пгт. Песочин. Мобиль.

Возвращаемся к ранее написанному, следить за порядком и выписывать штрафы некому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ДАЛЬШЕ??????????????????????????????????????????????????????????

Возвращаемся к переписке недельной давности?
тогда дальше ничего.точка. без 158 знаков восклицания:ги:
 
а как же патруль, который есть в Песочине с 1 февраля и который мало кто видел.
фикция
патруль на бумаге
ни разу не видел
копов видел. одного вообще каждый день почти:ги: но они все на харьков работают
 
фикция
патруль на бумаге
ни разу не видел
копов видел. одного вообще каждый день почти:ги: но они все на харьков работают

нда....а я уж похвалила нашего Чернобая О. за это вот какой он молодец...получается рановато.....фикция......
 
Патруль есть. Каждый вечер вижу просто машинка не приус и таврия без мигалок
 
Патруль есть. Каждый вечер вижу просто машинка не приус и таврия без мигалок

сидят в машине и ничего не видят:D

а на "школьном" светофоре каждую минуту обязательно кто-нибудь пролетает на красный...
 
сидят в машине и ничего не видят:D
тсссс, патрулируют;):D

а на "школьном" светофоре каждую минуту обязательно кто-нибудь пролетает на красный...

они и этого не увидят

в том то и дело, что то что они делают сложно назвать патрулированием.
 
ТЭЦ объявила майдан и начала жечь покрышки?
или перешли н а уголь/мазут в рабочем порядке?
 
ворье в АТБ

в камере хранения АТБ оставили сыр и детскую лопатку, оплачивая покупки малой взял ключ и побежал открывать ячейку, забрал лопатку и отошел. пока оплачивали покупки кто-то нехороший(мягко говоря) украл сыр.
все понимаю, что сами виноваты. пост для предупреждения песочинцев. которые посещают данный магазин.
п.с. чувак ты либо очень голоден. либо очень мелочный. приятного аппетита желать не буду!
 
Как-то раз потерял кошелёк в АТБ, правда не в нашем, ушёл без покупок. Потом меня осенило что там куча камер и я решил вернутся посмотреть свой маршрут на записи, авось куда закатился будет видно. Когда я вернулся, мне с радостным выражением лица кассир вернула кошелёк но он уже был пустой, мол девушка какая-то нашла на овощах. Ну думаю, раз уже пришёл посмотрю запись, охрана мне её тут же без вопросов предоставила. И вправду девушка принесла мой кошелёк на кассу и через несколько минут кассир вытащила из него все содержимое, и сразу после этого подошёл я и получил свой, но уже пустой кошелёк. В итоге деньги мне вернули и кассира этого я больше не видел.
 
как то на холодке иду лежит 200 грн возле 12 платформы только поднимать тут мужик мол моё сначала думал разводит а потом смотрю глаза честные короче отдал все равно не моё так он хотел мне или 20 или 50 дать я отказался но за то точно знаю эт он потерял
 
а вот немного приятного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну как приятного...
какая-то мразь капканы ставит
а там понад рекой детишки часто лазят

ловить надо урода браконьера. причем желательно на медвежий капкан

imgfull.jpg
 
а вот немного приятного
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там много фото
photo.php

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

photo.php
 
Назад
Зверху Знизу