Первые качественные фото BlackBerry Bold 9800

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2009
Повідом.: 7504
Первые качественные фото BlackBerry Bold 9800

Перед нами новый коммуникатор от RIM, немного необычный форм фактор слайдера для бизнес устойств, BlackBerry Bold 9800. Фотографии и видео взяты с Китайского Times BlackBerry, у которых в руках оказалась ранняя версия BlackBerry Bold 9800. Ожидается, что гладкий пластик на задней крышке будет заменен на уже привычную отделку под кожу, а в остальном все уже вполне на уровне. Google-перевод китайского, подтвердил, что экран не SurePress, который двояко воспринимали пользовати в Storm. Сразу напрашивается сравнение с Palm Pre, думается из-за недавних событий с Palm inc. трудностей в сегменте слайдеров у 9800 не возникнет. Ждем официальный анонс устройства.
rim-9800-top-5.jpg

rim-9800-top-4.jpg

rim-9800-top-3.jpg

rim-9800-top-2.jpg

9800.jpg
 
to байан or not to байан ? :-)

акселерометры у блекберри только в тач моделях?
 
не байан.
раньше я выкладывал еще шпиенские фото "Штормо-слайдера". А теперь он получил офф название.
АФАИК только в тачах, остальным они нафинг не нужны...зачем поворачивать горизонтальный экран? :-) я понимаю во всяких там мобилах с обычным экраном чтоб в опере полазить - повернул экран и вроде гут.
 
вот если-бы боковой qwerty слайдер ...
 
на каком-то ресурсе пару недель назад встречал эти фоты.

вот если-бы боковой qwerty слайдер ...

мечты-мечты ....

а что не устравивает в тех, что уже у блекберри есть, и чем не подходят боковые кверти слайдеры других контор?
 
у ББ есть слайдеры? omg...я что то упустил в своей жизни?

Меня НТС Могул (6800) харил одним - усиленный новый аккум на 2400 даже в 1х настолько слаб, что пипец. Ну да ему простительно, тач, большой экран, та самая боковая кверти...
 
Продолжим эпопею:
В мировую сеть проникла целая галерея новых фотографий смартфона BlackBerry Bold 9800. Как известно, эта модель еще не была официально анонсирована и сейчас готовится к выпуску. Она выполнена в нестандартном для линейки форм-факторе слайдера с HVGA тачскрином и QWERTY клавиатурой, выдвигающейся вниз. Из других характеристик устройства известно о 5 Мп камере, 4 Гб флеш-памяти, 512 Мб RAM, наличии Wi-Fi и GPS. Упоминание о некоторых возможностях, скажем, GPS, объеме памяти или картах памяти можно увидеть на новых фотографиях.
260180.jpg

Кроме того, в числе снимков есть стартовый экран, меню, игры, просмотрщик фото и так далее. BlackBerry Bold 9800 работает под управлением новой версии BlackBerry OS 6, которая несколько отличается по дизайну от предыдущей. Плюс ко всему, видно, что устройство предназначено для американского оператора AT&T. То есть, оно, видимо, работает в сотовых сетях GSM и UMTS. Выпуск смартфона ожидается в сентябре или в конце лета, хотя сама компания Research In Motion (RIM) об этом еще ничего не сообщала.
260181.jpg

260182.jpg

260183.jpg

260184.jpg

bold-9800-leak-3.jpg

bold-9800-leak-5.jpg

Нововведений в BlackBerry OS 6.0 будет множество. Ключевыми признаны следующие: тесная интеграция с социальными сервисами, медиаплеер с режимом наподобие Cover Flow, браузер WebKit.
 
главное чтоб оттестили и по максимому отдебажили новую ось
 
а гстате эти бб, что с юмтс 2100. будут у нас в ютеле работать? совпадают частоты ютела и какого нить амирикоского опсоса?
Работают, если есть покрытие утела. Если нет - переключается просто в жсм и получается почти Киевстар :)
А почему это они не должны работать?
 
ой, скайсет постоянно орет, правда что он орет и зачем он орет - ему самому непонятно.
 
интересный аппаратец. это какой экран у него? в смысле размера.
 
Если включить моск, посмотреть на это фото
rim-9800-top-5.jpg

где лежат снизу вверх Тоur 9630, Bold III 9800, Storm II 9550, то видно, что экран такой, же как и в Шторме, т.е. 3,25" 360*480.
 
Если включить моск, посмотреть на это фото
Тебя человек уже по нормальному спросил, тебе не понт ответить так же?:confused: Или темы для флуда создаёшь?
_________________________________________________________
Прикольный аппаратец! Интересное решение с qwerty, чем-то новеньким попахивает:)
 
Если включить моск, посмотреть на это фото
rim-9800-top-5.jpg

где лежат снизу вверх Тоur 9630, Bold III 9800, Storm II 9550, то видно, что экран такой, же как и в Шторме, т.е. 3,25" 360*480.
теперь мое мнение про тебя окончательно устоялось :)
Тебя человек уже по нормальному спросил, тебе не понт ответить так же?:confused: Или темы для флуда создаёшь?
я даже не удивлен. :D
 
Тебя человек уже по нормальному спросил, тебе не понт ответить так же? Или темы для флуда создаёшь?
Вопрос, какого ты и сюда влез? Его что, на гугле забанили? Или на всех поисковиках мира? Человек херней страдал в моей теме, пытаясь меня потроллить - пусть принимает обратно, то что сеял.

теперь мое мнение про тебя окончательно устоялось
Возьми с полки пирожок.
Про тебя я давным давно сделал выводы.
 
Вопрос, какого ты и сюда влез? Его что, на гугле забанили? Или на всех поисковиках мира? Человек херней страдал в моей теме, пытаясь меня потроллить - пусть принимает обратно, то что сеял.
Ответ, влез, чтобы оставить комментарий в твоей теме (заметь, я своё мнение по поводу фоток выразил). Я ведь пишу либо по теме, либо отвечаю на посты, в основном твои, чем способствую обсуждению твоего топика. А если ты сам флудишь, так я виноват?
 
Ответ, влез, чтобы оставить комментарий в твоей теме (заметь, я своё мнение по поводу фоток выразил). Я ведь пишу либо по теме, либо отвечаю на посты, в основном твои, чем способствую обсуждению твоего топика. А если ты сам флудишь, так я виноват?
how-to use google.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ссылка для неумеющих.
 
Продолжим наше повествование:

Компания RIM специализируется преимущественно на смартфонах в традиционных форм-факторах, поэтому находящийся на стадии разработки слайдер BlackBerry 9800 вызывает живой интерес общественности. Предполагается, что аппарат будет похож на Palm Pre. Известно даже его название – BlackBerry Torch.(интересное название...:-D) Однако официальная дата выпуска устройства пока покрыта мраком.
Фотографии отдельных частей смартфона BlackBerry 9800 уже появились в Сети. Любопытствующие могут увидеть фото аппаратной клавиатуры устройства, которая заменит оригинал при поломке. Появление подобных фото свидетельствует о том, что BlackBerry 9800 находится в финальной стадии разработки. Ходят слухи, что оператором устройства станет AT&T, а анонс состоится в конце лета – начале осени.

PartsBlackBerry9800Slider.jpg
 
А реально у нас достать такую клаву руссифицированную?
 
Назад
Зверху Знизу