пгт. Песочин. Мобиль.

Куплю батарею КДСК?

Предложения в личку
 
выбирай, только потому не удивляйся почему в квитанциях долг растёт и растёт :)

У меня переплата, поэтому еще пару месяцев могу просто помониторить.
Если у Мегабанка нет договора с газовщиками, так эту строчку нет возможности выбрать для оплаты, если строчка есть, значит договор еще в силе
 
+380 (99) 029 76 09
Константин. Делал по поселку много. Посмотреть работу: Квартальная, 3, 5-подъезд, 4 этаж.
Подтверждаю его заслуженную популярность. Узнаю его работу сразу. Вернее работу его высотника.
+100500
рекомендую
цены сроки и качество - супер
Его работы очень много по району среди тех мест, которые практически не бросаются в глаза (если не присматриваться)
Один из немногих строителей, кого я могу рекомендовать

спасибо за совет. но, к сожалению, мужчина по этому номеру ответил, что не работает в Мобиле почему-то и тут же попрощался. как будто обидел его Мобиль чем-то :confused:

посему апаю свой вопрос :)
соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороших мастеров по утеплению наружных стен квартиры.
телефонов по массиву куча, но хочется реальных отзывов.

также интересуют высотники, которые могли бы покрыть козырек над балконом последнего этажа
 
у них закончился договор с Мегабанком, хотя раньше был, теперь только по квитанции

Это точно, что Мегабанк не станет перечислять ЖЕКу?



Только что зашел, я по прежнему могу выбрать для оплаты строку
"02. КВАРТПЛАТА"

Сегодня позвонил в ЖЕК. Спросил проходят ли платежи с Мегабанка. Ответ был лаконичным, - Да, конечно.
 
Останнє редагування:
Сегодня позвонил в ЖЕК. Спросил проходят ли платежи с Мегабанка. Ответ был лаконичным, - Да, конечно.

выбирай, только потому не удивляйся почему в квитанциях долг растёт и растёт

Может у нас разные ЖЭКи?
Я писал про МобильКоммунСервис (или как так его)
 
Добрый вечер. А когда обещали воду горячую дать??
 
Горячую воду всем не включили вчера?
 

Вкладення

  • Гор. вода.jpg
    Гор. вода.jpg
    66 КБ · Перегляди: 118
Останнє редагування:
Песочин на весь июль...в графике
Вот нафига объявление вешали, что до 20((((
 
Может у нас разные ЖЭКи?
Я писал про МобильКоммунСервис (или как так его)

Похоже, что ДА, у меня КП «Песочинский ПУЖКХ».
и проверил в erc таки да, нет возможности выбрать 2-квартплата, а раньше была, наверное что-то поменяли.
 
а что мешает ЖЭК оплачивать картой?
плачу через ПУМБ. все доходит.
спасибо за совет. но, к сожалению, мужчина по этому номеру ответил, что не работает в Мобиле почему-то и тут же попрощался. как будто обидел его Мобиль чем-то :confused:

посему апаю свой вопрос :)
в личку бросаю еще телефон Паши (мастер, который непосредственно делает) попробуй его вызвонить и поговорить.

Нашу парковку уже отжали какие то другие люди? сегодня там тусили какие то чуваки с рулетками, разметку делали и десяток пацанчиков в черной форме под названием ТИГР

парковку отжали уже новые хозяева?
сегодня там ходили меряли какие то чуваки под охраной людей в черном, на спинах написано -тигр какой то
 
Назад
Зверху Знизу