Первый день зимы

Улица Мира, красивая улица )))

Косиора проспект такой же красивый:клас:
Ребенок в окно увидел снег и в 20.30 пошли часик погуляли. Душу отвела, давно так красиво небыло. Снег мокрый, лепится очень хорошо. По дороге машины с песком ездили, посыпали. Пришли домой все в снегу, курточки мокрые, но очень довольные:любов::любов::любов:
Всех с первым днем зимы и первым хорошим снегом;)
 
Немного в тему тепла и комфорта ))))

 
Давайте еще фото, у кого красивее вид из окна :)

Даём )
e5aff8b038d0.jpg


cac5f164d5b6.jpg
 
А снег-то с крыш уже срывается. Я в окошко высунулся, меня по касательной поздравило.
 
Мы тоже 2 часа с горки катались на " тарелке".:клас: Красотища! Дите ни в какую не хотело идти домой, хотя все уже были прилично мокрые. Жалко, что мокрый снег, быстро растает.:(
 
Он хозяину показал, что надо делать и удалился контролировать исполнение ))))
Самое трудное - начать ;) Хорошая у вас тема - добрая такая :клас::клас:
Завтра может выложу фото , сейчас уже лень.
 
Глянул в окно, а там зима в первый день зимы :)

Фубля! Не напоминай даже... (ещё и фотку во весь экран...)
Мерзость какая. Сначала откапывал машину из сугроба, в который она превратилась, потом грёбся с дрифтом по лунному пейзажу, усыпанному снежной кашей.

Чё все зиму так любят? Отвратительная ошибка природы.

по Жилярди я еле поднялся, а некоторые и стали:(

Я б хер поднялся - резину не успел переобуть. По горизонтали еле стартовал :D
 
Давайте еще фото, у кого красивее вид из окна

Впадлу стоп-кадры с уличных камер наблюдения делать :D

Зато не нужна подсветка той, что на крыше (вручную или по датчику движения). Снег "вытянул" фоновое освещение. Через две минуты погасят уличные фонари - интересно, как изменится картинка.

P.S. Час ночи. Снизилась на четверть, не больше. И ветер ветки деревьев качает.

Ох, и веселуха с утра будет...

"2-е декабря.
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Все покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищен! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почти как в Крыму, темно на улице стало :D
 
Из красоты это быстро превратилось в кошмар. Посреди ночи вдруг начал идти очень громкий нарастающий гул, я даже перепугалась так как на дороге не видно было никаких машин а шум шел оттуда. И только через минут 15 20 когда звук отдалился я поняла что это похоже как на ручную газонокосилку может дорогу чистили. Но это все еще мелочи когда я встала посмотреть что это за треск за окном и увидела как ветки дерева под тяжестью осадков просто надломились. С утра помоему будет совсем не сказочная картина (
 
Назад
Зверху Знизу