Первое впечатление

Старый, очень старый анекдот!!!
Пожилой человек дает показания в суде по поводу изнасилования.
"Прогуливаюсь я вечером по парку слышу шум подхожу ближе парень с девушкой е****ся ".
Судья - "Свидетель, выражайтесь культурно, например сношаются".
Свидетель - "Хорошо, Прогуливаюсь вечером парку выжу парень с девушкой сношаются, подхожу рассмотреть ближе - е******ся".

у Вас там слишком много звездочек, а должно быть ровно по три
 
А мне для первого впечатления нужен визуальный контакт, обязательно.

Для меня енто не обязательно, но визуальный контакт вомногом раставляет все точки над і...
Походка и общая манера держать себя в сочетании с лицом напрямую говорит о эмоциональном и физическом состоянии человека!!!
 
Для меня енто не обязательно, но визуальный контакт вомногом раставляет все точки над і...
Походка и общая манера держать себя в сочетании с лицом напрямую говорит о эмоциональном и физическом состоянии человека!!!

И о материальном тож.:увага:
 
Может, это Ерушалми нас разводит, чтобы показать, каким он западным стал ;)

Нет уважаемая Протея, я абсолютно в теме вашей "темы" - пардон за каламбур.
НО действительно когда овладеваешь хотя бы 2 языка, то так "остро" чувствуются ньюансы.
 
Для меня енто не обязательно, но визуальный контакт вомногом раставляет все точки над і...
Походка и общая манера держать себя в сочетании с лицом напрямую говорит о эмоциональном и физическом состоянии человека!!!

А вдруг за приятной внешностью скрывается лжец и подлец? даром что весёлый и здоровый :D

Нет уважаемая Протея, я абсолютно в теме вашей "темы" - пардон за каламбур.
НО действительно когда овладеваешь хотя бы 2 языка, то так "остро" чувствуются ньюансы.

двумя языками (с вашего позволения) ;)
 
А вдруг за приятной внешностью скрывается лжец и подлец? даром что весёлый и здоровый :D

-Знал бы прикуп жил бы Сочи!
-а где вы живете, бабушка?
-в Сочи милок в Сочи...

А если серьезно, то не стоит быть доверчивым по отношению к людям, енто позволит избежать львиной доли обманщиков и плутов(но енто прописные истины:))...
 
у Вас там слишком много звездочек, а должно быть ровно по три
Насколько я могу судить ув. Таташа в современном русском языке существует очень много вариаций описать процесс межполового общения - поэтому сказать сколько должно быть звездочек не представляется возможным.
 
=Aleon;10248242
А если серьезно, то не стоит быть доверчивым по отношению к людям, енто позволит избежать львиной доли обманщиков и плутов(но енто прописные истины
А я такая доверчивая, меня так обмануть легко (с) :D
 
Насколько я могу судить ув. Таташа в современном русском языке существует очень много вариаций описать процесс межполового общения - поэтому сказать сколько должно быть звездочек не представляется возможным.

тогда я и предположить не могу, чем же они там занимались :D
 
А я не привыкла иметь с утра завтрак, я на работе имею только обед :D

Меня заставляют смотреть\читать всякую лабуду про здоровое питание и вот там сказанно, что без завтрак никак-------ниже сосредоточенность этсетера...
Я попробовал завтракать и таки да, чувствуешь себя бодрее, больше энергии этсетера...
 
Вроде обычно неверное.
 
Меня заставляют смотреть\читать всякую лабуду про здоровое питание и вот там сказанно, что без завтрак никак-------ниже сосредоточенность этсетера...
Я попробовал завтракать и таки да, чувствуешь себя бодрее, больше энергии этсетера...

т.е. ты тоже теперь по утрам его имеешь?
 
Ну да :rolleyes:
Иметь ужин, говорят, вредно, но поскольку я сова, если не поимею :іржач: и ужин - не усну

невезучий ужин у вас. имеется отдувается за первых двух с нежной силой проголодавшийся совушки.
у сов ужин в 23.15. так?:rolleyes:

т.е. ты тоже теперь по утрам его имеешь?

что-то такое было в американском фильме про заводилу вечеринок, который 7 лет оставался на следующий год, пока папаша финансовый ручеек не перекрыл
 
Кто из великих :молись: сказал "Чтобы произвести первое впечатление, необходимо 30 секунд, а чтобы его развеять - 10 лет" - фраза может быть не совсем точной, сори, но в этом духе.
 
Назад
Зверху Знизу