Пьете ли вы на работе

LKS

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2010
Повідом.: 366
Пьете ли вы на работе

Господа! Назрел вопрос! Позволяте ли вы себе "принять на грудь 20 капель" в рабочее время? Что делаете, когда начальник будучи недовольным вашим отчетом вызывает вас тет-а-тет, а вы, простите, хуево вяжете лыки? Делюсь опытом - молчите (перегар вас выдаст), кивайте как можно чаще, при удобном случае падите на одно колено и поцелуйте руку власть имущего. Если начальник музчина, я не виноват.
 
Я сейчас в творческом отпуске, поэтому пью редко и мало.
 
Ого, как вы все быстро пишете! А мы тут посидели чуть-чуть
 
Господа! Назрел вопрос! Позволяте ли вы себе "принять на грудь 20 капель" в рабочее время?

Мне чего-то кажется, что господа, которых "начальник вызывает с отчетом тет-а-тет" на работе не пьют, разве что на корпоративах ;)
 
Господа! Назрел вопрос! Позволяте ли вы себе "принять на грудь 20 капель" в рабочее время?

Есть такие работы, которые без поллитры не делаются. А для некоторых и литру надо всосать. Иначе и браться не стоит.

Я водитель автобуса и я регулярно выпиваю во время работы.

Вовка? Ты?
 
Господа! Назрел вопрос! Позволяте ли вы себе "принять на грудь 20 капель" в рабочее время? Что делаете, когда начальник будучи недовольным вашим отчетом вызывает вас тет-а-тет, а вы, простите, хуево вяжете лыки? Делюсь опытом - молчите (перегар вас выдаст), кивайте как можно чаще, при удобном случае падите на одно колено и поцелуйте руку власть имущего. Если начальник музчина, я не виноват.

Пил на 1й ,пил най2й ........ да пью на работе !

Если водка мешает работе , бросайте нахер такую работу :-)


На ядерных станциях работники обязаны за сутки выпить ЛИТР спирта ! Вот так вот.
Через 3 года работы на таком объекте люди уходят на пенсию !
 
Я не Е, и не хроник! Позволительно это везде, было бы желание! ))) Так что не пиздите, товаризчи, пьют все, даже мой нач. Просто он сука хитрый, и не палицца. Он тоже молчит и кивает

Это зависть. Смени работу.;)
 
Только что винца бахнули коллективом, теперь все друг друга уважают. )))
 
Такашо, бывало что и пыхтеть приходилось на рабочем месте. Потом косынку до вечера собирал
 
О, ну вы то меня можете понять! Мои душевные порывы!!! Именно вам я желаю счастья и здоровья. Остальные - или меняйте работу или ценности в жизни

Взаимно )))) такой напряг сейчас думать о работе, я когда выпью совсем на другое переключаюсь )))
 
Господа! Назрел вопрос! Позволяте ли вы себе "принять на грудь 20 капель" в рабочее время? Что делаете, когда начальник будучи недовольным вашим отчетом вызывает вас тет-а-тет, а вы, простите, хуево вяжете лыки? Делюсь опытом - молчите (перегар вас выдаст), кивайте как можно чаще, при удобном случае падите на одно колено и поцелуйте руку власть имущего. Если начальник музчина, я не виноват.
Абсолютно ничего не мешает принять любое количество спиртного на грудь в любой момент времени. Вопрос только в желании, размере самогонного фонда и необходимости половых работ. Сам себе начальниг.
 
Назад
Зверху Знизу