Первые зрелища

В 13 не умел дрочить?! Неудачник.

нет, не умел. Я был мал, почти последний на физре в строю стоял.
да и в то время в таком возрасте пацаны этим не занимались. мы играли в футбол, в пекаря, в квадрата :клас:
 
нет, не умел. Я был мал, почти последний на физре в строю стоял.
да и в то время в таком возрасте пацаны этим не занимались. мы играли в футбол, в пекаря, в квадрата :клас:

А в перерывах - надо было стимулировать половой признак !
 
Я школота? :іржач: Жжешь, брат.

Кто сказал тебе, что библиотека была детской? Это взрослая библиотека (Полтавский шлях, номер не вспомню.) Центральна жовтневого району.
Что там сейчас происходит - увы, не в курсе уже тыщу лет. А в 90-е там была даже Эммануэль.

таки школота :)
Эммануэаль была издана у нас позже, чем я вышел из пубертатного возраста. А уж в библиотеках она появилась и того позже.
 
таки школота :)
Эммануэаль была издана у нас позже, чем я вышел из пубертатного возраста. А уж в библиотеках она появилась и того позже.

Мне больше нечего тебе сказать. Я даже не буду спрашивать, когда окончился твой пубертатный возраст. Не заморачивайся, зачем тебе эти волнения? :D
 
- Да фигня - то же самое, что и хуй, только в три раза меньше
:D



показалась женщина лет 50-ти

Она была обнаженной..


И к сожалению не только моих глаз, а еще глаз ребятишек лет 10-12ти.

вот так и становятся в последствии 3,14дерастами :(
нельзя не окрепшей психике, показывать такое...

они ж потом будут думать, что и у сверстниц такое же...
 
Останнє редагування:
А нас четвероклашек всегда ставили в угол , но не в классе - а там подсобка была , возле доски дверка , школа старая .. вооот , стены в подсобке из дранки были , а с другой стороны кабинета биологии , был такой же закуток - но от англичанки , а ей было 23-24 красивая эстоночка , беленькая , худенькая - но формы на всю жизнь , так вот ее любил математик - но так как он был долбоеп и в 35 лет жилья не было драл ее в подсобке ! И меня туда поставили за что-то .. - там дырка была , прогрызли или древоточцы или мыши , .. - ну в общем мы потом дрались специально - чтоб туда кого то ставили из нас - как увидим что математик сильно прилизанный водой с подкрана идет по коридору , с шоколадкой или кулечком типа чайку мляха выпить и типа по учебному процессу как бы пообщаться ... - но главное насвистует так под себя - не думай о секундах свысока , наступит время сам поймешь наверное .. Мы сразу - плевки , драку , кто кого - чтоб именно ж меня поставили - а она дышала тааак мммм ........ кричала кусая кулак .... мычала - а он сзади просто как секс машина , нет вернее как физрук на пробежке - типа главное ровное дыхание в такт иичкам об мокрые ляхи ...
Но сейчас с высоты лет мне кажеться он мстил ей за красоту , потому как она ему давала - но вышла за папу Вадика зам директора по снабжению опытного завода какого-то .. он разведен был и к ней клеился ! А этот мстил , он понимал что товар уйдет и старался побольше накидать .. - сволочь ! А грудь какая - капельки , четкие .. ммм
Все пойду пакурю и пивка - ато чой то я нервничать начал .
ипать,я кончил :)
 
Отвлекла б своими.
Заботливая.

у меня нет сисек

на картинке? или вживую? на каком расстоянии? только видел или прикоснулся?

Привет, солнышко ;)
да по всем пунктам можешь рассказать ;)
Я вот впервые увидела запрещенное на картах. Да, именно тех, что с голыми бабами
При том при просмотре испытывала чувство "нашкодила", стыд и, наверное, возбуждение. Но тогда я еще не понимала, что это такое.
Не вспомню уже, какой возраст был...
 
ТС, ты лучше свои покажи.
 
Например, по словам Фелиции, это обязательное неутолимое желание ребёнка трогать и лизать чужие писюны, а потом во взрослом возрасте отрицать это. Хотя в традиционных культурах подобные дети считаются с отклонениями.

Какой поклёп и утрирование. Эти слова говорят о том, что ты Рю - ханжа-хроническая лгунья и фантазерка.
 
не затруднило бы вас тогда расшифровать, а то мне сие действие непонятно:


Я так понимаю, вы товарища хорошо поняли...

:іржач::рл: Не. Мне трудновато общаться в таком серьезном русле с такими серьезными женщинами в первую половину дня субботы после жгучей ночи пятницы.
Поэтому "давай оставим все, как есть. Счастливых бог не судит. Давай оставим все, как есть и будь что будет" (с)
 
Сегодня сидя на лавке, недалеко от своего дома, стала невольной свидетельницей ужасной сцены, когда на втором этаже дома, возле которого я и находилась, из незастекленного балкона показалась женщина лет 50-ти. Она вышла на балкон с целью снять белье с веревок, чем и занялась. НО!
Она была обнаженной.. И ее "прелести" передней верхней части тела стали мишенью для окружающих глаз. И к сожалению не только моих глаз, а еще глаз ребятишек лет 10-12ти.
Понятно, что сиськи они уже видели. Интернет, журналы, ТВ и прочее позволяют в наше время увидеть все то, что нежелательно видеть в таком возрасте, когда даже до полового созревания еще лет пару-тройку...
Да и речь не об этом.

Интересно, а кто, когда и при каких обстоятельствах впервые увидел "запретный плод":)
Расскажите любознательной тьоте :ги:

Знаю, ТСЕ, не утруждайтесь об этом повторять:D

Вообще-то надо запретить ей выходить в таком виде.Пусть лучше ее дочка выходит так или внучка...
 
Назад
Зверху Знизу