юридический опыт только здесь, в этой теме?
Если вы наденете пенсне и внимательно всмотритесь, то увидите кавычки. Для того, чтобы скопировать выдержку из нормы закона с правового сайта и вставить сюда юридический опыт не обязателен.
Но коль вы так зациклены на юридическом опыте (а, соответственно, и на образовании), то вот вам пример:
"сказки Шахерезады" адвоката обвинения или пострадавшей стороны (опыт 16 лет), охотно дающей интервью в разных СМИ, ссылки могу накидать, но противно.
Вкратце:
с большим смаком и подробностями ею описывается беспорядок дома в комнате подследственного, прямо целые мини-рассказы о грязных носках и тарелках. Хоть он очень просил этого не выносить "на люди" , видимо, стеснялся своего бардачелло.
Ну, ничего, хоть бардак нашли, уже что-то... есть, где покопырсатыся. И, поскольку в съёмных квартирах он регулярно выбрасывал мусор - на основании этого делается вывод, что он выносил и прятал таким образом следы преступления и прочие "отходы производства". Три квартиры и каждый раз выбрасывал пистолеты и камеры?
Вот это уровень!
Наверное, за сало диплом покупала.
Только брн не видит, что это притянуто за уши. А обыватель, который читает новости по "убийце Фарион", если он не совсем идиот, понимает, что это не тянет даже на косвенное доказательство.
Но надо ж обмазать грязью и вывалять в перьях публично - это по-вашему, "по-бразильски".
Другие доказательства более серьезные, хотя и косвенные. Но с вами говорить о них не будем - и не только потому, что у вас нет юридического опыта.