Пиарщики Тимошенко подставляю её же.

ну да...но Тимошенко активнее пиарит Януковича, чем он её:)


Кстати, и Путин , косвенно, тоже в пиарщиках Тимошенко...(а, если, после 1 декабря упадут цены на бензин, то Рф однозначно поставила на Тимошенко)
 
А разве у кого-то в Украине есть общие интересы?

Ну неужели нет ни одного такого?
Сколько той жизни?
Хоть воруй хоть нет все равно все умрем.
Ну неужели люди , которые добрались до вершины власти не хотят построить что-то хорошее?
И оставить после себя не имя котрое пишут на памятниках, а что-то огромное и прекрасное, например государство в котором люди живут хорошо.

В нашем государстве не плохо жить.
Мне проще, я еще молодой, здоровый, образованный, и могу прокормить свою семью, пока могу по крайней мере, и жаловаться на жизнь не намерен.
Но другие люди жалуются!
Я за них переживаю.
Да и детям моим жить дальше.
У них конечно большие шансы свалить нафиг отсюда, им решать когда выростут.
Но у нас отличная природа, отличное расположение на земном шарике.
Почему тут не жить весело?
 
...
Ну неужели люди , которые добрались до вершины власти не хотят построить что-то хорошее?
естессно хотят, момент в том, что в их "хорошее" не входят чаяния простых граждан.
Почему тут не жить весело?
есть объективные причины: страна слишком молода как государство.
 
есть объективные причины: страна слишком молода как государство.

Верно, страна молодая, а политики старые.
Так что в реале надо лет 30, чтобы выросло новое поколение политиков.
И с одним условием, с соответствующим воспитанием.
 
Продвигают как могут как сильного лидера. Но вообще ставка на Януковича была изначально ошибочна, нетого лидера они выбрали, если бы поставили на Богословскую, победили бы еще в 2004.

Интересных мыслителей иногда в политику заносит... :D
Не в обиду, но Богословская на то время была политиком регионального масштаба. А вот поставь тогда Кучма преемником того же Тигипко, сценарий был бы совсем другим. Но, ИМХО, это было уже решение Ахметова - ручной управляемый персонаж ему был удобнее.


Объясните куда можно пустить один милиард грн. для борьбы с "виртуальным злом" ? В то время как проблема туберкулёза в Украине намного актуальней! Сам видел её выступление в парламенте, и так нагло требует бабки! Спасительница хренова, вчера я увидил её настоящее лицо.

Да, очень интересно было бы почитать обоснования правильности данного шага (1млрд в трубу) со стороны сторонников Тимошенко. Если вдруг Виталий-Бредящий-Кокойты отпишется - цитаните плиз...
 
Зато какая она была красноречивая и самоотверженая на трибуне когда деньги просила, аж тошно. А насчёт Богословской, в то время она продвигалась в озимом поколении и была неплохая поддержка у молодёжи, вот только финансирования нехватало, виче тоже был невариант - конкуренция в то время была сильная и денег с казантипа у однопартийца было намного меньше чем у Ахметова.
 
ну да...но Тимошенко активнее пиарит Януковича, чем он её:)


Кстати, и Путин , косвенно, тоже в пиарщиках Тимошенко...(а, если, после 1 декабря упадут цены на бензин, то Рф однозначно поставила на Тимошенко)

ну, по поводу янука не знаю - он достаточно туп, чтобы даже самый грубый промах Тимошенки убедил кого-то голосовать за него.
А то что Юлька и Вовка спелись - это по-моему, уже понятно. Поняли в Кремле, что на Янука надежды никакой, не способно оно ни на что, яйцом убитое, ну и решили поставить на Тимоху. И эта сучка вполне может оправдать надежды Кремля на всё что угодно, она ещё более беспринципна чем Янук, и продаст Украину с потрохами.
 
ну, по поводу янука не знаю - он достаточно туп, чтобы даже самый грубый промах Тимошенки убедил кого-то голосовать за него.
факты говорят о том, что за Януковича голосуют: нравится это сторонникам Юлии Деви Христос или нет:)
...А то что Юлька и Вовка спелись - это по-моему, уже понятно.
ещё не понятно. Пока это фантазии СП.
 
факты говорят о том, что за Януковича голосуют: нравится это сторонникам Юлии Деви Христос или нет:)

Выйдите на улицу и посмотрите по сторонам.
Половина народу не может улицу на разрешенный сигнал светофора перейти.
А вы говорите о выборе призедента и депутатов в ВР.
 
Выйдите на улицу и посмотрите по сторонам.
Половина народу не может улицу на разрешенный сигнал светофора перейти.
А вы говорите о выборе призедента и депутатов в ВР.
а ну да-да:) все такие дебилы, что не могут оценить гения Ющенко и величия Тимошенко:) "народ не тот" - знакомая песня.
Я Вас правильно понял?


кстати, я именно по улицам и хожу.
 
Значит Тимошенко и Януковича вычеркиваем!
Кто остается?
Тигипко?

Кто победит на выборах это загадка, но то что борьба будет очень жёсткой это очевидно и я неисключаю силовые конфликты. "Бархатная революция" уже непрокатит, политическим силам при проигрыши есть что терять, вплоть даже до свободы.
 
На счёт Кушнарёва согласен, очень был толковый политик, его свои же и убрали, побоялись реальной конкуренции.
 
Кстати кто смотре фильм "Мама негорюй 2" снятый за пару лет до убийства Кушнарёва? Так вот там был один очень интересный момент когда кандидат в президенты поехал охотиться на сусликов в тумане, а его ошибочно свои же и престрелили как бы случайно! Фильм - криминальная комедия, я был в шоке когда у нас в государстве такое в реале произошло.
 
Зато какая она была красноречивая и самоотверженая на трибуне когда деньги просила, аж тошно.
Да, очень интересно было бы почитать обоснования правильности данного шага (1млрд в трубу) со стороны сторонников Тимошенко.
Тимошенко работает на мировое закулисье, и все свои силы и красноречие направляет на развал Украины. Просто проанализируйте все её "достижения", реальные, а не декларируемые самой Вона. Не удивлюсь, если впоследствии окажется, что "привика" - новое химическое/биологическое/генное оружие. Кто-нибудь задумывался над тем, что в эпоху современных технологий таким образом можно уничтожить миллионы людей, а именно это входит в планы глобалистов!
ИМХО, от этих прививок следует держаться подальше, учитывая, что ВОЗ - тоже контролируется теми же.
 
Богословская в 1000 раз умнее и эрудированей чем Ян, к её мозгам + деньги регионов, в 2004 она президент, и что самое важное без криминального!!! прошлого, ведь на этом восновном и сыграл в своё время Ющенко.
Вот с этим я согласен! Хотя, если ноль умножить на 1000 - все равно ноль. А в 2004 она с истерией орала "Азаровщина! Кучмизм!" и что на одном гектаре не сядет срать со ставленником Кучмы. В 2006-м - в списках ПР Богословская проходила под четвертым номером. Значит, села, и притом жопа к жопе. Абсолютно беспринципная, продажная истеричка. Это сейчас ей пиарщики советуют заткнуться и улыбаться, мол, молчи - потом свое возьмешь (если свершится чудо).
 
Но как пиздит, остервенело, заливисто!!!
 
Назад
Зверху Знизу