Пешеходы на "зебре". Дискуссия.

Ваше отношение к сложившейся ситуации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Возможно, что пешеходы шли на красный, там на поперечной улице горит зелёный пешеходам. Иначе трудно понять, почему таксист так уверенно ехал через перекрёсток. Но всё одно, затевать драку из за подобной ерунды - верный признак быдлоты.

У нас есть перекресток, где на оба направления горит зеленый пешеходам. Возле Градусника.
 
Досадно,что практически любая тема превращается в мерзкий срач и выяснение отношений между людьми,которые в глаза друг друга никогда не видели и вряд-ли когда-либо увидят.
Досадно,когда люди опровергают очевидное и на чёрное говорят-белое (а некоторые вообще-рябое!)
Неприятно, что пошло деление на чурки-хохлы-кацапы. Какая разница? Хотите сказать,что такое не могло никогда произойти в Харькове между чистокровными украинцами в седьмом поколении? Хотя откуда в Харькове им взяться...
 
Я более склонен поддержать высказанное тут мнение,что "ребёнок" решил поиграть в учителя. Его действия говорили именно об этом,а не о каких-то "ступорах и растерянностях".
Вероятно,виной всему ютуб и ролики, где "умные пешеходы учат тупых водил" жизни.
Причем роликиов много и на другую тематику,например "как учить жизни тупых полицаев", "как проучить обогнавшее тебя авто" и тд
 
не знаю, тут уже наверное писали, но был разбор ситуации, итого:
2 пьяных пиздюка шли на красный, один решил повыёбываться и стал перед машиной, что возмутило содержимое жёлтой тачки.
В итоге второй пьяный пиздюк (именно пиздюк, а не тёлка, как подумали некоторые) получил по щщам, т.к. попался первым под руку. Но т.к. этот лох очень похож на тёлку со стороны - решили вмешаться доблестные прохожие (в целом им респект). В итоге, пока идёт замес между содержимым таксоличинки и уличными благородными рыцарями - 2 пьяных педопиздюка сливаются в неизвестном направлении
 
не знаю, тут уже наверное писали, но был разбор ситуации, итого:
2 пьяных пиздюка шли на красный, один решил повыёбываться и стал перед машиной, что возмутило содержимое жёлтой тачки.
В итоге второй пьяный пиздюк (именно пиздюк, а не тёлка, как подумали некоторые) получил по щщам, т.к. попался первым под руку. Но т.к. этот лох очень похож на тёлку со стороны - решили вмешаться доблестные прохожие (в целом им респект). В итоге, пока идёт замес между содержимым таксоличинки и уличными благородными рыцарями - 2 пьяных педопиздюка сливаются в неизвестном направлении

Драпчик,это ломает большинство теоретических изысков в теме.
Гораздо интереснее была версия "перепуганные в усрач дети",а не "пьяные пиздюки".
 
Драпчик,это ломает большинство теоретических изысков в теме.
Гораздо интереснее была версия 2перепуганные в усрач дети",а не "пьяные пиздюки".
там видно что один из этих пидоров несет емкость какую-то, не то бутылку, не то стакан.
 
У нас есть перекресток, где на оба направления горит зеленый пешеходам. Возле Градусника.

У нас есть несколько перекрестков, где с одной стороны зеленый, а в противоположном направлении - красный.

Постоянно на Ландау-Олимпийская неместные, увидев, что со стороны аэропорта машины поехали, срываются на красный в сторону аэропорта. Рефлекс простых перекрестков срабатывает. А там водителям красный и пешики за перекрестком уже на проезжей части, поскольку им зеленый.
 
У нас есть несколько перекрестков, где с одной стороны зеленый, а в противоположном направлении - красный.

Постоянно на Ландау-Олимпийская неместные, увидев, что со стороны аэропорта машины поехали, срываются на красный в сторону аэропорта. Рефлекс простых перекрестков срабатывает. А там водителям красный и пешики за перекрестком уже на проезжей части, поскольку им зеленый.

Поэтому и надо смотреть на светофор :)

Я недавно прихуел, когда возле "Помидорчика" на уверенный зеленый мне ноги чуть не оддавили - ехал один хер по принципу "Красный? Не, не слышал". Рассказал брательнику - а у него коммент "Ну, мало ли, устал или провтыкал"
 
Кстати, а вот и "разбор полётов"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а с какогохуя ваще пассажир полез в разбор ???
по ходу хачило аллахакбарныйовцеёб..
Это было 5 утра. Скорее всего таксист развозил своих товарищей после ночной смены и пьянки. Иначе бы пассажиру оно и даром не нужно было.
 
Вот и секрет целебных пиздюлин:
Парень №2(в красной шапке) увидев остановившийся автомобиль, на 10 секунде показывает фак сначала пассажиру с переднего сидения, затем вышедшему пассажиру с заднего сидения и на 13-14 сек что-то говорит выпрыгнувшему мужчине и делает характерный кивок головой, после чего получает удар в ухо, роняя железную баночку с "эликсиром".
 
Пешеходы на "зебре". Дискуссия.


я как то переходил так же . эта гнида чуть не сбила , вылезло оно с окна и шото кричало. я предложил тормознуть и подойти.

P\S нёс арматуру.

по видео . много лишних движений . выбил опорную ногу в суставе и всё , чел больше не боец , хотя эмоции , захлёстывают.
 
Назад
Зверху Знизу