Пиццерия "Маранелла"

Выводы сделаны на основе слов работников Маранеллы или на основе посещения Италии?
ИМХО, испортилась Маранелла очень давно. Кстати, понравилось тесто в Паста-прожект в Дафи.

мои выводы на основе посещения:тесто,действительно,тонкое и суховатое,в Маранелле очень похоже,кстати,в Италии начинки гораздо меньше кладут,чем М-ла выгодно отличается,но качество стало хуже,с этим согласна
 
А как давно у них сайт появился? maranello.kh.ua
 
шикарная пицко, большая вкусная и в сравнении с аналогами - по очень неплохой цене
 
В соотношении цена-качество, супер.
На 100 гр. вдвоем от пуза, да еще и с пивом, и видом на речку.
Пять балов этой пиццерии летом.
И даже не смущает туалет.
За это лето были раз 20 наверно.
И еще столько-же успеем, надеюсь.
Жаль только что до 23-00.
 
она везде вкусная. цена более-менее приемливые
 
И даже не смущает туалет.
А что там может смущать? Картинки голых женщин? :D
Всегда приятно зайти в маранеллу, вспомнить студенческие годы. Удивляет, что до сих пор не испортились.
Но никогда! Никогда не ешьте остывшую лазанью! Это же как выясняется просто макароны с тушенкой :D
 
ну не знаю, как-то соусом подгулявшим сдобрили на 23 Августа, больше там не беру!
 
Отличная пиццерия! Палента выше всех похвал!
 
У них недавно появились 3 вида дорогих пицц по 90гр,кто нибудь уже пробовал?
 
А мне очень понравилась пицца в *PARMA* на бульваре Юрьева-они открылись несколько недель назад и сейчас скидка на все блюда+их фирменные коктейли 40%.Так вот,мой муж пиццеед,жить без нее не может,говорит:пицца самая вкусная в городе.Со скидкой ассорти 500 гр-35 грн.И там все культурно,чисто,с тарелками,приборами.Вобщем,приличное заведение!Рекомендую!
Это не реклама!Отношения никакого не имею к этому заведению!Просто,решила поделиться)
 
Самый нормальный баланс - ЦЕНА\КАЧЕСТВО\ОБСЛУЖИВАНИЕ - Adriano. Цены супер (в 1,5 раза ниже Маранело), это ресторан, а не фаст, пицца на дереве, а пиво в стекле. ИМХО РЕСПЕКТ :клас:

Adriano не люблю а вот маранеллу обожаю!!!!самая вкусная пицца и что касается персонала в филиале на 23 августа!!!замечательные все парни!!!красивые чистые,аккуратные,отзывчивые.....добрые!!!спасибо им!
 
Adriano не люблю а вот маранеллу обожаю!!!!самая вкусная пицца и что касается персонала в филиале на 23 августа!!!замечательные все парни!!!красивые чистые,аккуратные,отзывчивые.....добрые!!!спасибо им!

парни может и ниче так. но брать начинку руками без перчаток, выкладывать на корж, а потом теми же руками брать деньги, выбивать чек, сходить в туалет.. итп...

зы хотя более чем уверен что в 90% заведений тоже так, просто там не видно)

зы2 сам там переодически покупаю - надеюсь на хорошую термическую обработку начинки в печи, после рук :)))
 
прикольно:


только у них нет мобильных телефонов на сайте. может кто знает? отпишите плз в теме.


Центр 063-76-86-154
П. Поле 063-76-86-158
Салтовка 063-76-86-151
Конный рынок 063-76-86-153

Это всё телефоны доставки по районам! :)


Кстати у них открылся новый ФИЛИАЛ на ул. Сумской напротив дворца бракосочетания, вместо бывшей ТЕЛЕГИ.

Были там месяц назад-всё супер, отличный интерьер, очень большое меню, добавилась кавказская кухня!

Всем рекомендую! :)
 
Кухня узбекская добавилась, работают реальные узбеки. Ресторан итальянско-узбекской кухни. Think diferent, как говориться.
Уже 5 лет там лакомлюсь пицей. За 5 лет цена выросла процентов на 10, но это фигня, т.к. В стране все в разы подорожало. И повторов знаю, которые там уже по 6 лет работают. Так что едет не бойтесь.
Один большой минус - ЭТО ПИВО. Фигня одна роганская (Лефф не в счет). Им бы хорошего живого туда добавить нада и сорта поразнообразней, пивоманы думаю подтянулись
 
был там))
Ну вроде нормальная пиццерия.
 
У них недавно появились 3 вида дорогих пицц по 90гр,кто нибудь уже пробовал?

Безвкусное говно. Ещё и не наешься ей. Хочется нахаваться, берите обычную Маранеллу или аналог.
Вкусом пицца в Маранелле никогда не блистала, хотя за свои деньги как жральная пицца вполне. А вот эти понты по 90 грн. Я вообще не понял к чему. Продуктов много, они явно не дешёвые, но вкус отсутствует.

парни может и ниче так. но брать начинку руками без перчаток, выкладывать на корж, а потом теми же руками брать деньги, выбивать чек, сходить в туалет.. итп...

Обычно деньги берут и готовят пиццу разные люди. А вот чеки они берут, да. Ну а в туалет все ходят. А как по другому. Главное, чтобы руки мыли после него :)
 
да, одна из лучших пиццерий Харькова
 
для меня извечная проблема - хавка среди раб. дня. В обиходе имеются кулиничи (буээээ), маг. борисфен с 3 мя видами салатов, от которых уже тошно, и столовка аля совдеп с очередью километровой....и вот мне в руки попало меню из маранеллы!! Они реально расширили ассортимент того, что можно заказывать на вынос. Щас втоптала пасту с морепродуктами - огромный такой тазик принесли, гаряченького...прям вобще) ТАК что +++
 
Назад
Зверху Знизу