Пикет в защиту животных

За справочники спасибо. Но думаеться мне что мою граматику подтягивать уже наверное поздно. Я особо не помплексую по этому поводу, и тем более как-то от этого не страдаю. Если Вы настолько утонченная особа и ошибки моем написании так сильно царапают Ваше восприятие - то искрене советую поставить на меня игнор


Это не комплексы,а самоуважение к себе!Какой ингор??????:eek:Я без вас уже жить не могу!!Вы в своем уме?Травму хотите мне нанести?Все вы миллионеры такие-"поматросил и бросил":диявол:
 
Во первых насчет вивисекции я сказал, что это отдельная тема, психиатр , ты наш:D
А во вторых- засунуть в зад электрод я предлагаю тем, кто это делает, мучая перед смертью, собаку- для полноты осознания процесса, может и себя от геморроя вылечит :нах:

Мучать перед смертью животных... да...
Пикетик в защиту лаборатоных крыс организовать не планируете?
 
Вы много задумываетесь какой ВЫБОР Вы оставили для таракана на кухне или комара в комнате или даже назойливой мухе? У меня где-то такое же наверное отношение. Считают диких собак в городе - паразитирующим элементом, пусть даже не по своей воле (так же как тараканы и кровососущие).
У таракана и комара нет мозгов,они не думают.Как их можно сравнивать с собакой?Она может быть вашим другом(по-настоящему единственным!!),защитником.А что таракан?вы что извращенец?:eek:

..мой друг таракан...звучит неординарно.:D
 
Вы много задумываетесь какой ВЫБОР Вы оставили для таракана на кухне или комара в комнате или даже назойливой мухе? У меня где-то такое же наверное отношение. Считают диких собак в городе - паразитирующим элементом, пусть даже не по своей воле (так же как тараканы и кровососущие).
Есть различие между теплокровной собакой,тысячелетиями живущей рядом с людьми не для сосания его крови и насекомыми паразитами.
 
Я чем больше Вас читаю, тем больше ужасаюсь. Что Вам пришлось пережить в детстве??

Ну ты даешь!Я же не ужасаюсь твоей необразованности,ликбезу и прочей ерунде,которую ты вещаешь,или это болезнь дает о себе знать?
Мое детство....:love:.....
Хорошо дуракам: они не знают, что такое умозаключение.
 
Вы много задумываетесь какой ВЫБОР Вы оставили для таракана на кухне или комара в комнате или даже назойливой мухе? У меня где-то такое же наверное отношение. Считают диких собак в городе - паразитирующим элементом, пусть даже не по своей воле (так же как тараканы и кровососущие).

Таракан на кухне и собака с одной стороны, человек- высшее существо с другой. Тут , видимо, все таки дело в воспитании, это не упрек Вам или Вашим родителям лично. Но тот факт , что они были военными и повлиял на Ваше мировоззрение. Не Ваша вина, что Вы такой, но Ваша вина, что Вы категорически не хотите смотреть на мир шире. Вам начертили шаблон, по нему и живете.
 
Если лишних щенков топят в ведре и потихоньку выбрасывают в мусорный бак чтобы никто не видел, то почему нельзя истреблять безконтрольно размножившихся собак?

"Истреблять", контролируя их размножение..
 
как там подвижники зоофилии?
 
aas,да перестаньте меня жалеть,жалостливый вы наш!Аж противно! "Вы"-для меня это местоимение употребляется для степени уважения оппонента!Есть заслуги,которыми можете похвастаться?Один подаренный камп?Вы же миллионер-а так скудно.А у меня з/п всего 5000 грн,а я по-более вашего сделала,о чем скромно умалчиваю.Да!Да!собака настоящий друг,так как не умеет врать,предавать,завидовать,обижаться....в качестве домашней игрушки-эта фраза все сказала о ВАС(так теперь тебя величать?)Вот и дариТЕ все ,что у вас есть своим близким,давайТЕ им советы и оценивайТЕ их ценности,да,и не забудьТЕ о жалости...
 
А почему Вы считаете, что у таракана или муравья нет мозгу??? Это же не растение :) Всего лишь разница в "объеме" его и на сколько развита система инстинктов...
Мечете бисер, к сожалению. Вашим текущим оппонентам в силу ограниченности или психических проблем, не дано понять аргументы.:(
 
О скоплении бездомных собак звоните 756-75-37 «Служба экстренного реагирования»

Aas, к вам просьба: прежде, чем принимать экстренные меры и чинить самосуд над животными, попробуйте цивилизованное решение проблемы - позвоните в службу отлова.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=176352

а вот и темка о их работе

:D А сами туда звонить пробовали? Они работают примерно также, как и программа всеобщей стерилизации....., Т.Е. - НИКАК!
 
Очень, очень улыбают зоофилы, рвущие рубаху за "гуманную и эффективную стерилизацию", но кроме затасканных лозунгов, не владеющие никакой информацией по сабжу.
vasja1, учите матчасть:
Отлов-стерилизация-возврат (ОСВ), известен также как «стерилизация бездомных животных с возвратом на место обитания» - один из методов регулирования численности бездомных кошек и собак.

Происхождение сокращенного названия метода - от английского Trap-Neuter-Return (TNR) . Иногда в англоязычных источниках используются иные термины с тем же значением (например, Catch-Neuter-Release, Trap-Alter-Return, в Индии этот метод известен под аббревиатурой ABC – Animal Birth Control – «Контроль рождаемости животных»).

Усложненный вариант ОСВ для кошек называется Отлов-Проверка-Вакцинация-Стерилизация-Выпуск (англ. Trap-Test-Vaccinate-Alter-Release или TTVAR). В этом случае отловленные животные не только стерилизуются, но проверяются на носительство некоторых вирусов - возбудителей опасных заболеваний (выявленные носители могут быть усыплены) и вакцинируются.

В России широко известен под названиями "стерилизация бездомных животных", "стерилизация бездомных собак" или "программа стерилизации". Данные формулировки не отражают основную особенность метода - возвращение стерилизованных животных обратно на место обитания. Это зачастую вызывает путаницу - например, отрывочные сведения о том, что "на Западе массово стерилизуют собак" у нас зачастую принимаются за свидетельство использования там ОСВ для бездомных собак. Но на самом деле в развитых странах для борьбы с перепроизводством массово стерилизуют владельческих собак, а также бывших бездомных собак в приютах перед передачей новому владельцу (а не перед выпуском обратно - на Западе метод ОСВ для собак не применяется). ОСВ часто рассматривается как альтернатива любым формам безвозвратного изъятия бездомных животных с улиц населенных пунктов.
 
На счет по-настоящему единственным - честно мне Вас жаль, если у Вас настоящий друг - только собака.

разве тот кто имеет Друга - это жалкий человек?Беда людей . кстати, и в том, что иметь настоящего Друга среди себе подобных не всегда удается. Посмотрите вокруг- какие видите отношения и на чем построенные?

Или поспрашивать среди знакомых - нет ли у кого вакансий?
Судя по контексту вашего диалога, позвольте спросить -и много у вас знакомых с вакансиями работы с з/п от 5000грн.;)?
 
А где хоть фраза что я Вас жалею?
..ей Богу больны:вы же сами написали:Мне вас жаль?или это имеет скрытый контекст???
Вас так будоражит-меня будоражит,что я до сих пор бросаю бисер об стену...:eek:Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками.
 
Беда в том, что пределы разумного устанавливаются дураками.

+1

4/5 всех собак у ХОЗЯЕВ - это в первую очередь живая мягкая игрушка для них самих или их детей. Если бы это было не так - то не выкидывали бы люди их на улицу - когда надоедают.

Какая интересная счтатистика! Но что-то на улицах в стаях я вижу все больше дворняг в 10 поколении, а уж никак не породистых собак. Или это из личного опыта Вашего и Ваших знакомых?
 
India, я так и не понял, вы лично как-то пытались решить эту проблему или тоже самое - цель покритиковать?

ПС: я не звонил, у меня такой проблемы не было. Живет пару кобелей в округе и все.

И еще: почитайте немного аналитики, в интернете ее полно, прежде чем орать о "никак" или вы думаете вы изобретаете велосипед?

По поводу "Никак" - в прошлом году на нашей детской площадке возле дома поселилась собачья стая, голов в 10. Сначала были милые щеночки, от которых весь вред выражался в их какашках в песочнице. А потом как-то незаметно они вдруг выросли - и стали драться, кусаться, размножаться - тут же, на детской площадке и в радиусе 100 м. Видите ли, их территория, на которой почему-то вдруг оказалась детская площадка, единственная на ближайщие 5 домов, поэтому все местные детишки от 0-6 лет с мамами, естественно тут гуляют. Звонок в вышеуказанную службу был, там сказали, что заявка принята, но о сроках устранения проблемы не сказали, сославшись на отсутствие финансирования и посоветовали обратиться в службу тогда еще 062. Позвонили туда тоже. Заявку приняли:), исполнение - такое же, т.е. никакое. В результате в соседнем дворе был отловлен дядя-алкоголик, который за 50 рублей их куда-то завез (отравил, съел, зарубил ржавым топором - ув. зоозащитники, можете для себя подчеркнуть необходимое:-), чтобы тут же уличить меня в неймоверной жестокости.
 
разве тот кто имеет Друга - это жалкий человек?Беда людей . кстати, и в том, что иметь настоящего Друга среди себе подобных не всегда удается. Посмотрите вокруг- какие видите отношения и на чем построенные?

Вот вам и ответ - а вы не думали, почему те, кто считает своим единственным другом собаку - имеют с этим трудности в человеческом социуме?
 
ув. зоозащитники, можете для себя подчеркнуть необходимое, чтобы тут же уличить меня в неймоверной жестокости.

зачем же..достаточно просто скопировать и дать почитать всем:D:D:D
 
Ухх... еле осилил.
Дорогие зоолюбы, если Вам так милы эти бродячие зубатики, заберите их себе домой или скиньтесь на какую нибуть резервацию или приют для них.
 
Вот вам и ответ - а вы не думали, почему те, кто считает своим единственным другом собаку - имеют с этим трудности в человеческом социуме?

Да кто Вам сказал такую глупость?! Какие проблемы? С каким социумом? У меня друзей, знакомых, коллег такое количество, что Вам еще знакомиться и знакомиться! А вот с дегенератами да, проблемы. Я их не понимаю! У меня мозг по-другому устроен, не на те волны настраивается!
 
Назад
Зверху Знизу