Пешеход Стоять! -юрист с автоматом на улице США

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53943
Пешеход Стоять! -юрист с автоматом на улице США

Эх,вот бы нам таких милиционеров.А то сразу -"Не снимайте!Чего снимаешь?!Ща камеру разобью!".:ги:





------Вспомнил передачку, о том как обучают копов в США. Запомнилось что нужно держать руки на уровне груди, что бы во время опасной ситуации вовремя достать оружие. Тут как раз так и делает коп. Очень заметно главное отличие от наших ментов, что тут человек подчинился, так как знает что неподчинение и он сразу может получить пулю в лоб,:D или "на землю лицом". У нас же менты ссут что-то делать если видят что человек шарит или может иметь знакомства.

Зы.... Интересно, если ему взятку предложить?:confused:
 
За взятку - мордой в асфальт и в тюрьму я думаю.
Там полицейский уважает свою профессию.
 
А жирный коп точь-в-точь наш гаишник: стоит, ебало потупив, и вякнуть ничего не может, т.к. туп.
 
диалог двух интеллектуалов улыбнул. :)

разговаривают почти как наши гопники

 
а ты гос дог США видел?
 
охуеть вот так должны работать менты а полуавтоматическое оружие надо разрешить и у нас и тогда вопрос сепаратизма отпадет сам собой никто не полезет за бабло поднимать бучу зная что каждый может его грохнуть
 
Пешеход Стоять! -юрист с автоматом на улице США
Это пешеходу пора выдавать автомат на переходе напротив РОСТа на ХГ
Это ж реально ппц...там маршрутки гоняют и на красный им и на зеленый пешеходам...и машины
Последний раз шла вросто в шоке...горит зеленый пешеходу и там же отсчет...я ступила на проезжую часть на цифре 10...может у гоняющих оратный отсчет...просто уже испугалась и достала колбасу в кульке и на них направила...так и перешла:rolleyes:
Больной переход или водители?
Я шла на ЗЕЛЕНЫЙ!!!
 
жаль что меня там не ехало=) осталась бы ты без колбасы колбасу хвать и ручку до упора
 
охуеть вот так должны работать менты а полуавтоматическое оружие надо разрешить и у нас и тогда вопрос сепаратизма отпадет сам собой никто не полезет за бабло поднимать бучу зная что каждый может его грохнуть

эээ, у нас как-бы карабины охотничьи - полуавтоматическое оружие - и так разрешены. Можешь абсолютно законно стать владельцем, скажем, Norinko m4. Чем тебя не устраивает? Можешь помповик приобрести, можешь АК-подобные
 
Вот только получив специальное разрешение + прохождение регулярных проверок. А просто пойти и купить - даже нормальный нож нельзя.
 
фу, а дороги то какие засранные, тротуары в грязи, загнивающая Америка во всей красе
 
эээ, у нас как-бы карабины охотничьи - полуавтоматическое оружие - и так разрешены. Можешь абсолютно законно стать владельцем, скажем, Norinko m4. Чем тебя не устраивает? Можешь помповик приобрести, можешь АК-подобные

...и хранить их разрженными в железном ящике, под замком, отдельно от патронов,.
при таких раскладах смысла в нём нет.
 
Хочу в Америку

Когда уже у нас можно будет носить полуавтомат или даже автомат , как в Израиле том же.
Я вечером , когда дочку встречаю поздно с остановки , повесила б на плечо , уверенности ради .
 
Хочу в Америку

Когда уже у нас можно будет носить полуавтомат или даже автомат , как в Израиле том же.
Я вечером , когда дочку встречаю поздно с остановки , повесила б на плечо , уверенности ради .

Вы порушаетэ законы штата Иллинойс (с)
 
Это пешеходу пора выдавать автомат на переходе напротив РОСТа на ХГ
Это ж реально ппц...там маршрутки гоняют и на красный им и на зеленый пешеходам...и машины
Последний раз шла вросто в шоке...горит зеленый пешеходу и там же отсчет...я ступила на проезжую часть на цифре 10...может у гоняющих оратный отсчет...просто уже испугалась и достала колбасу в кульке и на них направила...так и перешла:rolleyes:
Больной переход или водители?
Я шла на ЗЕЛЕНЫЙ!!!

На самом деле все плохо и пешеходам и водителям.
Никто не против остановиться и пропустить, но инфраструктура дорог сделана по дебильному поэтому тяжело иногда понять что ты едешь по пешеходному переходу.

Вот для примера немного загнивающей Польши, не говоря уже про всякие германии

 
Я почему то думаю , что эта инициатива вобще может пройти. Что там надо ? Подписи собрать, через депутатов попробовать провести .
Только ничего не придумывать , а взять работающие законы других стран * за основу и в цилому *
 
Назад
Зверху Знизу