Певец Поплавский или Поплавский певец?

На евровидение его! Пусть народ тоже поржет :)
З.Ы. А мне нравятся некоторые его песни, не понимаю че все так на него гонят...
Я вот ДиБилана терпеть ненавижу, а многие че-то от него пруццо...
 
Певец Поплавский или Поплавский певец?Ответ прост: Пе..дец Поплавский и Поплавский это пи..дец.
 
...пиздец Поплавский или Поплавский пиздец...жуткое явление...хотя, вся наша эстрада - полный пиз...
 
О Буницын, а ты еще и спец по эстраде? Или меломан- поклонник Прикольного дядька?
 
Эта тема навеяна темой о рекламе на канале ОРТ международный.
На работе работает радио "Мелодия" и вот , что то зачастили они ставить такое явления как певец Поплавский. Вот собственно, хочу поинтересоваться, люди добрые, ну кто то же его слушает (покупает диски, ходит на концерты)?. Или он сам для себя поет? Даже не представляю что могла бы меня заставить пойти на его концерт!

Если бы зачёт нужно было сдать, вприпрыжку побежала бы.
 
Он сам от себя очень прется. Похуй ему сто раз, что о нем все думают. Хорошая ли плохая ли, а все равно слава есть
 
По моему - это вершина творчества Поплавского, когда смотрела не знала то ли рыгать, то ли ссаться со смеху. Слушать тоже весело - это гениально!
jf7mOWYT_zM
 
Кто-то говорил, что посредственность всегда себе дорогу пробьёт. Это точно про него. Наглая и самоуверенная посредственность.
Показывали про него фильм, где он сам про себя рассказывал. Оказывается, его назначили завклубом в селе. В результате чего он решил, что артист, и стал поступать в институт по этому профилю. А когда его не взяли, то пришёл к ректору и заявил, что накатает телегу по партийной линии, если его, "завклуба из глубинки" не возьмут. Взяли. Чем он теперь страшно гордиться и искренне считает, что так и надо добиваться всего по жизни. А на талант ему плевать, любая реклама хороша.
Тошнотное от него чувство.
Он кто угодно но, только не певец и не талант!:ніні::ніні::ніні:

тема баян, уже обсуждалось.
100% баянище.
 
Он сам от себя очень прется. Похуй ему сто раз, что о нем все думают. Хорошая ли плохая ли, а все равно слава есть

однозначно!
талант его в том ,что он сделал себя певца, и по большому счету он мало чем отличается от других звезд,разве что не "спит ради",а вот с ним "спят ради"...
.....
как говорится - "йа плакалъ", особенно над этим:

jYk8jmQLdE
 
Поплавский - клоун
 
Эта тема навеяна темой о рекламе на канале ОРТ международный.
На работе работает радио "Мелодия" и вот , что то зачастили они ставить такое явления как певец Поплавский. Вот собственно, хочу поинтересоваться, люди добрые, ну кто то же его слушает (покупает диски, ходит на концерты)?. Или он сам для себя поет? Даже не представляю что могло бы меня заставить пойти на его концерт!

Представляете, слушают не только Поплавского, но и Черновецкого:D
 
Правильное название темы: Песец певец Поплавский или Поплавский песец певец? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу