Пиццерия Деметра на Одесской...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2009
Повідом.: 2442
Пиццерия Деметра на Одесской...

Мне нравится эта пиццерия, хотя, я не ем пиццу, но первые блюда, салаты и десерты у них - просто супер!!!
 
Да, действительно вкусная пицца особенно с чесночным соусом, но с ремонтом им пора уже что-то делать,особенно с туалетной комнатой(очень портит впечатление), иногда вечером из-за большого кол-ва людей приходится запастись терпением,чтобы дождаться заказа.В данном случае необходим хороший конкурент,а к сожалению, в районе Одесской таких заведений почти нет.
P.S. Очень нравиться из первых блюд суп с потрошками.
 
Мне солянка у них нравится, честно говоря, ни в одном ресторане!!!! Харькова и др. городов, где была, вкуснее еще не ела. И спагетти тоже. А туалет и правда - ужасен...
 
+1
не плохая пиццерия
 
Я недоперпоннимаю... Вы что же в пиццерии пиццу есть ходите ?!!
шутка ....
Действительно не плохая пиццерия, но все же сказывается отсутствие конкуренции , от того и отсутствие спешки с ремонтом ....
есть правда минус, хорошего вкусного пива нет у них, и другие алкогольные напитки не продают ....
 
Я недоперпоннимаю... Вы что же в пиццерии пиццу есть ходите ?!!
шутка ....
Действительно не плохая пиццерия, но все же сказывается отсутствие конкуренции , от того и отсутствие спешки с ремонтом ....
есть правда минус, хорошего вкусного пива нет у них, и другие алкогольные напитки не продают ....

а вы что в пиццерию пить ходите? :D
 
Ну в данной пиццерии , не плохие первые и вторые блюда, а не только пицца... поэтому если голоден, то чаше заказываю не пиццу, а что нить посытнее.
 
а туалет у них реально отстой...
 
Народ, вас чего, дома не кормят? Там и вкусно, и посрать есть где :D
 
обожаю эту пиццерию))))))) там такая официантка рыжинькая работает- вот только из-за её приятного общения туда уже можно пойти))))) в наше время большая редкость в пиццерии встретить приветливого офецика)))) еще там очень вкусные десерты)))) подскажите как туда добраться своим ходом с района маршала жукова, а то была я там только на машине. и не знаю что туда ходит(((( спасибо)))
 
С Жукова только на метро до пр. Гагарина, а там - на любой маршрутке-автобусе до Одесской.
 
Пицца максимум тянет на 6 по десяти бальной системе
 
Пицца на 4, а внутренняя обстановка поизносилась уже + галимый туалет. Вобщем держатся только благодаря отсутствию конкуренции.
 
самая вкусная пицца которую я когда либо ел- это в Деметре на Одесской

подскажите как туда добраться своим ходом с района маршала жукова
от коммунальной на тролейбусе до конечной, а там немного пешочком в сторону таргета :пиво:
 
ты туда срать ходишь или кушать?
я туда хожу с друзьями пообщаться... общаемся мы долго и иногда приходиццо пойти отлить...

подскажите как туда добраться своим ходом с района маршала жукова, а то была я там только на машине. и не знаю что туда ходит(((( спасибо)))

доезжаешь до пр.Гер.стали и на любом практически транспорте до одесской...
если доедешь до коммунальной, то выбор маршрутов несколько расшириццо...
 
Cпагетти Карбонара там на 5+ :)
 
Назад
Зверху Знизу