Пи

Ну так будешь что-то предпринимать?
Молодуха своими яблоками торговала или это был лоток и она реализатор?


реализатор, конечно. яблоки, кстате, хорошие. "чемпион" или что-то подобное.

овощной отдел "Салтовского мясокомбината" нового Алексеевского, возле "Класса".

У Портвейна надо спросить. Он вроде шаманит понемногу. Получается правда у него через пень колоду, но может и слыхал кое-что:D


зачем Портвейн? там колдовство самое простое - нужна просто волшебная монтировка или кусок волшебной арматуры. главное, знать кого надо приколдовать.
 
реализатор, конечно. яблоки, кстате, хорошие. "чемпион" или что-то подобное.

овощной отдел "Салтовского мясокомбината" нового Алексеевского, возле "Класса".




зачем Портвейн? там колдовство самое простое - нужна просто волшебная монтировка или кусок волшебной арматуры. главное, знать кого надо приколдовать.

Мля, ну надо же шото делать?!?! Даже не знаю, бежать на рынок брать за ухо........даст ли это результат?
А другие яблоки проверили?
 
Недавно звонит моя знакомая в истерике, кричит : "что делать, как поступить"! Она купила на Алексеевском рынке сапоги, пришла домой, вытянула стельку, а там мак насыпан! Я пробила по интернету, что мак сыпят на торговлю, короче еле ее успокоила, что это не ей" поделано"!:D

Получается, что на Алексеевском рынке маги работают! Кто мак сыпет, кто иголки встремляет! Мне кажется, что там действительно пошла война за покупателя и полное истребление конкурентов при помощи магии! У людей крыша едет!:(
 
Мля, ну надо же шото делать?!?! Даже не знаю, бежать на рынок брать за ухо........даст ли это результат?
А другие яблоки проверили?


остальные нормальные. я не думаю, что продавщица причастна.
 
остальные нормальные. я не думаю, что продавщица причастна.

Да я тоже так думаю, но в такие минуты обостряется чувство не справедливости, и хочется эту ржавую иголку всунуть в задницу западлицо тому, кто до такого вообще додумался. Ведь знали же что, может пострадать посторонний, садисты.
 
Як кажуть в народи мабуть пороблено. А вообще надо найти этого пиндоса и вломить ему по полной, чтоб жизнь ему не казалась малиной.
 
Перед тем как дать ребёнку, нужно самому по обкусывать шкурку. Похоже на случайность.
 
Перед тем как дать ребёнку, нужно самому по обкусывать шкурку. Похоже на случайность.
Не фига себе случайность:eek:
Не могла же иголка сама воткнуться в яблоко.
Похоже на диверсию:D

А родители, кстати молодцы, и не дали ребёнку, а увидев пятнышко на яблоке, правильно решили его срезать, и вот..........нежданчик обнаружился:(
 
А как вам гречка со стеклами или болт в крупе,которая в пакетиках вариться?
 
Недавно звонит моя знакомая в истерике, кричит : "что делать, как поступить"! Она купила на Алексеевском рынке сапоги, пришла домой, вытянула стельку, а там мак насыпан! Я пробила по интернету, что мак сыпят на торговлю, короче еле ее успокоила, что это не ей" поделано"

Я бы и успокаивать не стал, пусть дура припезденная поколотится в истерике, смежно же :D
 
Может это кусок иголки от ценника? Может все таки случайность?

Слава богу что заметили
 
Были куплены яблоки на Алексеевском базаре. В одном из них была незаметно воткнута иголка.

А я думаю, что это пацанва сельская чем-то пуляла в яблоки на деревьях. Еще более вероятно встретить в яблоке пульку от пневмата.
 
как по мне в яблоке просто не хватало железа , вот и добавили .

А если серьезно ,это реально страшно .не дай бог бы манюня поранился.
 
Назад
Зверху Знизу