Peter Pan, с Днем рождения!

510257265.gif
 
Присоединяюсь
38568.jpg
 
ХФ и нам повезло с Вами, Peter Pan.

С Днем Рождения! :)
 
С днюхой!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Саня Хэппибёздей тебе!:пиво: Здоровья и процветания AZF Firm Corporation Group энд компании Ltd.;)
 
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мой хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам.
Где бы я ни был моё счастье всегда со мной:)

Пусть Ваше счастье будет всегда рядом. Здоровья и мудрости!
С ДР!
:пиво:

гифки-dance-танцуют-все-тред-денс-гивок-235068.gif


гифки-прогноз-погоды-том-хэнкс-танцуют-все-260932.gif
 
С днюхой, незнакомый товарищ :)
P.S. сиськи уже были???
_cf1057d221ab79eb94a8ecc97843a1b8.gif
 
сдр

как душу вложил)
 
Успеха,достатка,благополучия и простого человеческого счастья ! З днем народження!
 
Спасибо огромное, девчата и ребята, за поздравления :пиво:

Первого и третьего числа было довольно много работы, зато второе отметили хорошо. Начали с заснеженной поляны близ бывшего п/л "Ромашка" в полукилометре от Пятихаток - костёр, сардели, окорочка, желающим - крем-сода или коньяк с чаем. Отдельно спасибо Jonhson'у за доставку в лес и море позитива с катанием на санках, привязанных к "Шниве" :D Ну, а продолжали застолье уже дома :клас:

Як буде час та натхнення, буду продолжать знакомить с историей города и родного посёлка. Ведь без честно поведанного прошлого нет справедливого будущего!

Еще раз благодарю всех поздравлявших в теме и пуб/личными сообщениями.

fc4si.png
 
С Днем Рождения! :пиво:
 
Поднимем темку :)

С прошедшим! ;)
Show must go on!
 
Назад
Зверху Знизу