Первого травня, 18:30, Music People Club, Свентояр и Hunngard

мммм да!
Леша, спасибо за приглашение и концерт СВентояра.
 
Так я лично еще никогда не ложал)))
А вообще очень весело и тепло было. Хангарды молодцы!
 

мне все ОЧ понравилось :клас: Шпунтик умничка, Свентояру успехов!!!:yahoo: Кнечна, некоторая атрибутика сами понимаете чего присутствовала, но если на это не обращать внимания, то все было ОК!!
 
Фошызмъ? Зиги летали вверх?! 0_о
 
Фошызмъ? Зиги летали вверх?! 0_о

вопрос был мною не замечен ;)

а вобще ехала домой в метро, на Ист. музее из поезда вываливали толпы мирных граждан, мирно спешили к выходу :) я на секундочку представила, шо было бы, если бы они все они очнулись и заволали как Хангард :eek: мне стало страшно....
Хангард тоже молодцы :клас: Энергетика мощна!!
 
Фошызмъ? Зиги летали вверх?! 0_о
Это к чему?
upset.gif
 

Костя, может ты объяснишь, как сочетаются с данным направлением музыки зиги? :confused: я, например, связать не могла, ибо смысловую нагрузку ихнюю трактую весьма однозначно
 
было все здорово) со всеми познакомился))) пофоткал свентояр...))) всем ололо)))
ну было 2 быдла которое вывели.. и 2 типа которые показательные бои показали... Гунгарды молодцы))) особенно Оля и клавишник)))
 
кхе кхе..
так кто с кем там месился ? там было 2 типа ,которые в середине устроили "слэм"
ето они между собой потом устроили "показательные бои" или нет?
 
как сочетаются с данным направлением музыки зиги? :confused: я, например, связать не могла, ибо смысловую нагрузку ихнюю трактую весьма однозначно

ну а что. фашисты, скины в какой-то мере связаны с подобной музыкой, даже если музыканты не пропагандируют радикальные идеи.
 
Останнє редагування:
Думал закрывать тему, но раз тут дискуссия пошла, чуть подожду. :)
 
Для этой темы отдельную ветку нужно создать. Вопрос глубже чем просто отождествление "салютов" фашистам и скинам...
 
Для этой темы отдельную ветку нужно создать. Вопрос глубже чем просто отождествление "салютов" фашистам и скинам...

понятно, что это отождествление сделала история, только может ли кучка людей, которые, как я поняла, знают "скрытый" смысл этого жеста, противостоять ее давлению? и нужно ли?
 
sniffy Спасибо, мужик! Отличные фото замутил! Вот чего то из них:
f3c44241515a.jpg

0ade8126d5a5.jpg

d12075ac1592.jpg

f82ee421cb32.jpg

20fa965581f6.jpg
 
Останнє редагування:
Ну как бы не совсем......
 
Назад
Зверху Знизу