philip morris

Не нужно устраивать тут флуд!я задал четкие вопросы, будьте добры если у вас есть любая информация, то ответьте на них, а если вы хотите тут устроить тут флуд, то пожалуйста не заходите в эту тему.Я думаю вопросы которые я задал интересны не только мне , но и многим другим на этом форуме, так как информации мало и каждый хочет узнать побольше!
 
Не нужно устраивать тут флуд!я задал четкие вопросы, будьте добры если у вас есть любая информация, то ответьте на них, а если вы хотите тут устроить тут флуд, то пожалуйста не заходите в эту тему.Я думаю вопросы которые я задал интересны не только мне , но и многим другим на этом форуме, так как информации мало и каждый хочет узнать побольше!

Не шуми, а то собеседование не пройдешь.:D Психика не устойчивая у тебя.
 
А еще не забудьте рассказать о том, кем Вы видите себя лет через 5.

есть еще такой фактор - нравишься ты рекрутеру или нет, Если нет - хоть усрись, не поможет:клас:

Будут спрашивать что куришь и чем тм "Кент" отличается от "Парламент" :D

так и говори, что то трава, что то. Не забудь упомянуть, что ты состоишь в организации по борьбе с курением :іржач::іржач::іржач::іржач: шутка
 
Отдел продаж расширяется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю как сейчас у них дела, а вот я был у них в 2004 на подработке, то тогда там получали деньги хорошие, хотел пробиться к ним на работу, но без связей не взяли (да и студент еще был, мож изза этого)
 
Не нужно устраивать тут флуд!я задал четкие вопросы, будьте добры если у вас есть любая информация, то ответьте на них, а если вы хотите тут устроить тут флуд, то пожалуйста не заходите в эту тему.Я думаю вопросы которые я задал интересны не только мне , но и многим другим на этом форуме, так как информации мало и каждый хочет узнать побольше!

— Не смешно.:D :любов:
 
Отчего же....
Достаточно забавно.
Думаю, что не пройдет.
Может у них кадровая политика поменялась.....
ХЗ.
2ТС:
В твоем случае все зависит от того, когда рекрутер поймет, что тебя прийдется учить и с тобой ебаться, захочет он этого или нет.
Это самое важное.
Всем остальным, если допустить что ты в адеквате, можно принебречь.
 
есть еще такой фактор - нравишься ты рекрутеру или нет, Если нет - хоть усрись, не поможет:клас:

рекрутер мужик?


это ты тему создавал - как добраться городским транспортом до Залютино?


думаю зарплата там будет зависеть от объема продаж и только
 
Отчего же....
Достаточно забавно.
Думаю, что не пройдет.
Может у них кадровая политика поменялась.....
ХЗ.
2ТС:
В твоем случае все зависит от того, когда рекрутер поймет, что тебя прийдется учить и с тобой ебаться, захочет он этого или нет.
Это самое важное.
Всем остальным, если допустить что ты в адеквате, можно принебречь.

мда...
 
Поднимаю темку. Кто в курсе, как там сейчас работается, есть ли какие вакансии на производство для М/Ж ?
 
Назад
Зверху Знизу