Петиции об отмене запрета «ВКонтакте» осталось собрать меньше тысячи подписей

каждый хочет лучшей доли!
 
курица из рашки ничего не знает и не особенно разбирается,но путина любит и готова жить ещё хуже но только бы он хорошо себя чувствовал!
 
чтобы быть патриотом своей страны не обязательно ходить в вышиванке , петь гимн, участвовать в митингах. это черта заложена в голове, а выставление наружу эмоций - это скорее реклама, популизм.

острожнее!!!!

если ты начнешь так делать то скоро превратишься в умного ватника типа меня :D все кто интеллектуально развиваются они рано или поздно становятся ватниками :увага:
 
и давай дядя без фамильярности, я тебе не Милочка. что не понятного?
а во - вторых это не мой бред, это не мои иллюзии и выдумки
Тем более, душечка, не стоит ретранслировать чужой бред. Оформите свой собственный в удобочитаемую форму.
Давайте конкретнее про то, кто где сколько отмыл, про макроэкономические последствия разворота памятников, и губительный для внешнеторгового сальдо запрет колорадской ленты.

если ты начнешь так делать то скоро превратишься в умного ватника типа меня :D все кто интеллектуально развиваются они рано или поздно становятся ватниками :увага:
Человек, который публично восхищается своим умом, несомненно дьявольски умён!
 
в стране зарплата в 100 долларов минимальная
123 доллара.

Почитал про этот памятник в Чернигове, который вас так зацепил. Его развернули в рамках работ по реконструкции сквера, то есть создали рабочие места и заплатили людям деньги.

я тебе сказала не печатать Милочка в мой адрес - вот не пойму, то ли ты непонятливый, то ли под кокаином сидишь здесь
Помилуйте, голубушка, ну не печатал же больше!:D
 
вконтакте никому не нужный региональный ресурс нищей банановой диктатуры под названием"россия". чем быстрее от него все откажутся - тем лучше.
 
я считаю, что сначала нужно решать приоритетные задания и только потом - непопулярные.
Государственная безопасность и защита от российской культурной экспансии - приоритетная задача, цена которой - существование украинского народа и украинской государственности.
 
Народ еще, наверно, не понял, что нынешней "власти" на его мнение насрать. В Киеве собрали подписи к электронной петиции против пр. Шухевича- результат ноль. Собрали "живые" подписи (на подписных листах) результат тот же. А сегодня нац педерасы избили участников акции против этого переименования. Демократия в полный рост. Ахтивисты рулят в Украине. Только "правильные" ахтивисты, те которые за "Сало Хероям".
В своем Facebook сообщил ветеран АТО, экс-боец батальона МВД "Гарпун", активист (как много достижений) Евгений Карась

" Шабаш против проспекта Шухевича вдребезги разбит. Полиция задержала одного азовца, сейчас идут попытки отбить. "Азов" серьезно разбил группу титушни у Скаймолла", - написал он.

На Троещине и Петровке патрулируют группы организаций "Правый сектор" и С14 (вместо полиции?!), добавил Карась.

Ты только понял что теперь в Украине с 14го года мнение ватного биомусора не весомей чем мнение свиньи в свинарнике?Сопли подотри и смирись.Наслушалась уже страна выших мнений на выборах президента,и на митингах,имеем что имеем.Вы теперь ни кто:клас:
 
Ну-ну. Подождем выборов, и посмотрим что возьмут паЦриоты.

Та жди на здоровье.Биомусор голосовавший за коммуняк,рыгов и прочую шваль сидевшей на зарплате у русских свиней сейчас дохнет на донбассе и стонет в крыму.Так что надеждой что вернется к власти та падаль можешь подтереться.А если вдруг каким то чудом такое произойдет то...

Юрий Береза: Реванша в Украине не будет. Будет ночь длинных ножей, и все


Нардеп от "Народного фронта" Юрий Береза заявил, что в случае угрозы потери Украины имеющие боевой опыт люди используют "план Б".

Реванша "украинофобов" и возвращения к власти в Украине соратников Виктора Януковича не будет. Об этом заявил народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза в эфире "5 канала".

"Реванша не будет. Потому что у нас есть большой боевой опыт. Эта революция завершилась большой кровью... Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут. У меня есть "план Б". Гражданской войны не будет. Будет ночь длинных ножей, и все", – заявил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что повторюсь,собери сопли и осознай что ты падаль и тебе подобные кто не сдох от русского мира на Донбассе который так звали тут ни кто и ни что.Пустое место вы и ваше мнение.Максимум что можете это сидя дома протирать потрет хуйла от пыли.Ну или разумеется собрать чемоданы и свалить туда,где можно орать россия (страна-террорист),СССР и Путин приди.И больше ничего.Ни кто такой мусор в Украине силой не держит.
 
То есть, если БОЛЬШИНСТВО жителей Украины проголосуют не за паЦриотов, то будет майдан-3,4,5... и так до бесконечности? А как же европейские ценности за которые вы скакали?

Большинство жителей Украины даже теоретически не могут проголосовать за тех или иных людей,и тем более за шваль пророссийскую после 14го года.А так да,будут вас пиздить ссук пока не исдохните или не сбежите.Хватило Украине и урки президента,и любителей России.Начали бы пиздить еще после первого мадана в 2004м не было бы сейчас ни войны,ни ни отжатого Крыма итд.Но нет же блять,Ющенко решил в демократов поиграть с биомусором одноклеточным и российскими шестерками в нашей политике.Но лучше поздно чем никогда,опыт получен,выводы сделаны,фронт прошли уже сотни тысяч патритов.Так что можешь выйти и покричать россия (страна-террорист) прийди,как говорится кто не рискует...:D
 
Юрий Береза: Реванша в Украине не будет. Будет ночь длинных ножей, и все


Нардеп от "Народного фронта" Юрий Береза заявил, что в случае угрозы потери Украины имеющие боевой опыт люди используют "план Б".

Реванша "украинофобов" и возвращения к власти в Украине соратников Виктора Януковича не будет. Об этом заявил народный депутат от "Народного фронта" Юрий Береза в эфире "5 канала".

"Реванша не будет. Потому что у нас есть большой боевой опыт. Эта революция завершилась большой кровью... Как только я почувствую, что мы теряем Украину, действия будут. У меня есть "план Б". Гражданской войны не будет. Будет ночь длинных ножей, и все", – заявил он.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какой не удачный пример
«Ночь длинных ножей» (нем. Nacht der langen Messer; Путч Рёма — нем. Röhm-Putsch) — расправа Гитлера над штурмовиками СА, произошедшая 30 июня 1934 года. Кодовое название — операция «Колибри». Поводом для расправы послужила нелояльность штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом и подозрения в подготовке путча.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ночь_длинных_ножей

в качестве гитлера петя будет? береза - рем? а нелояльных штурмовиков - добробаты? :ги:
 
На Троещине и Петровке патрулируют группы организаций "Правый сектор" и С14 (вместо полиции?!), добавил Карась.

полиция с народом!

Полиция задержала одного азовца, сейчас идут попытки отбить. "Азов" серьезно разбил группу титушни у Скаймолла", - написал он.
полиция против народа?

А сегодня нац педерасы избили участников акции против этого переименования. Демократия в полный рост. Ахтивисты рулят в Украине. Только "правильные" ахтивисты, те которые за "Сало Хероям".
Украина самое демократическое государство в мире в котором как и во всех цивилизованных европейских странах: Закон - один для всех!
 
Украина самое демократическое государство в мире в котором как и во всех цивилизованных европейских странах: Закон - один для всех!

Да да.Только в Украине еще сепаров,пособников террористов и прочую шваль только пиздят на улицах,а не на столбах вешают или садят на несколько пожизненных сроков.Это один из больших косяков нынешней власти.Надеюсь исправят.
 
нет.
100 долларов я сказала.
вы оперируете цифрами, как и наше правительство, - без вычета налогов.
Я так понял, все правительства, кроме нашего, называют минимальную зарплату в своей стране, после вычета налогов? И налоги, надо полагать, у нас самые высокие в мире?
очень хорошо, что прочёл.
так вот
я считаю, что сначала нужно решать приоритетные задания и только потом - непопулярные.
как думаете, что для жителей Чернигова будет приоритетным, а что - непопулярным: ремонт дорог\разворот памятника?

государство, в котором минимальная пенсия ниже прожиточного минимума, не должно волновать памятники, только если есть вероятность обрушения и травмирования.
Благоустройством сквера в Чернигове занимается не государство, а органы местного самоуправления. Им там на месте видней, каким люди хотят видеть сквер. Деньги, выделенные из местного бюджета получают украинские рабочие, скорее всего местные черниговские. Если у них есть силы, вдохновение и автокран под рукой, почему бы не развернуть памятник? Тем более, что это не дороже, чем клумбу цветочками засадить.
И еще. Уверен, что если бы речь шла о выделении бюджетных денег на возведение мраморных памятников Ульянову и Джугашвили, вы бы приветствовали такое решение всем сердцем:)
А как же европейские ценности за которые вы скакали?
А в ЕС уверены, что с европейскими ценностями у нас нормально.
 
Да да.Только в Украине еще сепаров,пособников террористов и прочую шваль только пиздят на улицах,а не на столбах вешают или садят на несколько пожизненных сроков.

Только во всём цивилизованном мире их сначала судят, а потом исполняют решение суда

Это один из больших косяков нынешней власти.Надеюсь исправят.

как в народе говорят "Дурень думкою багатіє"
 
Назад
Зверху Знизу