пгт. Песочин. Мобиль.

Если цена в $, то как по мне 177 840 грн -185 760 грн как-то многовато для нынешнего времени.
Если бы писали цену в гривне, шансов продать было бы больше.
Было бы как в голландском аукционе :)
 
нахер те гаражи нужны, поставил на стоянку и забыл до утра, разве что жена выгонит а тебе не страшно))
 
На стоянку...
95% автовладельцев Мобиля - нищеброды, доедающие хер без соли.:D
По другому обьяснить свой двор, вечерами забитый авто, я не могу.

Ну ладно там еще жигулёнки с ланосами всякие, но сука, возле моего подъезда крайслер ночует. Неужели нет червонца за стоянку заплатить?
Не двор, а автобомжатня какая-то...
сейчас он стоит как ланос:))))
 
Ну ладно там еще жигулёнки с ланосами всякие, но сука, возле моего подъезда крайслер ночует. Неужели нет червонца за стоянку заплатить?
это не жадность, это лень далеко идти за машиной
 
Куплю дверь железную б/у

Куплю дверь железную б/у КДСК 0985890890 Юля
 
это не жадность, это лень далеко идти за машиной

ага
самое то
дать три петли по пентагону в поисках места не лень, а перейти дорогу - лень
это точно не лень .каждый это называет по-своему
затаренность машинами двора ,особенно когда они стоят по-еблански меня тоже напрягает
Doodler +1
 
особенно когда они стоят по-еблански
этого у нас хватает. Многие водители думают только за себя. Очень радуют "пацаны" на детских и спортивных площадках, на клумбах и особенно радуют ублю..ки которые заехали на молодые деревца и пох.. всё
 
Останнє редагування:
этого у нас хватает. Многие водители думают только за себя. Очень радуют "пацаны" на детских и спортивных площадках, на клумбах и особенно радуют ублю..ки которые заехали на молодые деревца и пох.. всё
за деревце негрех и дворник оторвать
 
Пипец,пришел счет за холодную воду 170грн , офигеть!!!!
 
Наша Ряба: будьте бдительны, или обвешивают, или весы неоттарированы (в чем лично я сомневаюсь).

Пипец,пришел счет за холодную воду 170грн , офигеть!!!!

Это Вам, наверное, еще не приходила квитанция за водоотведение. Обсуждалось выше: 11,27 грн/м3 вода, 9,61 грн/м3 канализация (в квитанциях за декабрь внизу еще было написано).
 
Так у нас вроде водоотведением харьковводокнал занимается, а не тепловые сети харьковского района.
C 1 августа 2014 года тариф на канализацию составляет 3,036 грн. за 1 м3 (с НДС).
До 01.08.2014г. тариф составлял 1,116 грн./куб.м (с НДС).
 
Пипец,пришел счет за холодную воду 170грн , офигеть!!!!

Месяц назад обсуждали тарифы. Я тогда предложил что нужно переходить на обслуживание в Харьковводоканал ... и что я сегодня увидел в LAVE - сбор подписей на переход в обслуживание к Водоканалу. ))) кто там будет добавьте подпись ;)
 
C такой стоимостью холодной, теперь под вопросом что выгоднее, бойлер или централизованная горячая, никто не занимался подсчетом?
 
C такой стоимостью холодной, теперь под вопросом что выгоднее, бойлер или централизованная горячая, никто не занимался подсчетом?
Выгоднее зп просить в три раза больше у работодателя. Это самый выгодный вариант. Потому что уже сука все поднялось в три раза вместе с падением гривны в три раза, тока заработки все еще считают по курсу 8. Как не экономь один хер не выедешь на старой зп.
 
В общем при грубом подсчете:
Вода входящая температура 10 градусов(а у нас она реально ледяная), исходящая 60.
Только за электричество что бы нагреть 1 куб ~23грн + стоимость воды по новым тарифам.
В общем не выгодно электрообогревателем(бойлером) на текущий момент.
Разве что если оплата за воду холодную по нормам без счетчика.
Например прописан 1 человек, а реально проживает 2-3, тогда уже возможно есть смысл.
Кстати, что там с напором горячей с 21:00 до 23:00, нет проблем нигде? Холодная нормально валит последнее время вроде.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу