пгт. Песочин. Мобиль.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас в пентагоне)

Не обманули. Обещали загнать сегодня трактор и загнали.

Местным депутатам надо тоже вникать и принимать участие в таких мероприятиях.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
владельцы запаркованных корчей тоже не обманули ожиданий жителей двора
так и не убрали свои ведра перед уборкой.
пусть буксуют по нечищенному до белого дыма из под колес
 
Добрый день. Кто-нибудь уже сталкивался в этом году с поверкой счетчиков? Пыталась узнать в коммунальных службах, по поводу бесплатной поверки для всех, сослались на то, что Мобиль-это не город, а потому для нас только за деньги. Но вроде бы поверка должна проводиться только за счет поставщика услуг и с уведомлением заранее. Кто-нибудь что-нибудь уже узнавал по этому вопросу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас в пентагоне)

Мастер парковки:клас:
 
в автоветке есть такая тема
так и называется: "я паркуюсь как мудак"
 
Добрый день. Кто-нибудь уже сталкивался в этом году с поверкой счетчиков? Пыталась узнать в коммунальных службах, по поводу бесплатной поверки для всех, сослались на то, что Мобиль-это не город, а потому для нас только за деньги. Но вроде бы поверка должна проводиться только за счет поставщика услуг и с уведомлением заранее. Кто-нибудь что-нибудь уже узнавал по этому вопросу?

Мобиль - это не город, это ОК, конечно! Но а кто будет норму закона исполнять?!

я недавно писал о свежем опыте из Харькова
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=54802305&postcount=3388
 
Внутри "ПЕНТАГОНА" а конкретнее пересечение Квартальной и Технологической сегодня поработали службы по уборке снега. Вычистили очень хорошо за что им огромное спасибо.
 
Добрый день. Кто-нибудь уже сталкивался в этом году с поверкой счетчиков? Пыталась узнать в коммунальных службах, по поводу бесплатной поверки для всех, сослались на то, что Мобиль-это не город, а потому для нас только за деньги. Но вроде бы поверка должна проводиться только за счет поставщика услуг и с уведомлением заранее. Кто-нибудь что-нибудь уже узнавал по этому вопросу?

Я им звонила и уточняла на счет тарифа на воду, мне ответили:" Вы же у нас на балансе, значит и платите как город!"
 
Знаю, просто может чувака по снегу снесло, адальше побоялся. Вот иждет пока растает.
Его снесло в бок, остановился в сантиметре, теперь токо тросом надо за заднее колесо дергать в бок, в придачу она у него и не завилась на второй день, говорит буду эвакуатор вызывать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сейчас в пентагоне)

Как притер? У него и госномер интересный.

11179477_m.jpg



P.S.:Когда чистили пентагон, дворник пообещал, что будут чистить дорогу ближе к кушнарева 2 в ПОНЕДЕЛЬНИК и попросил, чтобы народ машины по-убирал вдоль дороги и на стоянках.
К слову, санг йонг, притерший грузовик нутеллы, очень мешал трактору проехать.
 
Для тех кто покупает в Еде:
Довелось на днях там покупать кешью на развес. Он там заранее упакованный с ценником. Попросил продавщицу взвесить кешью еще раз.

В итоге:
до взвешивания ценник был за кешью весом 82 грамма
после взвешивания стал 74 грамма.

Я обычно там не покупаю такие продукты, поэтому не могу сказать это постоянно или случайно или от времени к времени но лучше заставлять их проверять вес. Актуально для колбасного и овощного.
 
Это постоянно с орехами там. Молча, без возмущений переклеивают в твоём присутствии.
 
Приветствую, у кого-то есть запись камер на технологическую с видом на 3-4 подъезд? Время с 12-15 часов дня, воскресение (сегодня).
Один не хороший человек, предположительно на красной машине въехал в крыло Черного форда и уехал. Интересуют любые данные. Спасибо.
 
Останнє редагування:
Внутри "ПЕНТАГОНА" а конкретнее пересечение Квартальной и Технологической сегодня поработали службы по уборке снега. Вычистили очень хорошо за что им огромное спасибо.

Працювали на совість, оперативно та якісно. Якщо получиться, то викладу відео згодом.
 

Вкладення

  • IMG_8156.jpg
    IMG_8156.jpg
    83.2 КБ · Перегляди: 152
  • 1.jpg
    1.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 134
  • 2.jpg
    2.jpg
    90.8 КБ · Перегляди: 129
  • 3.jpg
    3.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 112
  • 4.jpg
    4.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 101
  • 5.jpg
    5.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 76
  • 6.jpg
    6.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 79
  • 7.jpg
    7.jpg
    88 КБ · Перегляди: 73
  • 8.jpg
    8.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 77
  • 9.jpg
    9.jpg
    100.4 КБ · Перегляди: 76
  • 10.jpg
    10.jpg
    93.8 КБ · Перегляди: 72
  • 11.jpg
    11.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 74
Працювали на совість, оперативно та якісно. Якщо получиться, то викладу відео згодом.

Почистили там где хотели жители чтобы почистили. Сами организовали уборку машин за территорию двора. А большая часть осталась не чищена.
Кто виноват???:confused::confused::confused:
Что делать???
 
Почистили там где хотели жители чтобы почистили. Сами организовали уборку машин за территорию двора. А большая часть осталась не чищена.
Кто виноват???:confused::confused::confused:
Что делать???

эвакуировать ведра, которые мешали расчистке
они так же могут мешать при пожаре например
 
Назад
Зверху Знизу