Первым делом - самолеты!

Ой как умилительно!! (хлопайю в ладошки)
Ну ...пусть добывает в поте лиТса, в поте лиТса...:клас:
Самец с яйцами найдется:yahoo:

Кому-то добытчик и самец, кому-то просто самец нужОн. Только самцу не забудь на пиво давать регулярно, а то будет недоволен и уйдет к более состоятельной феминистке. :D
 
Расстановка приоритетов - дело лично , но ошибка в сих действиях ведет к негативным результатам , тут лучше встать из-за стола немного голодным ,чем вечно страдать перееданием.

Вот что я вам скажу, други мои!

После прожитья ...цати лет понял я одну простую истину.

Нельзя, чтобы девушка, женщина, чувиха и т.д. была у мужчины на первом месте. Ее законное место - второе, дальше ее передвигать нежелательно и опасно. Могут не понять, ж - одно слово.

А вот на первое место ставить тоже крайне нежелательно. Внимание, чуткость и отзывчивость - все это посная ... фигня. Избыток внимания также не нужен, как и не достаток. Ожидание счастья, то бишь возвращения любимого с работы, рыбалки, игры в билльярд вносит в жизнь девушки смысл и остроту ощущений.

Поэтому у мужчины должно быть ДЕЛО! Лучше всего, конечно, работа. Любимая, интересная, приносящая деньги и уважение. Но можно ее заменить хобби. Копание в двигателе развалюхи-шестерки также подойдет. Чтобы женщина чувствовала, что она в очереди, хоть и короткой, но в очереди.

Все эти рассуждения, что женщинам нужна ежеминутное внимание - от психологов-импотентов. Женщине нужен мужик с яйцами, самец и добытчик, в меру похотливый и уверенный в своей правоте.

Девушка найдет куда потратить время, когда вы заняты. Пройтись по магазинам, с подругами встретиться, банально подмышки побрить. А сходить налево, при желании, она всегда время найдет.

Так что помните, первым делом - самолеты, а девушки - потом. ;)
Вброс засчитан.
не унывай, и на твой улице будет девушкапраздник.
 
у тебя такой опыт был?
Ну ты, блин , и альфонс!!:D
Еще это ужасное пойло....

Я и альфонс? Да не божешь мой! :rolleyes:
А пиво, я вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полюбляю, но не часто. Тут на одном пиве разориться можно. :D Невыгодный я альфонс, лучше я сам себе куплю.
 
Нельзя, чтобы девушка, женщина, чувиха и т.д. была у мужчины на первом месте. Ее законное место - второе, дальше ее передвигать нежелательно и опасно. Могут не понять, ж - одно слово.
да. женщина - друг человека.
А вот на первое место ставить тоже крайне нежелательно. Внимание, чуткость и отзывчивость - все это посная ... фигня. Избыток внимания также не нужен, как и не достаток. Ожидание счастья, то бишь возвращения любимого с работы, рыбалки, игры в билльярд вносит в жизнь девушки смысл и остроту ощущений.
не то что не желательно! противопоказано ставить на первое место! :увага:
100%
А её радость от встречи с любимым и остроту очучений можно закрепить пиздюлинами! мало ли шо она в его отсутвие делала.
Все эти рассуждения, что женщинам нужна ежеминутное внимание - от психологов-импотентов. Женщине нужен мужик с яйцами, самец и добытчик, в меру похотливый и уверенный в своей правоте.
и с кулаками. добро должно быть с кулаками.:угу:
а то отак:
Девушка найдет куда потратить время, когда вы заняты. Пройтись по магазинам, с подругами встретиться, банально подмышки побрить. [/QUOTE]
....в соцсетях фастом помести, на встречи левые походить. пока вы заняты. угу.

Так что помните, первым делом - самолеты, а девушки - потом. ;)
подводя итог - да.
но с самого начала. шоб даже не предположила шо может быть иначе.
а то бывает так: полюбил милую, добрую, глупенькую блондиночку. и думаешь - та она сама ангельская покладистость. и даже пальчиком ей грозить не надо:D а она, оказуется за твоей спиной (пока ты первым делом - самолеты-пароходы) ищет себе развлечения ;)
и ты ей, приходишь, и "ну-ну-ну", а она глазками тебе "луп-луп-луп" и ты стоишь обтекаешь от своей слабости.
а потом друзьям расскажуешь, как ты её "строишь":іржач:
 
Ой, очень даже удобно! Отмазки автоматом становятся ненужными и женщина не порочит свою карму наглой ложью в глаза.
Какой ложью? :confused: Типа такого: "я была у подруги, а ты у меня единственный", и при этом самой к любовнику бегать? Дык это вовсе не наглая ложь, в это ж все равно никто верит.
:D И зачем грозить мужу? Главное, чтобы он не грозил (убить, если застукает и выгнать из дому,если узнает):D
Случаи мужчин-клинических идиотов рассматривать не будем, я так предполагаю. Потому об убийстве речи не идет. Ну а разорвать отношения - так такое право есть у каждого (и у мужа, и у жены), и никто не обязан пояснять причины этого своему бывшему партнеру.
А зачем "грозить мужу" - а как еще Вы собираетесь заставить его сделать то, чего он не хочет? Только угрозами (не "дам", уйду к маме, не буду любить, найду любовника и т.п.). Очевидно, что муж, безразличный к этим угрозам будет крайне неудобен из-за невозможности манипулирования им.
Желание проводить время с женщиной обратно пропорционально колличеству отпаханных часов? Работа убивает душевное тепло, которое ты хочешь отдавать?
Да. А Вы разве этого не знали? :eek:
 
Я и альфонс? Да не божешь мой! :rolleyes:
:)
А пиво, я вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
полюбляю, но не часто. Тут на одном пиве разориться можно. :D Невыгодный я альфонс, лучше я сам себе куплю

ну что ты ссылами тут сыпишь?
Мне "это" ни о чем не говорит.
Йа другие девайсы люблю:D
 
Ну дык, а попонтоваться? :D
Тут пол-форума понтовщиков, я один из них.
 
Вот что я вам скажу, други мои!

После прожитья ...цати лет понял я одну простую истину.
Надо же, кэп очевидность, бляха-муха.
Нельзя, чтобы девушка, женщина, чувиха и т.д. была у мужчины на первом месте. Ее законное место - второе, дальше ее передвигать нежелательно и опасно. Могут не понять, ж - одно слово.
Хм, странно это не понять сразу.
А вот на первое место ставить тоже крайне нежелательно. Внимание, чуткость и отзывчивость - все это посная ... фигня. Избыток внимания также не нужен, как и не достаток. Ожидание счастья, то бишь возвращения любимого с работы, рыбалки, игры в билльярд вносит в жизнь девушки смысл и остроту ощущений.
Ага, острота ощущений...особенно когда девушка, к примеру твоих же размеров и ожидает тебя пьяного с качалкой...
Поэтому у мужчины должно быть ДЕЛО! Лучше всего, конечно, работа. Любимая, интересная, приносящая деньги и уважение. Но можно ее заменить хобби. Копание в двигателе развалюхи-шестерки также подойдет. Чтобы женщина чувствовала, что она в очереди, хоть и короткой, но в очереди.
Конеха собственное дело. Занимает очень много времени. А хобби...не знаю, не пробовал.
Так что помните, первым делом - самолеты, а девушки - потом. ;)
Я эту поговорку в другом духе слышал. Первым делом мы испортим самолеты, ну а девушек, а девушек потом.
 
Назад
Зверху Знизу