Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 31
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 31
Я начал учить ASP установил web dev... думал что знание С#,HTML помогут. Но оказалося этого не достаточно... Юзаю но быстро что-то делать не получаеться