Пешеходная улица в центре Харькова.

Нужна ли пешеходная улица в центре Харькова?

  • Да! Сделать пешеходной Квитки-Основьяненко.

    Голосів: 33 23.9%
  • Да! Сделать пешеходной другую улицу.

    Голосів: 61 44.2%
  • Нет, пешеходные улицы в Харькове не нужны.

    Голосів: 44 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    138
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2015
Повідом.: 6769
Пешеходная улица в центре Харькова.

Мне кажется, что в центре Харькова очень не хватает пешеходной зоны. Даже пускай не зоны, а просто улицы. Такие улицы есть во многих городах Европы и Украины, в вот Харьков обделён.
На мой взгляд лучше всего было бы сделать пешеходной Квитки-Основяненко, можно тоже подумать насчёт Гоголя или Дарвина, а в идеале вообще б Сумскую от Градусника до оперки, но это конечно слишком радикально. Хотя - тот Крещатик же по выходным делают пешеходным, можно и с Сумской попробовать.
 
Рымарскую. Филармония, стриптиз-клуб, кафешки есть. Еще генделей пооткрывать и будет заебись:)
 
пробуй. ходи по ней только пешком.
Ну, пешеходная улица подразумевает не только тротуары. Даже более того - то место где у обычной улицы тротуары, на пешеходной отдаётся под кафешки всякие, а люди ходят там где была бы проезжая часть.
 
Это могло бы выглядеть например так:
center_street.jpg


Ну или та же Дерибасовская, как пример:
odessa_16.jpg
 
Ага.
Город - ни одной развязки транспортной, куда бы ты ни ехал - упираешься то в зоопарк, то в аэродром, то в сплошные кладбища три штуки подряд.

Тока пешеходной улицы недостает.
 
Ага.
Город - ни одной развязки транспортной, куда бы ты ни ехал - упираешься то в зоопарк, то в аэродром, то в сплошные кладбища три штуки подряд.

Тока пешеходной улицы недостает.
Город нужен для людей, а не для автомобилей.
 
Мне кажется, что в центре Харькова очень не хватает пешеходной зоны.

- Доктор, подскажите. Моя кошка ест целофан. Чего ей не хватает в организме?
- Мозгов!


Идите нахер вы со своими пешеходными улицами романтики херовы!
Вы видели что происходит с городом когда одна улица останавливается в центре?
Правильно - все улицы стоят.
Стоят скорые помощи.
Стоят пожарные.
Стоят родители опаздывающие забрать ребенка из садика.
Конце концов вы вдоволь напешеходившись стоите в забитой маршрутке которая стоит в пробке.

Кому этот бред нужен?
Вам что парков мало. Сад Шевченко, парк артема, парк Солнцеликого, гидропарк, лесопарк - пешеходит не перепешеходить!!!
 
Раньше с Сумской так и было. Но отХАТОБа до градусника
 
Мне кажется, что в центре Харькова очень не хватает пешеходной зоны. Даже пускай не зоны, а просто улицы. Такие улицы есть во многих городах Европы и Украины, в вот Харьков обделён.
На мой взгляд лучше всего было бы сделать пешеходной Квитки-Основяненко, можно тоже подумать насчёт Гоголя или Дарвина, а в идеале вообще б Сумскую от Градусника до оперки, но это конечно слишком радикально. Хотя - тот Крещатик же по выходным делают пешеходным, можно и с Сумской попробовать.

Тобі Саду Шевченка мало :рл:
 
- Доктор, подскажите. Моя кошка ест целофан. Чего ей не хватает в организме?
- Мозгов!


Идите нахер вы со своими пешеходными улицами романтики херовы!
Вы видели что происходит с городом когда одна улица останавливается в центре?
Правильно - все улицы стоят.
Стоят скорые помощи.
Стоят пожарные.
Стоят родители опаздывающие забрать ребенка из садика.
Конце концов вы вдоволь напешеходившись стоите в забитой маршрутке которая стоит в пробке.

Кому этот бред нужен?
Вам что парков мало. Сад Шевченко, парк артема, парк Солнцеликого, гидропарк, лесопарк - пешеходит не перепешеходить!!!
Вы часто ездите по той же Квитки-Основьяненко? Она вообще-то довольно долгое время была закрыта - Вы это заметили? Сейчас эта улица тупо используется под парковку и всё.
 
Это не может так выглядеть, потому что НАТО нам не надо(с), а Кернес хоть и ворует, но зато что-то делает.
Если Вы не заметили там ниже есть фотка из Одессы. Можно добавить фото из Черновцов, Львова и даже, прости Господи, из Москвы, Минска или Бреста - при чём здесь НАТО вообще?
 
Назад
Зверху Знизу