Петиция - Сделать тротуар с велодорожкой, по проспекту Льва Ландау

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2018
Повідом.: 83
Петиция - Сделать тротуар с велодорожкой, по проспекту Льва Ландау

Прошу поддержать петицию

Сделать тротуар с велодорожкой, по проспекту Льва Ландау, от проспекта Героев Сталинграда, до проспекта Гагарина. Данный отрезок пути, имеет оставшиеся от прошлой жизни и соответствующего состояния куски тротуара или забытые всеми, второстепенные участки дорог. Перемещаться по ним, неудобно даже пешком. Не говоря уже про передвижение на велосипеде или инвалидной коляске. В последнем случае отсутствие нормального покрытия тротуаров и наличие огромных бордюрных камней, делает возможным перемещаться на коляске, только по проезжей части, что не совсем безопасно. Участок пути, также активно используется велосипедистами и курсантами Университета МВД. Работниками нескольких предприятий и посетители нескольких торговых точек, таких как «Будмен», «Автоград», «WIZARD» и жителями городка беженцев.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где написано, сколько нужно подписей собрать? Там только количество голосов.
 
А проще нельзя было написать 5000? Тогда забудьте. Дело гиблое. по петициям в раду, кстати, пишет сколько голосов нужно, а у в Харькове гепа не доделал как нужно. В раду со всей страны не могут порой 25к насобирать голосов, а здесь 5к...
 
А проще нельзя было написать 5000? Тогда забудьте. Дело гиблое. по петициям в раду, кстати, пишет сколько голосов нужно, а у в Харькове гепа не доделал как нужно. В раду со всей страны не могут порой 25к насобирать голосов, а здесь 5к...

Ну, Вы же спросили "где", я и дал ссылку, Если бы просто написали "сколько", то я бы ответил, что 5000 нужно. Что-то толковое, люди обычно поддерживают. И 5000 для города миллионника, это нормально. Не знаю что там в Раду подают... видимо людям это не нужно, раз не набирает достаточное количество голосов. Да и реклама петиции тоже много значит...
 
И 5000 для города миллионника, это нормально. Не знаю что там в Раду подают... видимо людям это не нужно, раз не набирает достаточное количество голосов
Людям влом даже регаться, чтобы подписаться. Вот причина истинная. А если когда-то регались, что 100% не знают уже пароль и нужно повторять процедуру заново. Среди всех петиций и 5% не набирают нужного % голосов, хотя есть очень много хороших предложений. Практика показывает, что 5000 для нашего миллионника - это нереальная планка.

Ну, Вы же спросили "где"
Я имел ввиду прямо на странице голосования. Там нигде не написано, в отличии от общего сбора голосов по стране.
 
Я имел ввиду прямо на странице голосования. Там нигде не написано, в отличии от общего сбора голосов по стране.

Не думаю, что это критично. Те кто в курсе или регистрируется, тот знает планку набора голосов. То что нет кучи цифр про то, сколько собрано от нужного количества, сколько осталось собрать, то это уже излишества.


Людям влом даже регаться, чтобы подписаться. Вот причина истинная. А если когда-то регались, что 100% не знают уже пароль и нужно повторять процедуру заново. Среди всех петиций и 5% не набирают нужного % голосов, хотя есть очень много хороших предложений. Практика показывает, что 5000 для нашего миллионника - это нереальная планка.
То, что в лом регаться, это я согласен на все 100... Хотя больший недостаток в том, что без рекламы, любая петиция остаётся практически неизвестной для большинства людей. Опять же, это скорей вопрос к г**ноСМИ, которые пишут, про то, как кто-то, выложил какую-то фотку в инстаграм или зевал и чесался подозрительно. Вместо того, чтоб помогать продвигать, хотя бы на их взгляд, хорошие и нужные петиции, донося об их появлении/существовании, до общественности.
 
То что нет кучи цифр про то, сколько собрано от нужного количества, сколько осталось собрать, то это уже излишества.
Как это излишества? Это показывает вероятность набора голосов. Если есть остаток и видно, что нужно собрать лишь 10 голосов, то человек, понимая реальность данного события приложит больше усилий, чем если наоборот, только 10 собранных. Я вот не знал, сколько в городе нужно собрать, хотя зареган и даже под некоторыми петициями подписывался.


Хотя больший недостаток в том, что без рекламы
Ну, если человек интересуется реально, то никто не мешает ему проявить активность и зайти на сайт посмотреть, какие петиции активны сейчас и почитать. Я так и делал - когда-то за что-то подписывался, почитал несколько страниц петиций активных, заодно подписался и на некоторых других.
 
Ну, если человек интересуется реально, то никто не мешает ему проявить активность и зайти на сайт посмотреть, какие петиции активны сейчас и почитать. Я так и делал - когда-то за что-то подписывался, почитал несколько страниц петиций активных, заодно подписался и на некоторых других.
Человек который большую часть дня работает, потом какое-то время решает бытовые проблемы (продукты, домашние дела), занимается детьми и уделяет время семье... То сложновато, находить время и проверять наличие и главное вникать в содержание всех появившихся за какое-то время петиций. Плюс есть те, кто не в курсе даже, где и как посмотреть-подписать. Опять же, не из-за дремучести, а из-за занятости.


Как это излишества? Это показывает вероятность набора голосов. Если есть остаток и видно, что нужно собрать лишь 10 голосов, то человек, понимая реальность данного события приложит больше усилий, чем если наоборот, только 10 собранных. Я вот не знал, сколько в городе нужно собрать, хотя зареган и даже под некоторыми петициями подписывался.

Ну хорошо.. Убедили))) А я бы, не прочь бы был, чтоб не останавливали счётчик, при наборе нужного количества голосов, до завершения выделенного времени.
 
Опять же, не из-за дремучести, а из-за занятости.
Да не... Тут ни при чём ни дремучесть, ни занятость. Тут главное пофигизм на эти проблемы. Куча народу в метро ездит и смотрит в свои разбитые экраны, прыгая с сайта на сайт, особенно в соцсетях, в надежде, что там за 20 секунд что-то поменялось. Ничем они не заняты важным в это время. Просто нах оно надо - заходить, регаться, разбираться... Пусть другие решают... Так думает подавляющее большинство. А детьми всегда прикрываются самые ленивые. Особенно это вижу среди своих знакомых, которые выходят посидеть на лавочке во дворе и сидят пьют пиво, а ребёнок сам по себе тусуется. А потом говоришь человеку: сделай что-то, а он говорит, что ему некогда и он устал, ведь с ребёнком гулял (читай пиво пил и курил)... Многие из них думают, что процесс распития пива на детской площадке - это и есть "гулял с ребёнком". И, естественно, они нереально устают от этого :D:D:D
 
Да не... Тут ни при чём ни дремучесть, ни занятость. Тут главное пофигизм на эти проблемы. Куча народу в метро ездит и смотрит в свои разбитые экраны, прыгая с сайта на сайт, особенно в соцсетях, в надежде, что там за 20 секунд что-то поменялось. Ничем они не заняты важным в это время. Просто нах оно надо - заходить, регаться, разбираться... Пусть другие решают... Так думает подавляющее большинство. А детьми всегда прикрываются самые ленивые. Особенно это вижу среди своих знакомых, которые выходят посидеть на лавочке во дворе и сидят пьют пиво, а ребёнок сам по себе тусуется. А потом говоришь человеку: сделай что-то, а он говорит, что ему некогда и он устал, ведь с ребёнком гулял (читай пиво пил и курил)... Многие из них думают, что процесс распития пива на детской площадке - это и есть "гулял с ребёнком". И, естественно, они нереально устают от этого :D:D:D
Такие тоже есть.. Но есть и те, кто реально работает. Таких и за пивом редко встретишь и в соцсетях не часто словишь
 
Назад
Зверху Знизу