первый лоу-кост в Харькове

поездка в Киев стоит примерно в 4-6 раз дешевле, чем переезд из Стамбула в Анталию. Прибавьте еще стоимость проезда Сабиха-Автовокзал.

Теоретически ничего не имею против полётов в Анталию Виззом, однако практически в октябре 2010 из Харькова через Стамбул получилось бюджетней и удобней. Никаких автовокзалов: сразу же, покупая билеты на рейс Пегасуса в Стамбул, берёте и их же рейс Стамбул-Анталия, он из той же Сабихи (если все рейсы в одном билете, это ещё и дешевле, чем по отдельности). Багаж регистрировали сразу до Анталии. Аналогично можно не в Анталию, а и во многие другие турецкие и прочие аэропорты.
 
Ура и сегодняшний рейс отменили viva LA PEGASUS
ну просто замечательный ответ девушки представителя Pegasus
- улетят на завтрашнем )))))))
 
А разве зимой Виззы в Анталию летают? Я даты декабрь-январь наобум пробила - рейсов Киев-Анталья нету.
Да, вообще интересная статистика, сколько у них рейсов состоявшихся и сколько отмененных. Процентов 70 к 30?
 
спасибо за ответы!
да уж, чудо, а не авиа-компания)
еще больше сомневаюсь, что мы их увидим после марта)
 
Ура и сегодняшний рейс отменили viva LA PEGASUS
ну просто замечательный ответ девушки представителя Pegasus
- улетят на завтрашнем )))))))
Хм... Если верить сайту Сабихи, то сегодняшний рейс на Харьков вылетел по расписанию...


спасибо за ответы!
да уж, чудо, а не авиа-компания)
еще больше сомневаюсь, что мы их увидим после марта)

Не сомневайтесь :)
Они уже продают билеты на лето вовсю ;)
 
друззя вчера приехали в Сабиху, отматерили всех и уехали обратно.
Патамушта отменили самолет. Грустно.

Никто ничего не сказал заранее :( Гостиницу предложили только транзитным пассажирам :(
Сегодня отписались в скайп, что уже зарегились на сегодня - типо рейс, который перенесли на сегодня со вчера летит.
Тревожно. Жду новостей улетят ли :(
 
ню-ню
кроилова
ужаснах
 
Да, вообще интересная статистика, сколько у них рейсов состоявшихся и сколько отмененных. Процентов 70 к 30?
Они это не скрывают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда там нет статистики полностью отменённых рейсов
 
слов просто нет. сколько ни летала, такое отношение впервые вижу. и ведь сервис-то не бывшего совка теоретически %)))
 
ню-ню
кроилова
ужаснах

Не, ну я вас таки конечно понимаю, но таки помите и ви нас! Вот ви говорите кроилово! А шо? Таки есть какая-то другая возможность улететь из Харькова в Стамбул без кроилова? Может KLM из Харькова в Стамбул летает?

Они это не скрывают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда там нет статистики полностью отменённых рейсов

ААААААААААААА!!!!!!! Я плакалЪ !!!

attachment.png
 

Вкладення

  • pegasus.PNG
    pegasus.PNG
    106.1 КБ · Перегляди: 564
другой возможности нет,
только нужно с таким даункостером быть готовым ко всему
 
е мое как же мне повезло, все прошло без сучка и задоринки))) никаких отмен рейса мне не выпало.
как летала с харькова так люди по 3-ое суток там сидели вылететь не могли из-за тумана, из сабихи гекчен вчера (20.12) тоже взлетели, самолет заполнили теми людьми которые должны были взлететь (19.12) а селились они в гостинице за свои деньги
 
Pegasus - турецкая "рулетка".
Заодно пассажиры проверяют, насколько каждый из них в отдельности фартовый!
Экстрим-туры какие-то.:)
Но вообще-то, много билетов все равно бронируют.
 
Слушайте, ну изо дня в день нытье про невылеты Пегасуса, вам самим не надоело. Пол Европы спит в аэропортах уже несколько ночей, и хоть бы хны. А у нас Пегасус за 50 баксов не везет в Турцию. У нас с менталитетом конечно беда, совок процветает.
 
Да, с погодкой не очень сейчас везде...
 
Слушайте, ну изо дня в день нытье про невылеты Пегасуса, вам самим не надоело. Пол Европы спит в аэропортах уже несколько ночей, и хоть бы хны. А у нас Пегасус за 50 баксов не везет в Турцию. У нас с менталитетом конечно беда, совок процветает.

:клас:
Дык об том и речь... Есть рейс Киев-Стамбул у Туркиш, че за проблемы? Кажись 160 баксов стоит, ну и плюс до Борисполя добраться
 
не стоит ругаться сильно по поводу невылетов
летать нужно больше и самолет заполнять
они и так в большой убыток пока на харьков летают
и рейсы отменяют когда совсем уж 5 человек летит
сегодня летел из стамбула - одни лежачие места , в самолете 30 человек
а анталия - стамбул и адана - стамбул забиты под завязку
так что будете рейсы заполнять и перевозчики к вам потянутся
 
Надеюсь, они все же пришли сейчас с прицелом на послезимье. С мая наверное летать битком будут набитые, потому как реально в Анталию можно подобрать вариант за 80-100 долларов добраться, а потом н аместе подобрать себе что по душе. Меня, скажем, воротит от этих оллинклюзив отелей, набитых под завязку руссо-туристо, приехавших в Анталию жрать халявное бухло с утра до вечера. Поэтому Пегасус дает неплохую возможность организовать альтернативу такому отдыху.

так что будете рейсы заполнять и перевозчики к вам потянутся

Дикие еще мы...:)
В Харькове 20 лет регулярных авиарейсов считай что не было. Нужно время, чтобы народ привык ;)
 
Надеюсь, они все же пришли сейчас с прицелом на послезимье. С мая наверное летать битком будут набитые, потому как реально в Анталию можно подобрать вариант за 80-100 долларов добраться, а потом н аместе подобрать себе что по душе. Меня, скажем, воротит от этих оллинклюзив отелей, набитых под завязку руссо-туристо, приехавших в Анталию жрать халявное бухло с утра до вечера. Поэтому Пегасус дает неплохую возможность организовать альтернативу такому отдыху.



Дикие еще мы...:)
В Харькове 20 лет регулярных авиарейсов считай что не было. Нужно время, чтобы народ привык ;)


согласен полностью
к оллинклюзивному сам не отношусь и никому не советую
езжу , путешествую по турции , и не только
а такие авиакомпании только очень помогают это делать весьма недорого
сейчас летал на 3 недели
туда - в стамбул , обратно - из анталии через стамбул
ну а по всей турции на автобусах

путешествуйте больше самостоятельно
это и гораздо интереснее и гораздо дешевле
:)

кстати с лета ещё один регулярный рейс в стамбул из харькова
хотят запустить турецкие авиалинии
 
не стоит ругаться сильно по поводу невылетов
летать нужно больше и самолет заполнять
они и так в большой убыток пока на харьков летают
и рейсы отменяют когда совсем уж 5 человек летит
сегодня летел из стамбула - одни лежачие места , в самолете 30 человек
а анталия - стамбул и адана - стамбул забиты под завязку
так что будете рейсы заполнять и перевозчики к вам потянутся

Не, ну так а хто им виноват что они бараны? Пусть сделают рейсы не каждый день а через день. Или 2 раза в неделю. Вполне достаточно. А то они поступают именно шо как припезденные турки, простите мой французский.
 
Назад
Зверху Знизу