Петр Порошенко лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2007
Повідом.: 44
Петр Порошенко лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

На сегодня лидером президентских гонок является внефракционный народный депутат Петр Порошенко, которого поддерживает 21,2% украинцев, передает УНИАН со ссылкой на результаты социологического исследования, проведенного Центром социальных и маркетинговых исследований «СОЦИС» с 25 февраля по 4 марта 2014 года.

Вторую позицию занимает лидер партии «УДАР» Виталий Кличко – 14,6%, а третью – лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко – 9,7%. Народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко поддержали бы 7,1% избирателей.

За председателя КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 5% респондентов, за лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока – 2,5%, за руководителя движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша - 1,6%, а председателя движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука поддержали бы 1% опрошенных.

Около 8% респондентов отдали бы свой голос другому кандидату в Президенты, которого не было в списке предложенных.

Вместе с тем около 30% избирателей заявляют, что не знают, за кого бы голосовали на выборах главы государства и вообще пришли бы на выборы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

совсем юлька пропала:D
 
Петр Порошенко лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины
Забейте на эти социологические исследования. Кто платит музыку, те результаты и выдают. Мало кто от него в восторге. Царя -батюшку сместили, теперь шоколадный король?
54532c2efbb4555.jpg
Очередные дворцы.... Что же поменяется? Для чего люди гибли?

2626_900.jpg


1368520976952.jpg
 
Твой кандидат из твоего обоссаного подъезда?
Я за шоколадного короля не хочу голосовать.

Положить столько людей, расчистить себе дорогу, чтобы защитить свой бизнес?

mogila_p.jpg
Даже вип-могилы....
 
Я за шоколадного короля не хочу голосовать.

Положить столько людей, расчистить себе дорогу, чтобы защитить свой бизнес?

mogila_p.jpg
Даже вип-могилы....

Да у него почти весь бизнес не в Украине, за исключением 1 заводика, что защищать?
 
проголосую за Порошенко
 
Не смотря на то, что олигарх, но единственный с человеческим лицом. У нас выхода и кандидатов других просто нет.
 
Не смотря на то, что олигарх, но единственный с человеческим лицом. У нас выхода и кандидатов других просто нет.

Похоже таки самый достойный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+1
 
А почему бы и не цезаря Украины шпонку?
Какая разница в шпонках порошенках януковичах?
Пиздец полный. Неужели народ такой безголовый? Членовредители и мазохисты какие-то. Столько людей погибло для того, чтобы убрали одного жулика и поставили другого. Ведь ничего не меняется собственно.
Я думаю, что народ опять будет майдановать, пусть шоколад не надеется
 
А почему бы и не цезаря Украины шпонку?
Какая разница в шпонках порошенках януковичах?
Пиздец полный. Неужели народ такой безголовый? Членовредители и мазохисты какие-то. Столько людей погибло для того, чтобы убрали одного жулика и поставили другого. Ведь ничего не меняется собственно.
Я думаю, что народ опять будет майдановать, пусть шоколад не надеется

:( а какие Ваши факты что Порошенко жулик?
 
если бы не был кумом позапрошлого ,наверное да
 
все идет по плану, финансирование майдана, информационная блокада на своих каналах и теперь на финишную прямую. нет в этой стране закона, почему захват майданом власти это нормально, а захват другими это антисемитизм.....почему выполнение присяги одними к гонениям их из страны, а посути предательство делает героем, ведь предавший раз предаст и второй раз, почему к власти идут урки, воры, алкаши (луцик до ходки,синий в аэропорту это поведение министра ? )...
 
:( а какие Ваши факты что Порошенко жулик?




"Из приведенной ниже справки видно, кто, когда и как осуществлял операцию по отъему у бюджета государства денежных средств в особо крупном размере. Для следственных работников Генеральной прокуратуры, которой предстоит дать правовую оценку этой афере, поясню ее суть. Как известно, "Укрпроминвест-авто", ЛУАЗ, "Богдан-сервис" - машиностроительные предприятия, использующие для выпуска своей продукции узлы и агрегаты, завозимые из-за рубежа (в основном, из России). При импорте этих узлов-агрегатов фирмы Петра Порошенко обязаны возместить в бюджет государства 20% НДС - налог на добавленную стоимость. Чтобы "сберечь копейку" и "нагреть" госбюджет, указанные предприятия П.Порошенко затевают фиктивные экспортные операции. Фиктивные потому, что при оформлении экспортной документации значительно завышается стоимость экспортируемого товара. За поставленный за рубеж товар экспортер получает оплату. И уже ему - экспортеру - государство обязано возместить 20% НДС. Получается своеобразный "взаимозачет" государства и субъекта предпринимательской деятельности. Не в пользу государства - то есть, нас с вами.

Эта операция значительно удешевляет продукцию предприятий П.Порошенко, делая ее небывало конкурентной в Украине - на зависть прочим автомобилестроителям.

К вышесказанному остается добавить, что подобная афера в бытность президентом Кучмы осуществлялась исключительно с одобрения ГНАУ. Санкция на подобную аферу стоила предпринимателю от 30 до 50% от суммы "сэкономленных" средств. Что в приведенном случае с П.Порошенко составляет, приблизительно, от 8,4 до 14 миллионов гривен. Плюс повышение рентабельности производства, прибыль от которого Петр Алексеевич также старательно "минимизировал"."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Люди, вы без головы совсем. То что он не воровал шапки и не грабил народ, не значит, что он - подходящий кандидат в президенты. Чем собственно Порошенко лучше Допы скажем? Тем более последний харьковчанин как никак.
 
Останнє редагування:
А ще по опитуванням 2-місячної давнини Овоч набирав у першому турі 30%
 
Забейте на эти социологические исследования. Кто платит музыку, те результаты и выдают. Мало кто от него в восторге. Царя -батюшку сместили, теперь шоколадный король?
54532c2efbb4555.jpg
Очередные дворцы.... Что же поменяется? Для чего люди гибли?

2626_900.jpg


1368520976952.jpg

Жаль тебя...
Порошенко - единственный достойный кандидат.

А твой удел голосовать за Добкина.
 
Назад
Зверху Знизу