Петиция к президенту по поводу Надежды Савченко

Стоит ли создать петицию к президенту с требованием народа Украины обменять Н.Савченко на его липецк


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    17
именно поэтому я и не создавал петицию, а создал тему о необходимости ее создания
На самом деле ты ее создал исключительно себя ради.
Было бы желание, создал бы петицию, а потом тему. А так - "ну я тут недельку посмотрю, а там или Надя помрет, или тема закатится на дно".
 
Как бы это цинично ни звучало, но если бы Надежда сгинула в российской тюрьме - это был бы лучший выход для нашего политикума. Она не возвращается в Украину, не составляет никому конкуреницию. А во-вторых - россия (страна-террорист) гарантированно получает новые санкции от запада. Вот вам и причина, по которой с этим вопросом тянут так долго. Я другого не пойму, зачем Путину это нужно, с самого начала. Ситуёвина для него хреновая, прямо скажем. Он думал что-то выторговать за Савченко, видимо, но наши торговаться не очень-то и хотят.
 
На самом деле ты ее создал исключительно себя ради.
Было бы желание, создал бы петицию, а потом тему. А так - "ну я тут недельку посмотрю, а там или Надя помрет, или тема закатится на дно".

на самом деле если быть обьективным - посмотрите на результаты голосования и поймете, что мои сомнения были не беспочвенны! :увага:
 
Йобаный стыд....для Пети эта фабрика - даже не убыточный актив, а сверхубыточный пассив, я бы сказал. В здравом уме считать, что он за неё держится - глупо. Мягко говоря.
 
Как бы это цинично ни звучало, но если бы Надежда сгинула в российской тюрьме - это был бы лучший выход для нашего политикума. Она не возвращается в Украину, не составляет никому конкуреницию. А во-вторых - россия (страна-террорист) гарантированно получает новые санкции от запада. Вот вам и причина, по которой с этим вопросом тянут так долго. Я другого не пойму, зачем Путину это нужно, с самого начала. Ситуёвина для него хреновая, прямо скажем. Он думал что-то выторговать за Савченко, видимо, но наши торговаться не очень-то и хотят.

+ наши политики всех рангов имеют прекрасный повод для пиара :мораль:
 
на самом деле если быть обьективным - посмотрите на результаты голосования и поймете, что мои сомнения были не беспочвенны! :увага:
ага, 483 просмотров, 10/7 - проголосовало:D:D:D
+ наши политики всех рангов имеют прекрасный повод для пиара :мораль:
ага, особенно Порох по вашему мнению уж так пиарится, аж вспотел.
жги есчо:yahoo:
 
А почему собственно Президент Украины, которого сам народ и выбрал в первом туре на Демократических выборах должен отдавать свое имущество, свой бизнес, который он по крупицам построил с нуля? Пусть Автор темы свою квартиру пожертвует для Надежды Савченко, подаст пример, так сказать...

как человек, который считал порошенко худшим президентом из всех возможных и который проголосовал не за него, считаю ваш упрек бессмысленным
 
А почему собственно Президент Украины, которого сам народ и выбрал в первом туре на Демократических выборах должен отдавать свое имущество, свой бизнес, который он по крупицам построил с нуля? Пусть Автор темы свою квартиру пожертвует для Надежды Савченко, подаст пример, так сказать...

Потому что наш народ - результат селекции быдла, пришедшего к власти в 1917 году, не имеет культуры уважения к частной собственности, ответственности и самостоятельности.
 
А почему собственно Президент Украины, которого сам народ и выбрал в первом туре на Демократических выборах должен отдавать свое имущество, свой бизнес, который он по крупицам построил с нуля? Пусть Автор темы свою квартиру пожертвует для Надежды Савченко, подаст пример, так сказать...

:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу