первый лоу-кост в Харькове

Товаг'ищи не ведитесь! Это таки опять какой-то развод с их стороны! Конечно! Отчего бы не продать билеты за полцены, если они самолёт отправлять и не собираются! :увага:

Хе-хе... Аарон, не ведите ненужных агитаций :D
Акция у них на европейские направления, на Харьков цены как были так и остались ;)
 
На Харьков акция тоже действует. Взял сегодня, раундтрип билет получился $93.
 
Интересно, я цену пробила, выдает из Х-ва стандартную 66 у.е., но с припиской "акция". Интересно, в чем акция?
 
Интересно, я цену пробила, выдает из Х-ва стандартную 66 у.е., но с припиской "акция". Интересно, в чем акция?

А там в конце будет кнопака - уменьшить цену на 50%. Только уменьшение цены распространяется на тариф, а не на сборы. В итоге таки да - 93$ в оба конца билет обходится.
 
Интересно, я цену пробила, выдает из Х-ва стандартную 66 у.е., но с припиской "акция". Интересно, в чем акция?
Акция в том,что самолет может не прилетеь,или прилететь на следующие сутки.;)
 
Расскажите о том что самолет не летает в Шереметево, Дортмунде, Хитроу. про Харьков мы уже 100 раз слышали ;-)
 
Расскажите о том что самолет не летает в Шереметево, Дортмунде, Хитроу. про Харьков мы уже 100 раз слышали ;-)

Ну так всё правильно ви говорите! Не летают из Харькова ни в Дортмуннд, ни в Хитроу! И в Шереметьево тоже не летают, кстате :(
 
Когда непогодь - никто нигде не летает.
Все равно Пегасус продается. И это хороший вариант для весенне-летних перелетов из Харькова в Турцию.
Меня радует Бодрум, Даламан и другие открывающиеся горизонты.:клас:
 
Вот,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А вы говорите, Пегас плохой.
 
а у нас есть представительство PEGASUS в Харькове? А то рейс отменили... Или сразу звонить в Турцию?
 
какой отменили? сегодняшний?
представительства нет, есть только некий перепуганный мальчик Никита
в Харькове можно разве что сидеть и ждать чуда)
 
нет, 31го со стамбула в харьков



харьков-стамбул на 28е января тоже отменили. пиздец



перенесли даты вылета на день раньше. кстати, время тоже изменилось.
 
Останнє редагування:
если самостоятельно бронировали, то пишите о возврате денег или перебронировке на другую дату им на е-мейл.
Если через авиакассу , то авиакассир все сделает за вас и напишет напрямую.
 
Шо сказать, слетал Пегасусами и вернулся живой-здоровый. Улетел-прилетел вовремя, вот уж не знаю - или такой везучий, или проблемы, связанные с этой компанией сильно преувеличивают ;)
В любом случае полет доставил массу приятных эмоций. Новые симпотные Боинги, детишки в телевизоре, показывающие основные правила полета (кстати, как по мне - то классная находка, меня всегда эта процедура перед полетом заставляет немного нервничать, понимаю, что стандартная процедура и все такое, но... А тут даже было забавно смотреть), много информации во время полета - с таким столкнулся впервые, когда видишь сколько минут осталось лететь, сколько километров, параметры полета.
Короче, твердую пятерку Пегасус вполне заслужил :клас:
 
глянула на их сайте - там они поотменяли в январе кучу рейсов, а по новому графику летают не с марта, а уже через пару недель
и вопрос к летавшим: проверяют ли в ручной клади наличие колюще-режущих а-ля пилочка для ногтей и бутыльков больше 100 мл или не все так серьезно, как везде?)
 
и вопрос к летавшим: проверяют ли в ручной клади наличие колюще-режущих а-ля пилочка для ногтей и бутыльков больше 100 мл или не все так серьезно, как везде?)
ага, проверяют, но косо. Перед выходом на поле проверки нет - мы в самолет садились с открытой двухлитровой бутылкой воды в руках.
 
а как кто добирался от аэропорта в город? Интересны оптимальные варианты.
 
а как кто добирался от аэропорта в город? Интересны оптимальные варианты.
шаттлы Е10 и 10Е и потом уже дальше.
Обратно легче. Спросишь в своем отеле, где записаться на шаттл на Сабиху. Стоит 10 евро с лица от отеля.
 
шаттлы Е10 и 10Е и потом уже дальше.
Обратно легче. Спросишь в своем отеле, где записаться на шаттл на Сабиху. Стоит 10 евро с лица от отеля.

шаттлы-это прям через стратосферу?:D
 
Назад
Зверху Знизу