Петиція проти пропаганди гомосексуалізму та захисту традиційних сімейних цінностей

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидоры, сэр.
В данном случае гертеросексуалы как раз.
 
Все очень просто - проверить паспорт, перед тем, как ебсти. Есть разрешенный возраст - ОК, нету - нафиг. Ну, и про презервативы подумать тоже не мешает.
И ответственность за секс с лицами, не достигшими определённого законом возраста, ужесточить максимально, приравняв к изнасилованию. И пох, по согласию это или нет - человек не достиг зрелости не то что физической, но и умственной, чтобы принимать такие решения, а значит, секс с ним равно изнасилование. Кстати, в Штатах именно такой подход к данной проблеме, в законодательстве большинства штатов.
 
И ответственность за секс с лицами, не достигшими определённого законом возраста, ужесточить максимально, приравняв к изнасилованию.
И такую же ответственность за отсутствие при себе паспорта, подтверждающего возраст акселератки.
 
И ответственность за секс с лицами, не достигшими определённого законом возраста, ужесточить максимально, приравняв к изнасилованию. И пох, по согласию это или нет - человек не достиг зрелости не то что физической, но и умственной, чтобы принимать такие решения, а значит, секс с ним равно изнасилование. Кстати, в Штатах именно такой подход к данной проблеме, в законодательстве большинства штатов.

Знаешь, тут все еще интереснее. И как быть в такой ситуации - тоже х.з.
Знакомая рассказывала. Обратила внимание, когда начала гулять с ребенком, на большое количество "мамашек" лет 18-19, с колясками. А также - сигаретами, пивом и т.д. Типа, в ВУЗ поступить не смогла - решила замуж выскочить и родить поскорее. Вот и чему она может ребенка научить, если у самой мозгов, как у ракушки? Хотя, секс был с совершеннолетней.
 
Да при чем тут "ебуццо на улице"?
Ты ж меня знаешь - я вполне нормально отношусь ко всякого рода девиациям. В том числе - и сексуальног характера. Пока мне не начинают рассказывать, что это - норма. Ну не норма, если ребенка будет воспитывать однополая семья. Категорически.

Леша, "норма" понятие не то шо субъективное, а вообще абстрактное. почему никто не волает, когда мальчика воспитывают мама и бабушка. про результаты вообще промолчать охота.
а если я ебанусь, разведусь и захочу жениться на своей подруге Алле, то нихуя. причем, если я ее трахнуть захочу - не запрещают. а юридически оформить некоторые документы - не. не норма. в том-то и прикол, что просто жить вместе - не порок. а права наследования, собственности, доступа в реанимации(сохрани господь) - хуй. и о детях тут заботы я не вижу. аж никакой.
 
И ответственность за секс с лицами, не достигшими определённого законом возраста, ужесточить максимально, приравняв к изнасилованию. И пох, по согласию это или нет - человек не достиг зрелости не то что физической, но и умственной, чтобы принимать такие решения, а значит, секс с ним равно изнасилование. Кстати, в Штатах именно такой подход к данной проблеме, в законодательстве большинства штатов.

Правильно ли я понимаю, что тетка возраста 40+, которая захотела преподать урок молодому парню, не достигшему определенного возраста, по обоюдному согласию, будет нести ответственность как за изнасилование? А кто заявление писать в полицию будет?
 
И такую же ответственность за отсутствие при себе паспорта, подтверждающего возраст акселератки.
А трахаться под кустами с первой-встречной блядью не надо, и паспорт не понадобится для ебли.
 
Правильно ли я понимаю, что тетка возраста 40+, которая захотела преподать урок молодому парню, не достигшему определенного возраста, по обоюдному согласию, будет нести ответственность как за изнасилование? А кто заявление писать в полицию будет?

так так оно и есть, а шо?
 
И такую же ответственность за отсутствие при себе паспорта, подтверждающего возраст акселератки.

в 23 года я выглядела много моложе своего возраста. а мой тогдашний муж выглядел на все свои 35. я предпочитала всегда ходить с паспортом:D
 
Правильно ли я понимаю, что тетка возраста 40+, которая захотела преподать урок молодому парню, не достигшему определенного возраста, по обоюдному согласию, будет нести ответственность как за изнасилование? А кто заявление писать в полицию будет?
Да. И это нормально.
Родители будут писать. Или лица, их заменяющие, в том числе и представители социальных служб. Потому что половые преступления не имеют гендерных предпочтений, жертвами насилия могут стать как девочки, так и мальчики.
Вот как в нормальных странах поступают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да. И это нормально.
Родители будут писать. Или лица, их заменяющие, в том числе и представители социальных служб. Потому что половые преступления не имеют гендерных предпочтений, жертвами насилия могут стать как девочки, так и мальчики.
Вот как в нормальных странах поступают:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитай, как трактуется понятие изнасилование, чтобы не выглядеть смешно.
 
А трахаться под кустами с первой-встречной блядью не надо, и паспорт не понадобится для ебли.
Тори, ку-ку. Кто ж тебе вбил в мозг, что именно так происходит? Познакомились, потом несколько свиданий, более тесное общение. Но даже в этом случае фиг ты догадаешься, сколько ей лет.
 
Обратила внимание, когда начала гулять с ребенком, на большое количество "мамашек" лет 18-19, с колясками. А также - сигаретами, пивом и т.д. Типа, в ВУЗ поступить не смогла - решила замуж выскочить и родить поскорее. Вот и чему она может ребенка научить, если у самой мозгов, как у ракушки? Хотя, секс был с совершеннолетней.
вот, Леха, а если они между собой еблись, то не набеременели бы байстрюков. а адреналинчик бэ погасили:D
 
Назад
Зверху Знизу