Пессимисты и нытики в в нашем окружении

Отношение к нытикам:

  • Всех нытиков, на принудительное лечение трудотерапией

    Голосів: 21 46.7%
  • Куда бы сбежать от повального пистеца, ведь они правы!

    Голосів: 5 11.1%
  • Я сам пессимист. Из за всякой херни в жизни.((((

    Голосів: 10 22.2%
  • Голосовалка херня! Как задолбали ТСЕ!!

    Голосів: 9 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
У вас есть в окружении такие противные нытики? Вечно предрекающие крах и прочие глобальные пистецы?
В моем окружении нытиков нет.
И сама не припомню, когда такое было, чтоб я жаловалась на жизнь. Всегда можно найти что-то, чему стоит порадоваться.
Правильно сегодня кто-то в соседней теме написал - сходите на экскурсию в Померки и поймёте, какие вы счастливые.
 
никакого пуха не знаю

То он меня так дразнит.
Хочет, шоб я разнылся, и к маме жаловаться убежал
:)

грыжу мона токо заработать,вот так и выкупаюцца мажорчики,кот никогда фур не разгружали,но советиками тут раскидываются:D

Я разгружаю.
Почти каждую неделю.

Я грузчик.
 
грыжу мона токо заработать,вот так и выкупаюцца мажорчики,кот никогда фур не разгружали,но советиками тут раскидываются:D

я разгружала сама камаз щебня и разбрасывала по площадке 3 сотки, никакой грыжи нет, тока седалищный нерв тогда хватонул и температура под сорок, но за сутки прошло.
 
То он меня так дразнит.
Хочет, шоб я разнылся, и к маме жаловаться убежал
:)

прям как в анекдоте-хочу говорит матриархат,поругались,я к стенке и храпеть,а он детей забрал и к маме,к маме:іржач:

Я разгружаю.
Почти каждую неделю.

Я грузчик.

о хоспаде...
 
Я разгружаю.
Почти каждую неделю.

Я грузчик.
слабо видно разгружаешь,шо грыжы еще нет.А скорее всего ты,это придумал,шоп на тебя потоки ненависти необрушились,читающих подсобников и грузчиков
 
я разгружала сама камаз щебня и разбрасывала по площадке 3 сотки, никакой грыжи нет, тока седалищный нерв тогда хватонул и температура под сорок, но за сутки прошло.
ты один раз разгружала,а потом отлёживала сутками седалище,а люди работают по 6 дней в неделю и при этом еще не имеют право пожалываться на это?
 
ты один раз разгружала,а потом отлёживала сутками седалище,а люди работают по 6 дней в неделю и при этом еще не имеют право пожалываться на это?
так во мне весу было 40 кг, почувствуй, как говорится, разницу.
 
слабо видно разгружаешь,шо грыжы еще нет.А скорее всего ты,это придумал,шоп на тебя потоки ненависти необрушились,читающих подсобников и грузчиков

А пусть рушится поток ненависти и классовой нетерпимости:)

Я понял шо я олигарх давно.
Ещё в квартире жили.
Бабульки у подъезда тогда, слышу, говорят:
- Дывысь наворувався! На такий машини йиздить...
:)

(я писал об этом, в прошлой реинкарнации)
 
Назад
Зверху Знизу