Пид-ры, швыряющие всякую херню по окнам поездов, шоб вы жили, сцуки, долго!

Да.

Мы какие- то плашки клали на рельсы. Но если бы моя мать узнала, шкуру спустила бы.
Мы клали трехкопеечные монетки.



Мы какие- то плашки клали на рельсы. Но если бы моя мать узнала, шкуру спустила бы.

нищеброд и наверное у тебя не 25 см...как тебя ваще зарегили
Ты ваще видел, когда я регился? Тогда мутантов на ХФ не было, и поэтому приматывать х-й к коленке было не модно.
 
Останнє редагування:
больше напрягуют кидающие с балкона окурки на тротуар
 
Всякая хуйня от этих дач.
 
ТС,скажи спасибо что кулек с гавном не прилетел в окно
 
Я в детстве из купе выбросил стеклянную бутылку в окно, и попал в лобовуху встречному поезду, было стыдно.
 
давно я в электричках не ездил. уже забыл, какой это адовый экшен. В маршрутках почему-то приличнее себя ведут. Хотя блять может это мне так только кажется.
 
Еду на дачу в электричке, смотрю в окошко. Красота. Вдруг бац! и стекло трещинами и посыпалось нах. Колхозанские пидоростки развлекаются, блять! Зашибись, что стекло двойное и разлетелось только наружное, а то бы осколки из иплета выковыривал.

Дача недалеко от Золочева, если шо.

Не сцы буржуин, скоро месть их достанет. Они зимой дровами топится будут. Хрен им а не газ! :D
 
Погуглите, сколько окон в Сапсанах (российский аналог нашего Хуендая) распиздячили таким образом.

Но, люди так выражали свой протест.

А ради забавы ебашить окна - тупо
 
Зашибись, что стекло двойное и разлетелось только наружное, а то бы осколки из иплета выковыривал.
а прикинь как тем кто жопы показует в окно?

ойойой

Кулек с гавном не травмоопасен.
а сто кил в бандероли, как я АЛ-Дру в Турцию отправлял?
 
Назад
Зверху Знизу