Первые фуры с российской гуманитарной помощью добрались до Луганска

Включи мозг и представь, что будет, если в этот гуманный конвой наши будут стрелять?

Ну, и что будет? Начнет ковровые бомбардировки городов и погонит танки? Так лубянский это гораздо скорее сделает, если ему не давать отпор. Это его психология урки.
 
Включи мозг и представь, что будет, если в этот гуманный конвой наши будут стрелять?
Не тупи. Не надо стрелять, надо взять и перекрыть проезд до прибытия таможни и Красного креста. В присутствии СМИ Украины и Европы. И пусть "реагируют" россияне.
 
что после каждой "гуманитарки" из России оружия у сепаратов прибавляется или что после этого у наших потери резко увеличиваются?
А что значит-после каждой? Их были десятки и они приезжали по расписанию.Провокатор!
 
Бля, так Луганск же в кольце. Задолбади со своим враньем.
 
Не тупи. Не надо стрелять, надо взять и перекрыть проезд до прибытия таможни и Красного креста. В присутствии СМИ Украины и Европы. И пусть "реагируют" россияне.

Бля, так Луганск же в кольце. Задолбади со своим враньем.

Не гоніть бєса - територія контролюється, але зупинити без знищення неможливо. Щоб контролювати дорогу нема необхідності встановлювати блокпост безпосередньо на самій дорозі.
 
Не тупи. Не надо стрелять, надо взять и перекрыть проезд до прибытия таможни и Красного креста. В присутствии СМИ Украины и Европы. И пусть "реагируют" россияне.

Смешно сейчас вы про таможню и остальное. ГАИ не забудьте вызвать чтоб дорогу перекрыли
 
А
перекрыть проезд
и
встановлювати блокпост безпосередньо на самій дорозі.
в детской голове не вяжутся?

ГАИ не забудьте вызвать чтоб дорогу перекрыли
Идиотский сарказм. Да хотя бы и ГАИ. Как ни крути они официальные представители власти.
И пусть тогда россия (страна-террорист) проявляет себя.
 
Идиотский сарказм. Да хотя бы и ГАИ. Как ни крути они официальные представители власти.
И пусть тогда россия (страна-террорист) проявляет себя.

Хочу напомнить вам что там война идет, армия вынуждена воевать с полком спецназа ГРУ, военными РФ, применяются Грады, Ураганы. А вы пишите перекрыть дорогу, пригласить... Вы туда никого не можете пригласить, там обстрел. Подумайте сначала перед тем как писать хуйню
 
если в славянск до последнего просачивались, то в куда больший луганск это сделать несложно
могли расстрелять, но видимо приказа не было. по-сути надо их закрыть в луганске пусть там и сидят
 
Хуйню вещает РНБО, когда заявляет о взятие Луганска в кольцо. Или в противном случае, между Луганском и линией фронта полоса земли, контролируемая Украиной.
Специально для тебя выше карта РНБО. Исходя из неё попасть в Луганск минуя украинские войска невозможно. Если карта пиздешь - обвиняй президента, секретаря РНБО и министра ВСУ назначает он.
 
Ну а чего им не заехать если

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко назвал пересечение украинской границы российским конвоем «прямым вторжением», однако отметил, что украинские военные не будут нападать на грузовики из России, чтобы «избежать провокаций»

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хуйню вещает РНБО, когда заявляет о взятие Луганска в кольцо. Или в противном случае, между Луганском и линией фронта полоса земли, контролируемая Украиной.
Специально для тебя выше карта РНБО. Исходя из неё попасть в Луганск минуя украинские войска невозможно. Если карта пиздешь - обвиняй президента, секретаря РНБО и министра ВСУ назначает он.

Если вы считаете что кольцо означает ров окопов и колючую проволоку в три ряда вы ошибаетесь. Нельзя быть таким наивным.
 
Феерический долбоеб. Ты хочешь мне доказать, что нам необходимо спустить пониже штаны с смазать очко вазелином?
Или может использовать каждую минимальную возможность? КАМАЗы что, по лугам как сайгаки скачут, или перекрыть пяток дорог на въезд для ВСУ неподъёмная задача? Я не наивный, я прагматик.
 
Хуйню вещает РНБО, когда заявляет о взятие Луганска в кольцо. Или в противном случае, между Луганском и линией фронта полоса земли, контролируемая Украиной.
Специально для тебя выше карта РНБО. Исходя из неё попасть в Луганск минуя украинские войска невозможно. Если карта пиздешь - обвиняй президента, секретаря РНБО и министра ВСУ назначает он.
Наливайченко сказал же, что наши не будут препятствовать продвижению конвоя. Может приказали не стрелять и всё.
Не так всё хреново - танк, БТР или другую тяжёлую технику в Камаз не засунеш, значит там скорее всего только стрелковое оружие, боеприпасы, медикаменты и еда для боевиков.
На общую ситуацию в зоне АТО это не повлияет.
 
Феерический долбоеб. Ты хочешь мне доказать, что нам необходимо спустить пониже штаны с смазать очко вазелином?
Или может использовать каждую минимальную возможность? КАМАЗы что, по лугам как сайгаки скачут, или перекрыть пяток дорог на въезд для ВСУ неподъёмная задача? Я не наивный, я прагматик.

Вы можете спускать штаны и смазывать очко если вам угодно. А я думаю генштаб и президент займуться вопросом войны и политики.

Наливайченко сказал же, что наши не будут препятствовать продвижению конвоя. Может приказали не стрелять и всё.
Не так всё хреново - танк, БТР или другую тяжёлую технику в Камаз не засунеш, значит там скорее всего только стрелковое оружие, боеприпасы, медикаменты и еда для боевиков.
На общую ситуацию в зоне АТО это не повлияет.

Там реально может быть и соль и пшено тоже
 
Останнє редагування:
спецом смарел раша новости в 20 часов
все машины уже в Луганске
даже начата разгрузка, тож показали
были бы обстрелы - вони было бы выше крыши

КК сопровождать отказался, ввиду отсутствия гарантий безопасности
сопровождал российский КК (отделение чо ли)
типа ща спец комиссию по раздаче создают
 
Пишут что разгружают, но не показывают что, охраняют сильно
 
Не тупи. Не надо стрелять, надо взять и перекрыть проезд до прибытия таможни и Красного креста. В присутствии СМИ Украины и Европы.

а что мешало? фуры на границе считай неделю стояли - смотри, не хочу :D
 
Назад
Зверху Знизу