Первый ребёнок.

Зато можно будет купить радиоуправляемый вертолет и железную дорогу, и никто ничего против не скажет :D
если вместо ребенка будешь этим играть скажут

а про молодой возраст мамы добавлю, что, по моему мнению, уход 24/7 за ребенком и восстановление после родов у женщины 17-27 (+-) происходит гораздо легче и эффективнее, нежели у 30-40 летних (при всем моем к ним уважении)
не спорю что есть лишний вес, то лучше беременеть без него, у меня до 26-27 лишнего не было
 
Зато можно будет купить радиоуправляемый вертолет и железную дорогу, и никто ничего против не скажет :D

ыыыы :D да, хорошее прикрытие. Мне так в детстве и не купили железную дорогу за 10 советских рублей, хотя мечтал о ней страшно.
Щас могу себе купить хоть самую лучшую дорогу - но люди скажут, с ума сошёл старый дурак! :D
 
ыыыы :D да, хорошее прикрытие. Мне так в детстве и не купили железную дорогу за 10 советских рублей, хотя мечтал о ней страшно.
Щас могу себе купить хоть самую лучшую дорогу - но люди скажут, с ума сошёл старый дурак! :D
тем кто не наигрался лучше детей не иметь :( у ребенка игрушки отнимите
 
не спорю что есть лишний вес, то лучше беременеть без него, у меня до 26-27 лишнего не было
я не про вес. например, вставать 3 раза ночью, маме 18 лет легче, чем маме в 27, 35 или 40. да и все обменные процессы идут бодрее. хотя все индивидуально, конечно. у пап старше тридцати - мутаций в генах (как продуктивных, так и нежелательных) в два раза больше, чем у 18 летних. у 50 летних в пять раз
 
Это бабам не понять. Они ж вечно трындят что мужики как дети малые - любят во что то играть. Да мы такие, и именно эти игры делают нас из мальчиков мужиками - мечтателями и созидателями чего то материального. Сначала играем потом воплощаем это в реальном мире. С возрастом это не уходит, меняются масштабы игрушек. Но иногда из за ностальгии, и хочется вернуться в детство и для забавы поиграть и в игрушки.
 
я не про вес. например, вставать 3 раза ночью, маме 18 лет легче, чем маме в 27, 35 или 40. да и все обменные процессы идут бодрее. хотя все индивидуально, конечно. у пап старше тридцати - мутаций в генах (как продуктивных, так и нежелательных) в два раза больше, чем у 18 летних. у 50 летних в пять раз

Угу, подтверждаю. С возрастом сложней, особенно если это совмещать с активной социальной жизнью
 
Сложнее, да
Но если есть поддержка мужа и няня, например, сложного мало.
Ну себе-то все равно не принадлежишь. Банально с коллегами в паб проблема сходить, потому что с ребенком кто-то должен сидеть, либо муж, либо бабушка, либо няня. Гонка бесконечная между работой и домом. С путешествиями тоже проблема, либо ребенка с собой брать (а для этого нужна немного другая организация поездки), либо все той же бабушке оставлять. Может, конечно, я лет через 8-10 по-другому на это все смотреть буду :)
 
а голая женщина, с их т.з., вообще обитель дьявола...
Одетая не обитель дьявола? Церковь никогда мне не нравилась, теперь поняла почему - потому что они меня не любят)



если вместо ребенка будешь этим играть скажут
Никто ничего не скажет, у ребенка будет телефон или планшет.
 
Останнє редагування:
женился в 29 (не по залету), в 30 появился малыш. Скажу так: это реально счастье, когда приходя домой тебя ждет и выглядывает твой ребенок. И главное - это искренне и от души. Только проходя через это все - ты понимаешь насколько ты счастлив. Меняются привычки, меняются ценности и взгляды, но этот маленький комочек счастья - выше всего этого.
Так что не отказывайтесь от своего счастья. Между 30-40 это самый хороший возраст для создания дружной и крепкой семьи.
 
Так мило читать мужское мнение :)
 
Удобного времени не будет никогда. Поэтому если вопрос назрел - надо действовать. За фигуру беспокоиться не нужно, если в декрете шесть лет сидеть не будете , будете худее чем до беременности. А на счёт растяжек- нельзя просто быстро толстеть. Все мои знакомые за год после родов восстановились внешне полностью, только краше стали ;)
 
Это бабам не понять. Они ж вечно трындят что мужики как дети малые - любят во что то играть. Да мы такие, и именно эти игры делают нас из мальчиков мужиками - мечтателями и созидателями чего то материального. Сначала играем потом воплощаем это в реальном мире. С возрастом это не уходит, меняются масштабы игрушек. Но иногда из за ностальгии, и хочется вернуться в детство и для забавы поиграть и в игрушки.

так купите себе крутую железную дорогу и играйте :клас:
какая разница, что кто-то может подумать, что вы старый дурак? его негативные мысли - его проблемы, а вы радоваться будете:кручусь:
 
Ведь я не консультировалась у врача
Хотя бы УЗИ сделайте. Если вам уже есть 35 или у вас в анамнезе какие-то хронические заболевания, то вполне можете получить направление на консультацию в центр клинической генетики. В этом центре и доктора, и аппаратура - на высшем уровне. Заодно оцените риски для здоровья будущего малыша.
Все будет хорошо:)
 
Мы с мужем заранее планировали ребенка, но все равно страшно было. Ведь это нужно кардинально поменять свою жизнь. Но могу сказать что при правильном питании и уходе за собой все хорошо будет с Вашей фигурой! Если хотите ребенка, Вы не затягивайте, потому что в 40 лет и позже рожать уже опасно...
 
Назад
Зверху Знизу