Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Петиция путину от жителей украины. подписываем!

  • Автор теми Автор теми andrew09
  • Дата створення Дата створення
Желаю пообщаться один на один с Сашком Билым! Он у нас дипломат :D

Удачи и выздоровления,хотя такое не лечится,вечно как герпес...

ps/ Да, всем остальным Наполеонам в палате передай привет.
 
Вместо тысячи слов

_Fs4WlAON4Y
 
Улететь с журавлями
 
Желаю, что бы в России, таки провели объявленный ведущей референдум и проголосовали единогласно "ЗА" ! :)

0MvdpCfITjs
 
PUTLER-KAPUT-2.webp
 
может я не первый, вот еще петиция против России

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
andrew09 И это на 109 посту. Откуда ты чудо? )))

Украинцы, давайте поддержим свой народ всеми любыми способами. Будем общаться с нашими россиянами и открывать правду на все действия которых происходит украине, говорить о том что мы воевали против коррупции и беззакония. Они получают очень мало правдивой информации. Давайте через российские форумы давать им информацию о том что происходит Украине. спасибо.
Они среди нас ) Они и сами знают что где происходит ))
 
Украинцы, давайте поддержим свой народ всеми любыми способами. Будем общаться с нашими россиянами и открывать правду на все действия которых происходит украине, говорить о том что мы воевали против коррупции и беззакония. Они получают очень мало правдивой информации. Давайте через российские форумы давать им информацию о том что происходит Украине. спасибо.

Только для этого нужно иметь железные нервы. Я попробовала это сделать, пообщаться-разъяснить на дачном российском форуме. Лавина агрессии, оскорбления. Они свято верят, что лучше нас знают, как нам жить и где нам жить.
 
Подписываюсь!

подписал
 

Вкладення

  •  Алину.webp
    Алину.webp
    32 КБ · Перегляди: 103
Может боян, ( все страницы топика не ослилил)…. нашел в сети

"Многонеуважаемый господин путин.
Хочу обратиться к Вам с предложением.
Я и еще более миллиона русскоязычных граждан Израиля нуждаемся в Вас, господин президент. Нас здесь очень много, более 6-ой части населения страны, но, почему-то, русский язык до сих пор не является главным языком страны. Эту вопиющую несправедливость можете исправить только Вы , и только с помощью Вашей армии.
Чем мы хуже Крыма?
Мы тоже стратегически очень важное место, от нас в два плевка можно попасть в арабские страны, где нефти - просто как нецензурных слов в монологе пьяного русского прапорщика.. Ну, Вы поняли.
А еще мы здесь являемся главным по своей значимости святым местом для всех православных. Ну, это же понятно. Ведь все ж таки Иисус Христос был русским. Как нет?! И мама его, Мария, и ученики Петр, и брат его Андрей, и Фома- ну , где вы видели евреев с такими именами?
Стопудово, русские мужики были!
А главное, как великая россия отпустила сюда ученых? Учили же их бесплатно, заметьте, а они уехали в Израиль. Непорядок.
Надо Вам, вместо Украины, в Израиль вторгаться.
А че, Украина? Че с ней воевать такому мужчине, как Вы? Армии профессиональной у нее, вроде, совсем нет. Если уже решили Вы письками мериться, то уж с кем-то, кто сможет Вам тоже кое-что алаверды показать.
И при этом, не только показать, а еще и наглядно объяснить, как работает. Да так, что впечатлений у Вас будет много, а хватит их надолго.
Не хотите? Очень жаль..
Ну, тогда пришлите мне Кабаеву.. Я научу ее, что делать, чтоб больше Вам никогда и ни с кем не хотелось воевать..

Без грамма уважения,
Эвелина из Израиля."
 
Останнє редагування:
oтой кгебіській падлі не петицію надсилати, а кулю влепити!
 
почему это важно

мы - этнические русские и русскоязычные граждане украины - не нуждаемся в защите наших интересов другими государствами. ...

Факты говорят обратное.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Петицию путину )))))))) ну-ну...
Уверен, что петиция написанная сегодня на митинге Народного Сопротивления у Харьковской ОДА дойдет обязательно. Она уже в Российском консульстве.:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу