пгт. Песочин. Мобиль.

Кушнарева 1 отопления нет.
 
372-31-03 или 724-59-30 тепловые мережи
занято по двум номерам
 
Я дозвонилась по первому номеру, какая то страшная авария на залютино и ленинский и октябрьский р-ны отключены от отопления на два часа, а там посмотрим...
 
Я дозвонилась по первому номеру, какая то страшная авария на залютино и ленинский и октябрьский р-ны отключены от отопления на два часа, а там посмотрим...

В ЖЭКе сказали, что ХТС делают какое-то переключение (видать из-за аварии) не предупредив их и обещали включить через два часа.
 
В ЖЭКе сказали, что ХТС делают какое-то переключение (видать из-за аварии) не предупредив их и обещали включить через два часа.

В центральной диспетчерской ХТС сказали что ждать придется (возможно) до 22-00 :eyecrazy:
На вопрос : - "Серьезная авария?"
Был ответ: - "Ведутся работы :("

Надеюсь вариант про всего пару часов оправдается
 
Все нормально, уже тёплые радиаторы,постепенно поднимают температуру
 
По проекту очистки русла в том месте благоустройство должно быть. Поссовет, по памяти, заказчик. А техника того, кто ближе и дешевле.

А КДСК гордо приписывают это к "Новости строительства ЖД «Маяк»"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Территория на расстоянии 50 метров от реки - охранная зона! Она only! государственная собственность. ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Поссовет взял в пользование этот кусочек берега и водоем чтобы нам в поселке сделать цивилизованную набережную и более комфортные условия для досуга.
Если жд "Маяк" и его застройщики преследуют те же цели - вперед. Я еще сам готов помочь и лопатой помахать на субботнике. А если это пустой пиар за бюджетные деньги - тогда и итог рекламной компании будет как у Скоробогача на выборах (пиарился за деньги Жилкомсервиса)
 
Территория на расстоянии 50 метров от реки - охранная зона! Она only! государственная собственность. ГОСУДАРСТВЕННАЯ. Поссовет взял в пользование этот кусочек берега и водоем чтобы нам в поселке сделать цивилизованную набережную и более комфортные условия для досуга.
Если жд "Маяк" и его застройщики преследуют те же цели - вперед. Я еще сам готов помочь и лопатой помахать на субботнике. А если это пустой пиар за бюджетные деньги - тогда и итог рекламной компании будет как у Скоробогача на выборах (пиарился за деньги Жилкомсервиса)


Набережная около реки, это было бы очень даже хорошо. В продолжении лестницы, что от часовни идет. Я бы тоже помог в благоустройстве.
 
Сниму гараж на мобиле 0989884725
 
Всем добрый вечер!
Хочу узнать мнение жителей "Мобиля".
Подходит Новый Год, а этот праздник без наряженной елки скучноватый.
К чему клоню, по моим данным у поселкового совета может появиться возможность приобретение и установки елки украшенную гирляндами с ограждением возле сцены. На мой взгляд идея хорошая.
 
Всем добрый вечер!
Хочу узнать мнение жителей "Мобиля".
Подходит Новый Год, а этот праздник без наряженной елки скучноватый.
К чему клоню, по моим данным у поселкового совета может появиться возможность приобретение и установки елки украшенную гирляндами с ограждением возле сцены. На мой взгляд идея хорошая.

Этот праздник скучноватый без снега :)

Я за елку, детворе будет радостно. Только попроси поссовет не такую убогую как на рынке ;)
 
я за елку
кстати, надеюсь что движняк ночной будет возле нее, а не возле подъезда:)))
 
Вместе будем просить!!!

Такую?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


110728660_w640_h640_vyisotnyie_elki_8m.jpg
 
Кому нибудь нужны рыбки ,цихлиды, есть 2 штуки, отдам за пиво/шоколадку

20141127_074724-EFFECTS.jpg


20141127_074718.jpg
 
Останнє редагування:
Лучше елку отдай за пиво :)



Да, нашей деревне елка очень не помешает: детей много, place of interest на воздухе мало. В город с киндерами не каждый на автобусе поедет. Я за елку!
Предложу фонд елочных игрушек организовать и Paluch'a Дедом Морозом на 31-е для детей одеть :)
А конфет и мандарин на подарки никогда песочинцы для детей не жалели. Саша Салащенко, дай Бог здоровья, на все праздники и без афиширования два детдома в Песочине угощает. И не один он.
Кто за елку и игрушки?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу