Петиция о Мирном Майдане

Петиция это от слова Петя?
Хороший способ запудрить мозги лохторату, пусть думают что власть прислушивается к мнению народа:)
 
Опять петиция. Задрали уже. Напищите петицию запрещающую петиции :-)
 
Давайте разместим петицию, чтобы на ХФ сделали раздел "Петиция"
Мы чё, каждую тут обсуждать будем?
Кстати, (хоть и понимаю, что сарказм) неплохая мысль. Почему бы не дать возможность "обкатать" петицию на форуме перед подачей?
Ну и подавать проще, Димкос 25тыс подписей требовать не будет...:)
 
Ребят, давайте так. Один говнопост в тему - один голос в петицию. Так дело быстрее пойдет. И справедливо будет: вас можно будет назвать не просто тупыми "говно-зло-пыхателями", а "говно-злопыхателями, могущими поставить свой жалкий "одобрямс" на чью-то готовую инициативу, ради будущего Украины". Разница огромна.
 
Удивительно. Я предполагал, что на ХФ кроме обсирателей, мало здравомыслящих оптимистичных, деятельных людей, активистов. Но чтобы настолько мало - удивлен. Вот так и живем, поэтому...
 
Друзья, поддержите эту петицию

https://petition.president.gov.ua/petition/5822

Максимальный репост.

Это то, что позволит украинцам воздействовать на власть, добиваться от нее обратной связи, волеизъявлять, не рискуя своим здоровьем и жизнью. То, что сделает наши майданы безопасными и доступными для всех украинцев, кто желает что-то менять в стране.

Просьба без флуда. Если есть вопросы - пишите интеллигентно.

Хуй там
 
Ребят, давайте так. Один говнопост в тему - один голос в петицию. Так дело быстрее пойдет. И справедливо будет: вас можно будет назвать не просто тупыми "говно-зло-пыхателями", а "говно-злопыхателями, могущими поставить свой жалкий "одобрямс" на чью-то готовую инициативу, ради будущего Украины". Разница огромна.

на слабо берут только несмышленых подростков.

Удивительно. Я предполагал, что на ХФ кроме обсирателей, мало здравомыслящих оптимистичных, деятельных людей, активистов. Но чтобы настолько мало - удивлен. Вот так и живем, поэтому...

Вот не нннадо этого.Если бы Вы существующими законами и инструментами пользовались и следовали, и вынуждали бы начайство следовать законам жили бы иначе. А так, тут следуем, тут не следуем, а там - рыбу заворачивали...
 
Вот не нннадо этого.Если бы Вы существующими законами и инструментами пользовались и следовали
Это что, из анекдота "отстань, ты еще коньки не сносила"?
Чего вы придолбались со своими существующими законами? Если они для вас работают - пользуйтесь. Меня не устраивают существующие, я хочу чтобы воля людей изъявлялась еще проще, безопаснее, чаще в конце концов, и открыто. И чтобы всем было видно какое внимание власти уделяют воле народа. Существующие законы не позволяют этого делать. О вашей писульке по ЗУ "Про звернення громадян" (если вы об этом законе талдычите) - знаете только вы. А то что я предлагаю - это национальный Портал (форум, громадські обговорення, слухання, выборы, референдумы, соцопросы) - все в одном. Причем с ФИЗИЧЕСКОЙ регистрацией. Не аккаунты, а реальные люди будут там действовать. Причем самые активные, те, кто не поленился и прошел регистрацию.
 
Останнє редагування:
Дорогу осилит идущий
 
Уже 33 подписи !!! :) осталось чуть-чуть , чем отличается идея от того же сайта петиций??
 
Уже 33 подписи !!! осталось чуть-чуть
Да, мне тоже больно...
чем отличается идея от того же сайта петиций??
За вопрос - спасибо огромное, вы как глоток свежего воздуха тут :)
1. На Портале физическая регистрация (по документам). Нельзя особо накрутить.
2. Петицию можно подписать или нет. На моем Портале можно обсудить, найти слабые места, улучшить, доработать идею.
3. Можно проводить соцопросы, гораздо эффективнее чем в оффлайне.
4. Можно проводить выборы (в перспективе).
5. Власть может отвечать на вопросы про необходимость тех или иных изменений, законов...
6. Порог голосов, при котором власть обязана дать ответ - гораздо ниже чем 25000.
7. Распределенная модерация (сами люди могут поднять или заминусовать пост).
8. Рассмотрение вопросов по ведомствам, а не только Президентом.
9. Можно жаловаться на власть на местах.
10. Много чего еще там можно прикрутить. Это такой Майдан, который у каждого дома, и не надо опасаться гранат, можно цивилизовано взаимодействовать с властью.
 
Подписывайте, пожалуйста. Каждый голос важен.
 
Давайте створимо фейсбук :рл:
 
Это что, из анекдота "отстань, ты еще коньки не сносила"?
Чего вы придолбались со своими существующими законами? Если они для вас работают - пользуйтесь. Меня не устраивают существующие, я хочу чтобы воля людей изъявлялась еще проще, безопаснее, чаще в конце концов, и открыто. И чтобы всем было видно какое внимание власти уделяют воле народа. Существующие законы не позволяют этого делать. О вашей писульке по ЗУ "Про звернення громадян" (если вы об этом законе талдычите) - знаете только вы. А то что я предлагаю - это национальный Портал (форум, громадські обговорення, слухання, выборы, референдумы, соцопросы) - все в одном. Причем с ФИЗИЧЕСКОЙ регистрацией. Не аккаунты, а реальные люди будут там действовать. Причем самые активные, те, кто не поленился и прошел регистрацию.

Я придолбалась потому, что задолбалась. От реформ и реформаторов с пиздюками и демагогами устала. Вы, прежде чем предлагать, изучили существующий инструментарий? Выяснили его возможности? Причины по которым сей инструмент не эффективен и требует замену?
Неа. Зато изобрести велосипед назвав его педалиседом вознамерились.
Вы хоть Конституцию прочитали?
Активный и инициативный дурак - хуже вредителя не придумаешь.
 
Давайте створимо фейсбук
Агамля, фейсбук. Все ясно. До речі дупа з вухами - це вдала аватара для людини з поверхневим сприйняттям. Яка навіть не ознайомилась з суттю питання. Звісно, як може людина створити 43 тисячі постів, якихось обміркованих? Тільки отак:

"пук!"... і побіг далі по темах...
Я придолбалась потому, что задолбалась.
Долбанись об стену. Покрепче.
Инструментарий не эффективен, поэтому требует замены. Да, так бывает, просто у вас не хватает ума, чтобы понять это. Вы многого добились существующим инструментарием? Примеры в студию. Может и правда у всех все отлично получается? Может еще кто-то приведет примеры, когда его мнение было услышано, или он участвовал в выборах не выходя из дома, в обсуждениях? Может закон кто-то (не депутат) придумал и разместил на рассмотрение властей? Или нашел слабые места в существующих законах, и их устранили?

Да, безынициативная дура-критикантка - хуже инициативного дурака. Тот совершает действия, а то что дурак - еще не факт, время покажет. Ну а от дуры-критикантки точно толку не будет. Сиди дальше жри попкорн, тыкай пальцем и тверди "пхахаха, ничего у вас не получицца".



До речі, я дякую тим, хто підписує. Люди читають, бачуть раціональне зерно, ставлять підпис, дякую вам. Я сподіваюсь, що петиція нарешті спаде на увагу якійсь авторитетній людині, яка має вплив на думки, тоді діло піде швидше. Сьогодні 35 підписів - завтра 35 тисяч, це цілком реально.

Тому прохання, не лише підписувати, а й поширювати! https://petition.president.gov.ua/petition/5822
 
Останнє редагування:
Оригинальный метод привлечения голосов.
Я у Вас спрашиваю еще раз. ЧТО не работает, ЧТО оказалось не эффективным, почему по Вашему мнению это оказалось не эффективным.

А то Вы мне пока напоминаете человека, который требует заменить рояль на новый баян просто потому, что он тупо не знает что это и к тому же умеет играть только на ложках.

А пощирювати - это что? А леше? И Вы хотите, чтобы я согласилась на право решать как жить стране, какому-то невнимательному и безграмотному торопыге? Который не удосужился прочитать и понять ЧТО написал? Без понимания важности слова и запятой к законотворчеству лезете? Да Вас политики вкруг пальца обведут еще и всех собак на Вас повесят, сказав, что именно то, что Вы просили, они и сотворили.
 
Останнє редагування:
Друзья, поддержите эту петицию

https://petition.president.gov.ua/petition/5822

Максимальный репост.

Это то, что позволит украинцам воздействовать на власть, добиваться от нее обратной связи, волеизъявлять, не рискуя своим здоровьем и жизнью. То, что сделает наши майданы безопасными и доступными для всех украинцев, кто желает что-то менять в стране.

Просьба без флуда. Если есть вопросы - пишите интеллигентно.
Разумные интеллигентные люди не полезут "волеизъявлять" на митинг, демонстрацию... Ну, просто потому что задают себе вопрос: с какой целью.
Развитие государства идёт по определённым законам. И от того, что недовольные чем-то выходят на улицы (что фактически - шантаж государственной власти, мол, не удовлетворишь волю народа, так будут проблемы), эти же люди начинают жить хуже. Что мы и наблюдаем вот уже... да много лет. Чем больше страна напоминает Запорізьку січ, тем ближе мы к той січі по уровню жизни.

Влиять же на гос.власть надо не петициями, а принимая посильное участие в партийных движениях, выборах, тощо. Не вижу смысла выдумывать что-то... этакое.
 
Назад
Зверху Знизу