Петиция - Пробивка дороги (Морозова-Льва Ландау)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2018
Повідом.: 83
Петиция - Пробивка дороги (Морозова-Льва Ландау)

Прошу поддержать петицию
Сделать пробивку (продлить) улицу Морозова, до проспекта Льва Ландау (как это продумывалось в одном из планов развития города). Туда же вывести и трамвайные пути, перенеся круг трамвая, с Одесской, к городку беженцев (в район проспекта Льва Ландау и улицы Малышева). Это позволит вдохнуть жизнь в район Университета МВД, "Автограда" и т.д. Даст возможность значительно расширить проспект Героев Сталинграда, в районе Одесской. Обеспечит транспортом городок беженцев, студентов МВД и местных жителей. Вернёт к жизни Харьковский государственный областной учебно-курсовой комбинат (Автошкола). Частично разгрузит перекрёстки на Одесской и в районе Коммунального рынка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если там начнут строить высотки, то возможно так и будет, а сейчас там пустошь, сейчас там не кто кроме беженцев и местных аборигенов не живёт, остальные только работают или учатся.
 
Если там начнут строить высотки, то возможно так и будет, а сейчас там пустошь, сейчас там не кто кроме беженцев и местных аборигенов не живёт, остальные только работают или учатся.

А разве этого мало?
 
ты беженец что ли или будущий МВДшник? а то что не петиция от тебя, то упоминание этих мест...

Я местный житель. А ты что-то против МВДшников имеешь или беженцев? Пишу о том, что знаю.. о том чего не знаю, не пишу (в отличии от некоторых).
 
там из сложностей - речка жихорец (или как то) и заболоченность вокруг ее... поэтому либо ничего не построят, потому как через некоторое время там все разлезется, либо путепровод на сваях...
 
там из сложностей - речка жихорец (или как то) и заболоченность вокруг ее... поэтому либо ничего не построят, потому как через некоторое время там все разлезется, либо путепровод на сваях...

Да. Есть такая... Сухой Жихор - называется. Ну во-первых - он даже по названию Сухой, как и по факту. Во-вторых - он уже (даже на карте) пересекает улицу Морозова... заболоченности не наблюдается. Дальше идут пустыри превращенные в свалку. Из сложностей, только снос остатков летнего кинотеатра, превращенного в стоянку. И перенос спорт площадки, построенной на пустыре, между городком беженцев и заправкой.
А про разлезется, так оно вон всё разлазится со временем.
 
я только за! больше дорог - лучше инфраструктура... я бы еще запилил петицию, об объединении Льва ландау с морозова - для этих целей просто до ума нужно довести ул. ковтуна... )))
 
я только за! больше дорог - лучше инфраструктура... я бы еще запилил петицию, об объединении Льва ландау с морозова - для этих целей просто до ума нужно довести ул. ковтуна... )))

Тоже вариант..
 
я только за! больше дорог - лучше инфраструктура... я бы еще запилил петицию, об объединении Льва ландау с морозова - для этих целей просто до ума нужно довести ул. ковтуна... )))

по меридиану))))
 
УВД - это позорная часть города, дающее людям образование МУСОРА

Не будем вдаваться, какая МВД (старая или новая) Вам позорная. Но упоминание университета, в принципе, для массовки. Там живут и работают люди. Если туда придёт цивилизация, в виде транспортных развязок и городского транспорта, то в первую очередь, хорошо станет местным жителям и людям работающим в этом районе. В данном случае с развязкой и переносом трамвайного круга, должно стать лучше и тем, кто пользуется перекрёстками на Одесской и Коммунальной. Так как они частично разгрузятся, а в случае с Одесской, появится возможность, расширить проезжую часть проспекта Героев Сталинграда, в районе Одесской. Что увеличит пропускную способность. А это тоже плюс.

А по поводу МВД... Чичас у нас всевозможные свободы.. Могу предложить Вам, выйти с пикетом к данному учреждению. С большим плакатом, на котором Вы выразите все чувства, по отношению к ним и всё наболевшее.. Глядишь, Ваш пикет поддержат единомышленники. :ганьба: :D
 
А по поводу МВД... Чичас у нас всевозможные свободы.. Могу предложить Вам, выйти с пикетом к данному учреждению. С большим плакатом, на котором Вы выразите все чувства, по отношению к ним и всё наболевшее.. Глядишь, Ваш пикет поддержат единомышленники.
я че больной на мусоров тратить свое время?
 
Если туда придёт цивилизация, в виде транспортных развязок и городского транспорта, то в первую очередь, хорошо станет местным жителям и людям работающим в этом районе.
если цивилизация придет даже в Сомали - будет хорошо, но вот есть же места на планете, куда цивилизация категорически отказывается идти....
 
а зачем им транспорт? ты видел какие тачки стоят возле городка "беженцев"?

и вобще это временный перевалочный пункт, а не постоянное жильё коим его теперь считают те кого там разместили...
 
Петицию поддержал, идея действительно хорошая. Отдельное спасибо Негоцианату - за красочную расшифровку термина "высер"
 
Назад
Зверху Знизу