песня о харькове известной харьковской рок-группы

Народ, я с Борисом Русаковым (клавишник Книксена) в одной школе учился. С Книксами играл с 1992 до 1995 (или 96), потом уже Миша Ионов пришел вместо меня пришел...
Развалились они в 2001. Суржко Юру я сам найти не могу, он куда-то переехал. Последний раз видел его в 2006 м в марте, они с ударником Костей Шепеленко приходили в "Агату" на концерт моей группы (это еще до смерти моего басиста было)
Относительно дальнейшей судьбы музыкантов группы "Книксен":
Суржко Юра работает где-то в театре, кажется на Сумской на площади поэзии, но не уверен, что он играет там.
Миша Ионов пришедший позже в группу. Живет в Одессе. Стал форменным металлистом, играет в одесской рок-группе и открыл там студию звукозаписи.
Борис Русаков (клавишник, с ним я постоянно держу связь) эмигрировал в Германию, проживает в городе Ригенбург. Он играет в группе diffusion (сайт по моему ввв.diffusion.де) Играет теперь немецкий джаз. Он уже можно сказать немцем настоящим стал.
Виталий Харченко (басист), живет на моем районе (по крайней мере его родители здесь), сам он тоже в Харькове, мобильник его есть. От музыки он сейчас отошел совсем, играет насколько я знаю (сменил отца) его сын Руслан.
Костя Шепеленко (ударник Книксенов), насколько я знаю учит ударников в муз. училище. А в групе "Книксен" меня окрестили "вадюха-ёлки" так и на фирменном CD на обложке обо мне упомянули, отдали должное.
А Суржко Юру действительно с 2006 не видел и Шеппела тоже.
А вообще как все было читайте на ввв.realmusic.ру/euphoria_юэй
Если кто и знает где Юрка Суржко, то это у Российского спросите в Music Master.

Наконец-то!

А где Суржко найти можно? Где он бывает? Он и номер мобильного сменил...

а я гитариста периодически вижу... вообще, я их всех знал, но контакт есть с гитаристом... попробую пересечься!

С кем есть контакт? С Суржко или Ионовым? Ионова я знаю как найти, Юрика потеряли...
 
У харьковской группы КПП есть песня "Харьков".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может слегка не в тему, но у харьковской группы Действо есть классная песня "про дам, которые гуляют по Сумской" (можно сказать про Харьков). Может у кого есть?
А шо кому то надо? Попрошу, выложу, если надо:).
 
про Харьков вспомнилась песенка Харьков town от наших земель - Белые Крылья
 
Назад
Зверху Знизу