Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3107
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3107
Читаю даташит, и не вполне уверен:
Вроде есть режим внутреннего генератора (совсем без обвески).
Вроде есть, а вроде нет.
Надо было учить английский лучше.
Вроде есть режим внутреннего генератора (совсем без обвески).
Вроде есть, а вроде нет.
Надо было учить английский лучше.
