Песчаная буря в центре города Оо

Пыльный шквал был-то минуты три, но влажной пылью машину засрало так шокапец.
Пилять, вчера только на мойку ездил.:-(:-(:-(
 
Очень давно такого не видел. На м.Советская мелкий дождь, штормовой ветер в раене набережной и песчаная буря с небольшими торнадо в воздухе :D :).

У нас на спортивной тоже самое. Ветки пообламывал.
 
Приехал домой. На улице ветром сломало тополь :(.
Не тот что ракетный комплекс :) :) :)
 
Сегодня проснулась от такого шума за окном))))Думала ливень начался)) походу я такого еще не видела но мне хоть было страшно,но мне это понравилось!Наблюдали с мужем и думали,нам то ничего-бедные деревья,их то на солнце поджарило теперь чуть ли не с корнями выдергивают((
 
Сегодня проснулась от такого шума за окном))))Думала ливень начался)) походу я такого еще не видела но мне хоть было страшно,но мне это понравилось!Наблюдали с мужем и думали,нам то ничего-бедные деревья,их то на солнце поджарило теперь чуть ли не с корнями выдергивают((

Блин,а мне и рассказать то нечего:(.На Салтовке усе как всегда -жара,духота,комары -скукотень.
 
Фото в студию!!!

П.С. Наблюдал с окна)))) Бедные людишки суетились))
 
я тоже с утра подумал что гроза.. а то оказывается гандоны решили покататсо на тракторе с пустым и торохтящим прицепом.. пиздец в общем..
 
а фото я потом сообразила что надо зделать то было(((((( сонная ведь была,как говорится поднять подняли а разбудить забыли))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу