Статус: Онлайн
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19153
Реєстрація: 18.05.2005
Повідом.: 19153
ВАЗ 2106 91-го года, 1.3 Сразу после того, как авто мне досталось, сделал капремонт кузова, поменял лобовое стекло, поставил хромированые бампера, решётку радиатора и значки ВАЗа, поставил новые молдинги, дорогую музыку, двухстороннюю сигнализацию, ц.з., сделал тонировку (попутно поменял все боковые стёкла, т.к. они поцарапаные были), поменял все шаровые и реактивные тяги, задние тормоза, много ещё по-мелочи. Машинка меня никогда не подводила, всё работало так, как должно работать.

несколько слов не понял. Ну а вообще рассказ интересный!

Ну как и таврию
Ни с одной мы не пережили так много,и ни с одной мы не были так долго вместе.. Ни разу мне не изменила,ни разу не подвела.. Но у нее не осталось сил терпеть все мои издевательства и она ушла к другому.. Я не стал держать.. главное чтоб она была счастлива....