первое свидание

ТС, добро пожаловать в раздел :іржач:
 
а знакомство - не повод для секса!!!
 
Друзья, 21-ый век на дворе! Относитесь ко всему проще. :D
Секс - это секс, один из способов получения удовольствия (один из самых естественных, между прочим). И все! Это не панацея и не критерий отбора будущей супруги.
 
Друзья, 21-ый век на дворе! Относитесь ко всему проще. :D
Секс - это секс, один из способов получения удовольствия (один из самых естественных, между прочим). И все! Это не панацея и не критерий отбора будущей супруги.

оно-то да,но парни,похоже,думают иначе,а без них никак...;)
 
Шо делать-то теперь ума не приложу! :eek:
Пришла беда откуда не ждали - кто бы мог подумать, что именно ПАРНИ будут рассуждать подобным образом!
 
а я даже рада,ато в других темах часто кричат типа "чего это бабы из себя целок вечно корчат - давали бы сразу" - вот это беда!!!
 
а я даже рада,ато в других темах часто кричат типа "чего это бабы из себя целок вечно корчат - давали бы сразу" - вот это беда!!!

Это, как правило, те кричат, у кого еще юношеские прыщи не прошли. :D
 
И опять какое-то лицемерное закомплексованное животное перенесло тему из Женского в Секс.... Как же вы настоебенили со своей задрочью - на Форум и заходить ме хочется :(.

Димокс, если увидишь - можно хотя бы откровенно припезденных в модераторы не ставить? Или ограничивать их активность борьбой с неплатящими торговцами?
 
И опять какое-то лицемерное закомплексованное животное перенесло тему из Женского в Секс.... Как же вы настоебенили со своей задрочью - на Форум и заходить ме хочется :(.

Димокс, если увидишь - можно хотя бы откровенно припезденных в модераторы не ставить? Или ограничивать их активность борьбой с неплатящими торговцами?

Морда, обсуждение вопросов по форуму в несоответствующем месте может на этом форуме караться баном. Как оказалось.

Димокс, если ты это увидишь, нельзя ли, пожалуйста, передать модераторам, что банить в ответ на фразу "Пожалуйста, нельзя ли разбанить такого-то?" с вердиктом "Обсуждение вопросов по форуму в Главном разделе" - это даже уже не верх идиотизма, это просто... для такой степени кретинизма нужно какое-то новое определение.

Оскорблений в той фразе ни в чей адрес не было, на пост никто не жаловался. На фоне общего бардака в виде нарушения всех правил, указанных в своде правил ХФ, подобный энтузиазм и стремление приучить форумчанина не обсуждать вопросы по форуму в Главном разделе выглядят довольно странно.
 
Кто привидет примеры, когда секс на первом свидании привел к длительным отношениям, переросшие в брак, рождение детей, и счастливую семейную жизнь?
имеются такие, правда это было не первое свидание, а случайное знакомство...

знаю несколько таких случаев...
а также знакомство через инет заканчивалось браком
 
смотря, что тебе надо. Если "любофф", то не надо пить на первом свидании, чтоб не было соблазна, а если секс, то вперед! Оттрахала и забыла!
 
смотря, что тебе надо. Если "любофф", то не надо пить на первом свидании, чтоб не было соблазна, а если секс, то вперед! Оттрахала и забыла!
то есть если выпила, то уже без вариантов, прямая дорога в постель?
 
скажите, а если я на первом свидании с парнем займусь сексом - мне себя считать шлюхой или все впорядке? :confused:
Это смотря, как займётесь :D

смотря, что тебе надо. Если "любофф", то не надо пить на первом свидании, чтоб не было соблазна, а если секс, то вперед! Оттрахала и забыла!
Получается, что у непьющих и соблазнов не бывает? :-)
 
Назад
Зверху Знизу