Петросян Е.В.

Были у Петросяна смешные шутки и монологи. Но было это лет 8-10 назад. Больше всего запомнилось когда он на резинке с моста прыгал
Да уж.. удивительно, как в Камеди ещё этот монолог с матами не передрали.. Они же, как и Петросян не гнушаются анекдотами из интернета..
 
Были у Петросяна смешные шутки и монологи. Но было это лет 8-10 назад. Больше всего запомнилось когда он на резинке с моста прыгал

Ну, не зря же Луркмор припоминает сабжу искажённое отчество "ВагИнович" :) Сочувствую его отцу, особенно если тот ещё жив.

Петросян читал тексты не только Задорнова, но и Инина, Арканова и др. юмористов. Когда те сами вышли на сцену, Женя сдулся и сейчас побирается в Инете (кстати, как и Задорнов, утверждающий, что читаемые им шутки "присылают ему на имэйл"). Но у Задорнова, кроме "тупых американцев", сейчас другое обострение - раскладывать слова на составляющие и искать в этом ГЛУБОКИЙ смысл.

Ну, а потребитель и на петросянщину найдётся. Как и на бедросовщину и прочую бесовщину. Иногда попадаю на "Вокруг смеха" по "Ностальгии" - интеллектуального юмора было намного больше! Может, потому что тогда язык Эзопа был более востребован?

"Устарел язык Эзопа,
стал прозрачен, как струя,
отовсюду светит зопа,
и не скроешь ни фуя."

©Игорь Губерман
 
А что вы имеете против фразы "более вкусный салат"? Полагаю, вы считаете это тавтологией? ну так я вас огорчу- это вполне нормальная фраза и тавтологией она не является. Как и моя фраза насчёт "более смешного юмора"(хотя, соглашусь- звучит двусмысленно).
А в остальном- да ради Бога, вам никто не запрещает смеяться с чего бы ни было. Вообще- это хорошо, что вы вообще смеётесь. Но вот только оставьте, пожалуйста, право другим смеяться с того, что им нравится.
Так я и предложил не спорить о вкусах салатов или качестве юмора. Потому как субъективно.
Я вообще не понимаю что в белклисте делают фамилии типа Ющенко или Петросяна. Давайте еще погоду в блек лист занесем.
 
А что вы имеете против фразы "более вкусный салат"? Полагаю, вы считаете это тавтологией? ну так я вас огорчу- это вполне нормальная фраза и тавтологией она не является. Как и моя фраза насчёт "более смешного юмора"(хотя, соглашусь- звучит двусмысленно).
А в остальном- да ради Бога, вам никто не запрещает смеяться с чего бы ни было. Вообще- это хорошо, что вы вообще смеётесь. Но вот только оставьте, пожалуйста, право другим смеяться с того, что им нравится.

Ну, а причем здесь тавтология? Юмор бывает "более" или "менее" смешным, да и салаты по "вкусу" отличаются! Так, что VOLNA не надо гнать волну, извините за тавтологию!:D
ПС. Двусмысленности я не заметил.
 
Петросян входит в десятку самых богатых звезд российского шоу-бизнеса
 
а что модно сейчас? читать баш орг чтоли?
 
Камеди-клаб и КВН - модно было смотреть несколько лет назад...
А какая вообще разница что модно смотреть, а что нет? что за разговоры вообще? Смотреть нужно то, что нравится, даже, если это хоть трижды не модно... хм!
 
ТС, а кого любишь ты смотреть? Не бойся, признавайся, а мы поржем, обосрем тебя, назовем быдлом и мудаком :)
 
В последнее время меня всё больше умиляет творчество Евгения Петросяна и
его жены. Однако более тупыми, чем Петросяны и петросянские шутки мне
представляются те, кто над этими шутками смеётся. Не поверите
- их миллионы.Алярма! Присмотритесь внимательно к людям, которые
вас окружают, возможно кто-то из них уже ходил на Петросяна. Или
собирается сходить. Если среди ваших друзей есть фанаты Петросяна,
обязательно сообщите по 03 (позвать дежурного психиатра).Не исключено, что на его концерты ходят только его родственники, потомучто остальным или западло или не хочется попасть в психушку. Прикиньте, целый зал Петросянов... С другой стороны, не могли
же Петросяны так сильно расплодиться. Или могли? Неет, только не это!!!
Как представлю себе Петросянов, размножающихся в геометрической
прогрессии, хочется пойти и утопиться. Хуже Петросянов может
быть только Джеки Чан. Нет, правда, я думаю, что они родственники.
Джеки на самом деле не китаец, а армянин. И фамилия у него не Чан, а
сокращённо от мкртчан. Почему я так думаю? Потомучто фильмы мкртЧана ещё тупее, чем петросяновы шутки. Но самое страшное, что если сложить смеющихся над петросяном и фанатеющих от фильмов мкртЧана, то получится ровно половина страны. Мне от этой мысли худо, и я понимаю, что утопиться уже не поможет. Одна надежда на то, что
нас наконец завоюют инопланетяне, которые не смотрят кино, не понимают шуток и армянского языка.

Слушай, у тебя с психическим здоровьем всё в поряде??
КОнечно Петросян и не отличный комик, но бывают такие шутки, что любой возраст просто угорает с них!
Чем же тебя Петросян насолил?
 
Я сильно плакал, читая Топик:іржач::іржач::іржач::іржач:
Нам уже нечего заносить в блэк, что ТС занес Петросяна.
БЛИН, ЭТО СИЛЬНО: АФТАР ПЕШИ ИСЧО :ги:
 
ТС, а кого любишь ты смотреть? Не бойся, признавайся, а мы поржем, обосрем тебя, назовем быдлом и мудаком :)
+1
Тоже хотел задать этот вопрос, только не ТСу, а всем отписавшимся, которые корчат из себя ценителей юмора.
Мне тоже не нравятся Петросяновские нынешние шутки, ну и не обращаю на них внимания.
 
Спасибо, посмеялся :іржач::іржач:

...Одна надежда на то, что нас наконец завоюют инопланетяне, которые не смотрят кино, не понимают шуток и армянского языка.
Посилання видалено
На инопланетян надежды нет: он один из них!
 
Неужели кто-то ещё смотрит и слушает эти плоские шутки7
 
дело не в национальном вопросе. дело в самом Петросяне и Степаненко. тупые плоские шутки. не более того. из подобных деятелей - Арлазоров, Гальцев с Ветровым. сплошная серость, тупость и однообразие. смотреть это -:суперечка:

У каждого свой уровень развития, кому-то и смешно.
Кто-то слушает ДипФорест, кто-то - Тиесто, а кто-то их не понимает и ловит кайф только от Шансона.
Уровень развития у всех разный. О вкусах не спорят.
 
Реально тема в новостях "Петросян пытается отсудить 10 млн.$"
=)
Посилання видалено
 
В последнее время меня всё больше умиляет творчество Евгения Петросяна и
его жены. Однако более тупыми, чем Петросяны и петросянские шутки мне
представляются те, кто над этими шутками смеётся. Не поверите
- их миллионы.Алярма! Присмотритесь внимательно к людям, которые
вас окружают, возможно кто-то из них уже ходил на Петросяна. Или
собирается сходить. Если среди ваших друзей есть фанаты Петросяна,
обязательно сообщите по 03 (позвать дежурного психиатра).Не исключено, что на его концерты ходят только его родственники, потомучто остальным или западло или не хочется попасть в психушку. Прикиньте, целый зал Петросянов... С другой стороны, не могли
же Петросяны так сильно расплодиться. Или могли? Неет, только не это!!!
Как представлю себе Петросянов, размножающихся в геометрической
прогрессии, хочется пойти и утопиться. Хуже Петросянов может
быть только Джеки Чан. Нет, правда, я думаю, что они родственники.
Джеки на самом деле не китаец, а армянин. И фамилия у него не Чан, а
сокращённо от мкртчан. Почему я так думаю? Потомучто фильмы мкртЧана ещё тупее, чем петросяновы шутки. Но самое страшное, что если сложить смеющихся над петросяном и фанатеющих от фильмов мкртЧана, то получится ровно половина страны. Мне от этой мысли худо, и я понимаю, что утопиться уже не поможет. Одна надежда на то, что
нас наконец завоюют инопланетяне, которые не смотрят кино, не понимают шуток и армянского языка.

у каждого человека есть своё мнение, кому-то нравятся америкосы, кому-то нравятся петросяны, кого-то это вымораживает
А в твоём посте проглядывается - хочешь найти себе проблему - создай себе её сам, хочется тебе думать что всё что ты не понимаешь - тупо, думай на здоровье!
А по сути если тебе не нравится жить среди окружающих тебя людей, то чё ты ещё не съебался в леса и не живёшь там? Там не будет такого окружения, тишина и покой. Не хочешь? Тогда живи и не выёбуйся :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я бы сейчас накурилась и посмотрела Петросяна. :іржач::іржач::іржач::іржач:
Легендарная же, сцуко, личность. Че вы его в блэк, злые люди, не умеющие улыбаться...
 
Назад
Зверху Знизу