Петро Порошенко відповідає на незручні запитання DW: повна версія

оксимирона вызвали на курсы повышения квалификации:D

:клас: новую методичку заучивает))

это представительские расходы..
тыб еще вспомнил куда особнячек пшенки подевался и кто его охранял

ну гарант обещял борьбу с коррупцией;) и где антикорупционное бюро?
так глядиш у Фёдырыча тоже представительские расходы в пригороде Киева были))))))
 
Останнє редагування:
так глядиш у Фёдырыча тоже представительские расходы в пригороде Киева были))))))
ну а где ему послов высоких было принимать?
Только нынешнние лигитимные всенародноизбранные правители, по нищебродству могут их в свое кресло усаживать:іржач:
Реформаторыхулис;)
 
Показал что он не готов к встречам с журналистами,у которых нет заранее согласованных вопросов.
К чести шокопреза, надо сказать, что он как раз оказался готов. Выкрутился как Штирлиц Оксюморон по всем неудобным вопросам:
анексия крыма и его возврат, грады, 5й канал, корупция, шоколадный бизнес, карманные армии.
:D А теперь представьте, что не месте порошка был бы проФФесор.
 
много не лицеприятных вопросов озвучили, интересно даликоли так Пан президент побежал как ошпаренный в конце?
такой вопрос назрел за время просмотра , на заднем плане стоят настольные лампы Тифани по цене в 10ку тыщ гривен за штуку, а это разве не целевое использование бютжетных средств а?
Когда необразованное, безалаберное что-то (для тех, кто в танке - я про тебя), рассуждает о "бюТжетных" средствах, я начинаю прямо таки влюбляться в действия президента. Всю власть пупсятам!!!:D Ты б сразу эти "Тифани" на олх загнал бы, ага.
Послушал пока только первый ролик. не знаю, осилю ли остальные два - тошнит. Стыдно называть это президентом.
Но вот речь пана президента очень напоминает речь одного местного клоуна - оксиморона. На любой вопрос талдычит одно и то же: россия (страна-террорист) - пидарасты, мы - европейской государство. Точь-в-точь как оскоморох ))))
Не Сам ли из-под экаунта скомороха пишет? :eek:
А вот тебе бы наверное хотелось бы услышать "Раися - умница, ихтамнет, хохлы - гандоны, какая нах Эуропа" от президента Украины. Вот это был бы номер. Тогда бы тебя не тошнило.:D Тогда бы тошнило остальных.
а ты видел фото маетка "нынешнего" в интернете?;)

Бля, да когда ж вы уйметесь в сравнениях. Рошенки сладенькие, вкусненькие и прибыльные. На хлеб с маслом и маеток хватало давным-давно.

Интервьюер - провокатор, вопросы готовили русишшвайне, однобокие. Жду интервью Тима с Захарченко, Гиркиным и Плотницким в том же ключе. Или слабо?
 
А теперь представьте, что не месте порошка был бы проФФесор.
ХЗ, я вообще плохо представляю что могут больные на голову нести. Вон например оксю - каждый выкак как новый человек пишет, как-будто первый раз в тему зашел и первый раз накатал коммент.
То наверное лучше риба спросит - он тут дохтуром заделался.
А вообще наверное все на ахметову свалил или на венок.
 
Когда необразованное, безалаберное что-то (для тех, кто в танке - я про тебя), рассуждает о "бюТжетных" средствах, я начинаю прямо таки влюбляться в действия президента. Всю власть пупсятам!!!:D Ты б сразу эти "Тифани" на олх загнал бы, ага.

А вот тебе бы наверное хотелось бы услышать "Раися - умница, ихтамнет, хохлы - гандоны, какая нах Эуропа" от президента Украины. Вот это был бы номер. Тогда бы тебя не тошнило.:D Тогда бы тошнило остальных.


Бля, да когда ж вы уйметесь в сравнениях. Рошенки сладенькие, вкусненькие и прибыльные. На хлеб с маслом и маеток хватало давным-давно.

Интервьюер - провокатор, вопросы готовили русишшвайне, однобокие. Жду интервью Тима с Захарченко, Гиркиным и Плотницким в том же ключе. Или слабо?

:клас:
 
он просто хочет получить ответ на свой вопрос а не ту чушь кот. наши деятели привыкли рассказывать нашим журнашлюшкам, размазывая ответ на один конкретный вопрос на полчаса и умудрившись при этом ни сказать ничего...
вот и все так у нас
размазывание гамна, без конкретики
 
Послушал пока только первый ролик. не знаю, осилю ли остальные два - тошнит. Стыдно называть это президентом.
Но вот речь пана президента очень напоминает речь одного местного клоуна - оксиморона. На любой вопрос талдычит одно и то же: россия (страна-террорист) - пидарасты, мы - европейской государство. Точь-в-точь как оскоморох ))))

россия (страна-террорист) - пидарасты, мы - европейской государство.
Добре, що це почало доходити навіть до тугої на розум вати.
Окс прокололся. Президент - туга на розум вата! :D Меняй аккаунт, крошка! :D
 
Останнє редагування:
Интервьюер - провокатор, вопросы готовили русишшвайне, однобокие.
Та не ,к сожалению, вопросы готовили толерантные европейцы... Для которых до сих пор - 60 тыс израильских головорезов вероломно оборонились от 400 тыс арабов, вместо того, что бы заполучить очередной холокост.
Интересно, кто из тутошних хаятелей ПП хоть раз в жизни давал интервью?
Я уж не говорю о том, что бы при этом еще и отвечать так, что бы и хоть чего-то сказать и в то же время не обидеть нынешнего толерантного европейца...
 
Добре, що це почало доходити навіть до тугої на розум вати.

Штат скоморохов сменился, похоже. Посадили школьников младших классов. Вырезать куски предложений и трактовать как удобно - это :клас:
Кстати, в этом плане всегда ПРасты преуспевали: мозгов на большее не хватало. Может не школьников посадили, а рыгов :-)

А вот тебе бы наверное хотелось бы услышать "Раися - умница, ихтамнет, хохлы - гандоны, какая нах Эуропа" от президента Украины
Вешать ярлыки - это удел ватников. Но ты ошиблась, ватница: мне такого не хотелось бы услышать. Лучше иди суп вари
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу