Підтримайте мою мрію

за той час, що ви так переймаєтесь конкурсом, могли би вже і з правилами ознайомитись. і тоді б знали, що одне лише голосування нічого не вирішує:)

За "той час", что висит эта тема, я четыре раза задавал Вам вопрос о смысловой нагрузке, то бишь морали Вашей сказки. Мало того, что Вы тщательно его игнорируете, Вы еще и старательно подтираете мои вопросы. Это что, такой трудный вопрос?!! Или просто неудобный?!!
 
За "той час", что висит эта тема, я четыре раза задавал Вам вопрос о смысловой нагрузке, то бишь морали Вашей сказки. Мало того, что Вы тщательно его игнорируете, Вы еще и старательно подтираете мои вопросы. Это что, такой трудный вопрос?!! Или просто неудобный?!!

" Оставь надежду всяк сюда входящий!"
 
На моей памяти - эта тема самая непорядочная за крайние лет 5 - 7. Гадливое чувство.
 
За "той час", что висит эта тема, я четыре раза задавал Вам вопрос о смысловой нагрузке, то бишь морали Вашей сказки. Мало того, что Вы тщательно его игнорируете, Вы еще и старательно подтираете мои вопросы. Это что, такой трудный вопрос?!! Или просто неудобный?!!

Может она и сама не знает? Ну что вы пристали в самом то деле?! :D
 
Я, как чукча, не писатель, да и читаю по слогам, да ещё блондинко, скомпоновала усЁ своё мнение в одно слово - МРАК!:confused:
 
А тим часом, поки баталiï вирують пекельним вогнищем, Цвiрiнько пiдрic i почав активне юначе життя...
Також разом з ним пiдросли i його брати по качячий лiнiï i вони разом пiшли на новi житт€вi iспити пiзнавати невiдоме.
:D

242.jph
 
что такое крайние 5-7 лет?
не поребрик ли ты случаем? :)

И не греча с курой.... :D

А по теме - это вторая тема за много лет в которой мои посты повытирали. Причем мои посты не содержали чего либо обидного - были мои вопросы все по сказке.

А ты хочешь сказать, что типа сам будешь харьковский? тогда ответь - где в Харькове был кинотеатр "Хроника". Это все коренные харьковчане знают.

ПС - говорю "крайние" из суеверия. "Последние" звучит так же, как когда на базаре вместо - отлучилась, - отвечают про продавца: "Она отошла", - и не понимают, что говорят. "Отошла" - (синоним умереть).
 
где в Харькове был кинотеатр "Хроника". Это все коренные харьковчане знают.
Центровые?:D
Напротив, через дорогу,магазина "Синтетика".;)

ПС - говорю "крайние" из суеверия.
Оправдались?:rolleyes: Это очень важно!:(
 
Нифига не понимаю! Проблема опубликовать что-то в Инете? Если человек талантлив, за следующими его произведениями очередь издателей выстроится. Если графоман, никакая раскрутка не поможет. Хорошая проза читается независимо от языка. А сказка хоть Андерсена, хоть Перро, хоть Кэррола читаются отлично на любом языке. И национальный колорит здесь притянут за уши, в общем, шароварщина. ТС, учитесь, например, в Франка. Его "Фарбований лис" не претендует на исключительно национальный аспект, однако весьма талантлив и еще долго будет популярен. А Ваш персонаж - пятиминутка. Как противоположность "Союзмультфильмовский" "Жил был Пес". Он "по мотивам" сказки "Сірко" Пса можно было поселить хоть в ауле, но украинский колорит придает мультику такой шарм...
В общем, от голосования за цыпленковоробья пока что воздержусь.
 
Спасибо всем, кто меня поддержал. Финалистов объявят в среду.
 
Друзі, знайомі та незнайомці! Величезне Вам спасибі за підтримку в конкурсі "Книголав"! Ми із Цвіріньком вийшли в фінал.
 
Запрошую всіх, у кого є час та бажання прийти, на презентацію своєї книжки.

14462759_1052762988164779_6604438049079917532_n.jpg
 
...работала журналистом, редактором, пресс-секретарем...
:рл:
...Ми із Цвіріньком вийшли в фінал.
Большая печаль для родителей ваших маленьких читателей, не осознающих прописной истины, состоящей в том, что не только детский желудок, но и детский ум нужно питать качественным продуктом и огромный стыд за то, что в нашей стране существуют жюри, способные пропустить в финал столь..."высокохудожественное" произведение. Единственным, но очень слабым оправданием для родителей может служить то, что они воспитывались исключительно на "литературе", подобной творению ваших рук(?) и ума(?). Оправдания жюри не нахожу. Вообще!!! В то же время испытываю огромную радость оттого, что в моей личной детской библиотеке подобное чтиво отсутствовало напрочь.
Запрошую всіх, у кого є час та бажання прийти, на презентацію своєї книжки.
Час є, але бажання зовсім немає. Є лише слабка надія на те, що за час, який сплинув від часу вашого попереднього запису в цій темі, ви відшукали можливості не тільки для слизького піару, але й для саморозвитку. Що ж... Всі з чогось починали... Мої вам побажання - почніть зі знайомства з чимось дійсно прекрасним: вивчайте класику (зокрема сучасну), відвідуйте музеї, перегляньте навчальну літературу з теорії образотворчого мистецтва (хоча б загальні засади). Це не тільки додасть честі вам, як автору-початківцю, але й стане неоціненним подарунком вашим гіпотетично можливим читачам.
Вперед, шановна!
 
О уже критики появились. Это хорошо. Значит стоит сходить на презентацию.
 
вивчайте класику (зокрема сучасну)
Наприклад?
Мені б дуже хотілося полюбити сучасних українських письменників, дайте мені, будь ласка, за що зачіпитися.
І чому саморозвиток потрібно починати саме з сучасної класикі, а не з трактатів Сковороди?
 
Останнє редагування:
:рл:

Большая печаль для родителей ваших маленьких читателей, не осознающих прописной истины, состоящей в том, что не только детский желудок, но и детский ум нужно питать качественным продуктом и огромный стыд за то, что в нашей стране существуют жюри, способные пропустить в финал столь..."высокохудожественное" произведение. Единственным, но очень слабым оправданием для родителей может служить то, что они воспитывались исключительно на "литературе", подобной творению ваших рук(?) и ума(?). Оправдания жюри не нахожу. Вообще!!! В то же время испытываю огромную радость оттого, что в моей личной детской библиотеке подобное чтиво отсутствовало напрочь.

Час є, але бажання зовсім немає. Є лише слабка надія на те, що за час, який сплинув від часу вашого попереднього запису в цій темі, ви відшукали можливості не тільки для слизького піару, але й для саморозвитку. Що ж... Всі з чогось починали... Мої вам побажання - почніть зі знайомства з чимось дійсно прекрасним: вивчайте класику (зокрема сучасну), відвідуйте музеї, перегляньте навчальну літературу з теорії образотворчого мистецтва (хоча б загальні засади). Це не тільки додасть честі вам, як автору-початківцю, але й стане неоціненним подарунком вашим гіпотетично можливим читачам.
Вперед, шановна!
)))..



"От страсти извозчика и разговорчивой прачки
невзрачный детеныш в результате вытек.
Мальчик — не мусор, не вывезешь на тачке.
Мать поплакала и назвала его: критик.

...

Писатели, нас много. Собирайте миллион.
И богадельню критикам построим в Ницце.
Вы думаете — легко им наше белье
ежедневно прополаскивать в газетной странице!"(с)

..:) ;)
 
Назад
Зверху Знизу