Пиццерия "Маранелла"

Народ а где эта пицерия в центре находится кроме как возле причала?
 
а как кому пицерия Занзибар что на сумской?
 
Подскажите пожалуйста, а где находится пицерия Жар-птица и Челентано??
 
Просите, и дано вам будет; ищите, и найдёте! (с) :-)
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Маранелла лучше, чем Челентано ;)
 
В Маранелло очень понравилось, вкуснее пиццы в Харькове пока нигде не пробовала. Поначиталась отзывов тут и опять захотелось туда :)
 
Подскажите пожалуйста, а где находится пицерия Жар-птица и Челентано??
 
solex_trud

Жар птица есть на московском проспекте, 5 кажется номер дома, вообщем в самом начале по левой стороне если идти от советской.

Челентано на перекрестке ул Петровского и Мироносицкой.
 
Всем привет! Как вы думаете будет прикольно отпразднывать День Рождения в Adriano?
 
Из пиццерий ещё нравится Lucky Pizza на Рымарской, напротив Лапландии. Готовят на месте. Подают на деревянном подносе, правда вообще без приборов... Цены умеренные. от 8 до 30 грн
 
Находится на улице 23 Августа, на стороне Галактики.. елси идти от метро вниз - то в дальнем торце, кажется, третьего дома..
Качество, цены - идентичны той, что на причале. Даже печка такая же построена с огнем настоящим =)
 
По поводу Маранеллы на 23 Августа - живу в доме где она расположена и очень нравится то, что сотрудники приходят на час раньше открытия и всё это время наводят порядок и готовятся к открытию.
Более того, как жителю (окрестностей) очень приятно что они кроме всего прочего очень порядочные в плане прилегающей территории, и наводят порядок не только там где видно их посетителям, а в чистоте вся округа. Так что и с этой точки зрения всё отлично :)
 
кх-кх... ну даже не знаю... можно выскажу свое мнение??? :) Ни коим образом не хочу никого обидеть, НО! Был в Маранелло всего один раз. Первый и последний. Около Украины. Взяли самую дорогую пиццу, кажись "фирменная" называется. Понравилось что готовят на ооткрытом огне (дровами топят). Но сама пицца категорически не понравилась :( Больше похожа была на горячий бутерброд: колбаса (салями или что там у них) выложена целыми ломтиками в один сплошной слой, сыр - пресный, соль/перец пришлось поискать... Может надо было подешевле взять?.. в общем не впечатлило. Остановился на петри-пицца (на Рымарской, справа от Лапландии... кажется так называется). Там раньше окошко одно было, а теперь можно зайти внутрь: там один столик и кондишен :) Но всеранво удобнее не улице (ну да, не посидишь, но я про саму пиццу говорю, а не в комплексе с "посидеть"). И еще Белла-пица понравилась (на Ленина, почти напротив медунивера). Там и посидеть можно, и пицца тоненькая, вкусная.
 
Стока написали хорошего, что решил и я попробовать. Но что то мне кажется, что это пицца "для студентов". Уверен что она ни в коем случае не вкуснее, чем моя любимая пицца в Занзибаре. Потому как "члентано" и "адриано" и рядом не валялись с Занзибаром.

Напишите, где именно на полтавском шляхе она есть? Ну и другие координаты на эту пиццу.
 
Останнє редагування:
Стока написали хорошего, что решил и я попробовать. Но что то мне кажется, что это пицца "для студентов". Уверен что она ни в коем случае не вкуснее, чем моя любимая пицца в Занзибаре. Потому как "члентано" и "адриано" и рядом не валялись с Занзибаром.

Ну да.. Для студентов. Только вся стоянка заставлена крутыми тачками. да и люди туда солидные ходят. Да и цены никак не "студенческие", как у буфета\пончиковой, к примеру.
Мне пицца очень нравится. Если идем есть пиццу - только в маранелло. Пепперони грибная рулез.
 
На полтавском шляхе - в самом начале, прямо на набережной возле моста, по которому трамваи ходят, напротив причала, где раньше незабвенная "ласточка" парковалась.
 
Oleg сказав(ла):
Напишите, где именно на полтавском шляхе она есть? Ну и другие координаты на эту пиццу.
странно мне казалось я постил этот линк
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу