Первое впечатление....

дык ТС, как я понял, сама себе начальница.
и у неё возник диссонанс между самоощущением и наблюдениями окружающих при первой встрече. она желает этот диссонанс устранить.
имхо похвально.

Пасип,вы правильно поняли..:)
 
...для коммерческих целей есть кнут и пряник. И периодический пряник от начальницы-суки - самое эффективное средство повышения дисциплины. Сбивает с толку наглухо. Потому что кнут - её сущность для подчинённых. Загадошная женская натура. Что ТС ещё надо? Показать, что я хорошая? Зачем? Колёса крутятся, машина едет.

думаю дело не в коллективе даже

:незнаю: ТС решила своей персоной мотивировать лояльность клиентов

То есть-мне нужно вести себя,так,как удобно мне?И если кого то не устраивает-вон двери?Так и есть до сих пор...Единственное что из 4-х подруг настоящая осталась только одна,остальные сказали,что не могут мириться с тем что я везде пытаюсь диктовать свои правила:rolleyes:

И это точно рушит все мои планы:D

:confused: остальных, якобы ненастоящих, за борт?
 
Самой посмотреть видео?Интересный подход!:клас::клас::клас:
Это, между прочим, очень дельный совет, прислушайся. Когда смотришь такое собственное видео и умеешь анализировать, многие нюансы в собственном поведении можно увидеть.
 
И если кого то не устраивает-вон двери?Так и есть до сих пор...

Единственное что из 4-х подруг настоящая осталась только одна,остальные сказали,что не могут мириться с тем что я везде пытаюсь диктовать свои правила:rolleyes:
не факт, что осталась именно самая настоящая :rolleyes:
 
Ключик, хочешь нравиться бизнес партнерам (от чет меня напрягает слово "клиент") - почитай НЛП - в некоторых книженциях есть умные мысли.
Ну а в жизни - я тут не советчик - тебе виднее, что и как.
 
У каждого из нас есть свой внутренний,построенный на самоощущении образ -идеальное "Я"!Хочется что бы окружающие видели именно его в первую очередь....Но всегда ли это удается....Мне пришлось столкнуться с первым впечатлением окружающих обо мне....Оно ника не совпадает с тем,что я хотела донести до окружающих...У вас такое было?:)И как построить идеальную модель первого впечатления?

может повторюсь, но я считаю, что первое впечатление должно в максимально соответствовать твоему самоощущению. т.е. не нужно пытаться произвести впечатление порядочной девушки,если ты любишь матюкаться и харкать на тротуар. Иначе в дальнейшем придется соответствовать тому, чего от тебя ждут - это значит наступать себе и своим убеждения на горло. Или, если резко изменишь стиль поведения в дальнейшем, разочаруешь человека. В любом из случаев, вы напрасно потратитье время друг друга.
Исключение - бизнес. Но про это уже много книг написан.
 
Хз, че тут некоторые гонят на ТС - лично мне, как вирт собеседник, она симпатична - живенькая, с перчинкой. С ней не скучно.
 
Проверенная временем и испытанием-настоящие друзья познаются в беде....Кроме нее все разбежались,когда мне было тяжело

у меня есть знакомая, которая, когда у нее очередная "беда" любит посылать всех нах, а потом жалуется, что у нее подруги плохие. В какой беде она Вас поддержала?
 
у меня есть знакомая, которая, когда у нее очередная "беда" любит посылать всех нах, а потом жалуется, что у нее подруги плохие. В какой беде она Вас поддержала?

Когда я разводилась,и не стала оплачивать посиделки а ля девишники,не до того было....Мне просто нужна была поддержка...И та,которая осталась,предложила пожить у нее...Мне это оч помогло
 
у меня есть знакомая, которая, когда у нее очередная "беда" любит посылать всех нах, а потом жалуется, что у нее подруги плохие. В какой беде она Вас поддержала?

а что -лучше грузить всем тонны соплей и негатива? Или это один я такой неправильный, что никого не посвящаю в проблемы, только позитивом делюсь.:confused:
 
Хз, че тут некоторые гонят на ТС - лично мне, как вирт собеседник, она симпатична - живенькая, с перчинкой. С ней не скучно.
Ну спасибочки,мне очень приятно!Но на работу ко мне не проситесь:D:DШучу!
 
Назад
Зверху Знизу