Петиция об отмене растаможки уже набрала более 25 тысяч голосов

создайте петицию "зарплата бойцам ато 1000 гривен в день".
я же займусь более результативными делами и пойду посмотрю мультик про телепузиков.
 
Тогда активный народ подпишется за ПетЯцию. И уже в реальном, а не электронном виде
сто процентов надо сделать реальную петицию
а вы посмотрите на каких машинах ездят негры у нас в Харькове, ведь они не резиденты и покупают авто на литовских, словацких, польских номерах, даелко ходить не надо - посмотрите что творится возле Мака на Научной.
Контраст такой контраст



у меня с оперы лежит
а тем временем уже 33728 проголосовавших
надобно намного больше товарищи
 
Останнє редагування:
Давайте сразу петицию об отмене всех налогов и сборов

+100500!

Автор петиции похоже получил бан в Гугле, других поисковиков не знает и за пределами страны нигде не был.
Ибо написать:

Отмените растаможку и акцизный сбор, сколько можно народ доить, этого нет ни в одной цивилизованной стране

мог только полный идиот.
 
и тем не менее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
интересно чем закончиться поставить растаможку скажем килобакс было бы здраво или как то так народ бы перестал на корытах ездить да и поступления бы были нихуеве а так оно все старится у нас хуй кто растамаживает и на вторичке одни уебища убитые

З.Ы. лазил по автории искал тазик а то уже йайки об бак цокают теперь наверное годик подожду да на такси покатаюсь ибо такси по цене как и свой таз дык может и отменят еще
 
Писец сравнил цены на новые машины в рашке и у нас. Новая mazda 6 в фуле у нас 36 у них 25. Где справедливость. raw 4 от 17у.е. у них
 
Ой наивные...... Хрен нам а не пирожок :ги:

даешь каждому по пирожку!!! :yahoo:

News_Lanos.jpg
 
Петиция об отмене растаможки и акцизного налога на импорт авто, которую разместили на сайте Администрации Президента, набрала больше 26 тысяч голосов, при необходимых 25 тысячах

Вангую ответ:
"не моя компетенция; передам этот вопрос на рассмотрение в соответствующие гос. структуры..."

Гос. структуры ответят: "мы не можем бросить на произвол своего производителя" ;)

Может уже хватит жить сказками Майдана, о свежих мерседесах каждому по 5000$ буквально на следующее утро как Яныка свергнут... :іржач:

Я вас расстрою, наивные - не будет этого :D;)

такси по цене как и свой таз
даже интересно... на что они тогда живут по твоей логике? :незнаю:

мог только полный идиот.
на таких революции и делают :D
 
Вангую ответ:
"не моя компетенция; передам этот вопрос на рассмотрение в соответствующие гос. структуры..."
Тема уже старая - месяц назад все происходило. Можете посмотреть на официальный ответ - примерно так там и сказано. И еще отдельно добавлено что спецпошлину Украина таки отменяет
 
. Явка пусть и составила 40%, НО БЛЯ ЗА ВЫЛЕЗШЕГО ДЕПУТАТА ТО ЭТИ 40% не проголосовали, а проголосовало за него ВСЕГО 25-30% от пришедших, а по итогу это и есть те 10%.
І що? :D
Це нормальне явище для демократичних виборів. Лише у варварських країнах,таких як кндр, росія чи зімбабве, малюють 99% явки та 90% за одного кандидатах.

Вангую ответ:
"не моя компетенция; передам этот вопрос на рассмотрение в соответствующие гос. структуры..."
Так це дійсно не його компетенція.
Він може лише звернутися до Ради, щоб вона прийняла відповідний закон, який до прийняття має пройти громадські слухання, комітети, та два читання.
 
Він може лише звернутися до Ради, щоб вона прийняла відповідний закон, який до прийняття має пройти громадські слухання, комітети, та два читання.
Что намекает на необходимость реформ во власти. Сколько законопроектов теряются во всей этой бумажной волоките?
 
Це нормальне явище для демократичних виборів. Лише у варварських країнах,таких як кндр, росія чи зімбабве, малюють 99% явки та 90% за одного кандидатах.
никто и не говорит за 100% явки. Тем более за 146%.
Тем не менее 40% это уже слишком мало. Я бы, например, посчитал явку в 70% - адекватной.

не прокатит, потому что это один из способов налогооблажения тех у кого релаьно есть деньги

изначально преподносилось как защита отечественного производителя. Ну свое мнение я писал ранее в этой теме.
 
В самом благополучном Сингапуре налог на импорт 0,4%, но он есть.

Покупатели автомобилей в Сингапуре должны заплатить акциз и регистрационную пошлину в размере 150 % от рыночной стоимости транспортного средства, так же покупатели должны подать заявки на ограниченное число государственных разрешений, называемых COE, которые позволяют пользоваться автомобилем в течение 10 лет.
Стоимость такого разрешения может покрыть покупку нового Porsche Boxster в США или C-Class Mercedes в Гонконге.

Министерство транспорта Сингапура сократило количество выдаваемых разрешений, на аукционах два раза в месяц, приблизив цену, так называемых COE открытой категории (для транспортных средств любых габаритов) к 93,990 сингапурских долларов ( данные за ноябрь 2012 года).
После истечения срока действия COE, владелец транспортного средства должен подать заявку на новое 10-летнее разрешение, экспортировать автомобиль или сдать его в металлолом.

Налог на недвижимость 10%, налог с продаж 7%, отчисления в пенсионный фонд 40%.

Зато живут хорошо.
Но не сразу к этому пришли.
 
Вангую ответ:
"не моя компетенция; передам этот вопрос на рассмотрение в соответствующие гос. структуры..."

Гос. структуры ответят: "мы не можем бросить на произвол своего производителя"
Безусловно, ибо это чудесная кормушка. А народ должен ездить на корчах от "Васадзе" Ланос&Сенс.
Я вообще за то, что бы за бакс отдали 50 процентов акций тому-же иностранному производителю, нежели такое говно десятилетиями штамповать.

Так це дійсно не його компетенція.
Він може лише звернутися до Ради, щоб вона прийняла відповідний закон, який до прийняття має пройти громадські слухання, комітети, та два читання.
А что в его компетенции? По бюрократически отписаться и отмахнуться? Так чем он от "Папэрэдникив" отличается тогда? Не задумался? Нахрена было городить огород с этими петициями что-бы потом от них отмахиваться?
 
Я вообще за то, что бы за бакс отдали 50 процентов акций тому-же иностранному производителю, нежели такое говно десятилетиями штамповать

Я тоже "за", только надо 100% продать, как чехи продали Шкоду.
 
Назад
Зверху Знизу